Пятница - 26 Апреля 2024 - 03:13
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » KIA Picanto тех.часть (2004-2011) » КПП » Звук в АКПП (Непонятный звук при запуске двигателя и в движении в АКПП)
Звук в АКПП
Андрей - Москва 1 | 16:35 | Суббота, 26 Ноября 2016
Пользователь
Оффлайн
Всем привет, сегодня ездил в сервис на диагностику. У меня появился непонятный звук при запуске двигателя и в движении, когда нажимаю на педаль газа.Долго они искали, откуда идет этот непонятный звук, и решили, что из АКПП. Звук похож на тонкое "ззззззззз" или как звук у стоматолога сверла. Подскажите, может кто сталкивался с этим, или есть у кого знакомые в Москве, кто может это посмотреть.


Kia Picanto EX 2007г АКПП 1,1л
'
Меню форума
worker - Самара 2 | 16:45 | Воскресенье, 27 Ноября 2016
Пользователь
Оффлайн
Я такой звук в своей АКПП лечил доливом масла.


Kia Picanto EX 2007г АКПП 1,1л
Меню форума
M_Swan - Москва 3 | 20:06 | Воскресенье, 27 Ноября 2016
Пользователь
Оффлайн
Проверьте, не отвалилась ли выхлопная труба (отгнивает центральное крепление к днищу). Это частая болезнь, и труба звенит при разгоне.

В Москве многие для ремонта КИА ездят в "Клим-авто" (этот сервис некоторое время был партнёром нашего клуба; сам я был там трижды - и в том числе именно для подварки трубы).

Один из самых известных сервисов по АКПП - который на территории МАИ (заезд с Ленинградки, с разворота под путепроводом). За диагностику они берут вроде бы вменяемую сумму.


Kia Picanto Comfort 2009г АКПП 1,1л
на родных дисках R13
Меню форума
Форум » KIA Picanto тех.часть (2004-2011) » КПП » Звук в АКПП (Непонятный звук при запуске двигателя и в движении в АКПП)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: