Вторник - 07 Мая 2024 - 00:43
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум » Для членов клуба » Благотворительный фонд Club-Picanto » Собаку повесили на проволоке за задние ноги...Собака выжила. (Нужна помощь)
Собаку повесили на проволоке за задние ноги...Собака выжила.
fepmail - Москва 16 | 00:05 | Суббота, 29 Января 2011
Пользователь
Оффлайн
Думаю что перечислить но как думают остальные? Люди которые ходили в эту клинику говорят что там столько собачек тоже ждут помощи и тоже в тяжелом состоянии Бонусу сейчас очень много помогают и есть надежда что деньги которые останутся пойдет на помощь этим животным.
Меню форума
IRA - Ростов-на-Дону 17 | 09:50 | Воскресенье, 30 Января 2011
Пользователь
Оффлайн
ТигРРРа, А я думаю может лучше ты эту денежку потратишь на помощь тех животных про которые ты писала 004 или которые могут еще появится (не дай Бог!). Думаю будет лучше 023


Kia Picanto EX 2006г МКПП 1,0л
теперь она не моя
'
Меню форума
ТигРРРа - Нижний Новгород 18 | 10:50 | Воскресенье, 30 Января 2011
Чудо полосатое
Пользователь
Оффлайн
Ну вот уже мнения разделились :) надо ещё кого-нибудь подождать... Спасибо, девочки! Вы очень-очень добрые и с большим сердцем!!!


Как легко обидеть человека!
Взял и бросил фразу злее перца...
А потом порой не хватит века
Чтоб вернуть обиженное сердце...
Меню форума
Alex413 - Москва 19 | 12:33 | Воскресенье, 30 Января 2011
Пользователь
Оффлайн
Треш, во уроды по беспределу пошли, этим активистам бы перо под ребро!!!
Меню форума
Mazika - Санкт-Петербург 20 | 16:33 | Воскресенье, 30 Января 2011
Пользователь
Оффлайн
Сегодня была в вет.клинике (где находится Бонус) в третий раз, привезла деньги, впитывающие салфетки, лежанку. Деньги оставляла для Бонуса только в первый раз, так как денег несут именно ему и очень много, сама отстояла очередь из желающих оказать помощь. Я расписалась в журнале, написала - для Бонуса, мне выдали чек, все официально.
Теперь ношу туда деньги и другую помощь, но уже пишу - для всех бездомных животных. Там кстати находится очень много несчастных собак и кошек и все они без хозяев, к ним можно приходить, с собаками гулять. Вот собираюсь в следующие выходные помочь сотрудникам их выгуливать.
Если кто-то хочет помочь животным и сомневается туда ли пойдут деньги, не сомневайтесь, в клинике работают замечательные люди, все деньги расходуются только на лечение и содержание животных.
Помимо прочих животных, в клинику поступают собаки и кошки просто с улицы, например сбитые машинами, сердобольные люди привозят их туда и конечно ничего не оплачивают, а врачи их оперируют и лечат, сотрудники за ними ухаживают, ищут им хозяев.
У клиники есть свой сайт и там можно все узнать, и там же есть фото и истории находящихся у них собак и кошек, которым требуются заботливые и любящие ручки клиника
Не пожалейте времени, посмотрите, а вдруг вы давно ищите друг друга.


Меню форума
ТигРРРа - Нижний Новгород 21 | 16:54 | Воскресенье, 30 Января 2011
Чудо полосатое
Пользователь
Оффлайн
Mazika, 009 Ты большой молодец, что помогаешь зверикам!!Посмотрела сайт клиники..там есть несколько тяжелых животных..надо б и им помочь..Ань, может сможешь узнать, им лучше деньгами помогать или покупать что-то? (пеленки, детское питание, корма какие-то?) Просто кто из других городов, если лучше что-то купить самим, переслали бы тебе денежку (раз у тебя есть желание и возможность приезжать в клинику иногда) и ты бы купила что-то нужное..А если лучше деньгами, то через Яндекс и будем отправлять.
Спасибо тебе!!!


Как легко обидеть человека!
Взял и бросил фразу злее перца...
А потом порой не хватит века
Чтоб вернуть обиженное сердце...
Меню форума
Mazika - Санкт-Петербург 22 | 18:32 | Воскресенье, 30 Января 2011
Пользователь
Оффлайн
Quote (ТигРРРа)
нь, может сможешь узнать, им лучше деньгами помогать или покупать что-то? (пеленки, детское питание, корма какие-то?) Просто кто из других городов, если лучше что-то купить самим, переслали бы тебе денежку (раз у тебя есть желание и возможность приезжать в клинику иногда) и ты бы купила что-то нужное..А если лучше деньгами, то через Яндекс и будем отправлять.

Им всегда нужны деньги, так как, я уже писала, животные эти ничьи, и за их лечение и проживание никто (за редким исключением) не платит. Также всегда нужны пеленки (они же впитывающие салфетки), старые покрывала, одеяла (лежанки). Что касается кормов, тут сложно, так как это индивидуально, нужно узнавать для конкретного пациента.
А вообще, самая важная и нужная для них помощь - взять кого-нибудь домой!
Я живу рядом с клиникой, имею возможность бывать там в любое время, если кто-то хочет что-то передать животинкам, но не может сам, могу пересечься где угодно и отвезти вашу помощь в клинику, но деньги все-таки кидайте на Яндекс сами.


Меню форума
ТигРРРа - Нижний Новгород 23 | 19:19 | Воскресенье, 30 Января 2011
Чудо полосатое
Пользователь
Оффлайн
Mazika, все поняли. Значит, кто в Питере живет, по возможности узнавайте в клинике, что надо (пеленки-одеяла-дет. питание-ещё что) и привозите (если есть желание)..Кто из других городов - только Яндекс счет, но зато проверенный и явно клиники..


Как легко обидеть человека!
Взял и бросил фразу злее перца...
А потом порой не хватит века
Чтоб вернуть обиженное сердце...
Меню форума
fepmail - Москва 24 | 23:31 | Воскресенье, 30 Января 2011
Пользователь
Оффлайн
Сегодня отправила еще немножко денег уже для особо нуждающихся на усмотрение клиники
Меню форума
ТигРРРа - Нижний Новгород 25 | 19:35 | Понедельник, 31 Января 2011
Чудо полосатое
Пользователь
Оффлайн
fepmail, 156 зверики будут тебе очень-очень благодарны!!Наверняка!!Ты большой молодец!!


Как легко обидеть человека!
Взял и бросил фразу злее перца...
А потом порой не хватит века
Чтоб вернуть обиженное сердце...
Меню форума
IRA - Ростов-на-Дону 26 | 22:34 | Понедельник, 31 Января 2011
Пользователь
Оффлайн
Я сегодня сделала себе Яндекс кошелек, завтра положу на него денежку и переправлю Бонусу, а еще у нас в Ростове есть тоже сайт http://animal-hope.ru/ который объединяет тех кто хочет помочь животным!


Kia Picanto EX 2006г МКПП 1,0л
теперь она не моя
'
Меню форума
Mazika - Санкт-Петербург 27 | 20:16 | Понедельник, 07 Марта 2011
Пользователь
Оффлайн
Сегодня ночью Бонус умер....


Меню форума
IRA - Ростов-на-Дону 28 | 20:46 | Понедельник, 07 Марта 2011
Пользователь
Оффлайн
002 002 002 Так жалко псинку.....
Сообщение отредактировал IRA - Вторник, 08 Марта 2011, 20:38


Kia Picanto EX 2006г МКПП 1,0л
теперь она не моя
'
Меню форума
ТигРРРа - Нижний Новгород 29 | 21:58 | Понедельник, 07 Марта 2011
Чудо полосатое
Пользователь
Оффлайн
блин :(((((((( бедняжка :((((((((( пусть на радуге все у него будет хорошо..Всем, кто помогал ему, обязательно потом вернется это добро..В последние месяцы он все равно был счастлив!Очень-очень!


Как легко обидеть человека!
Взял и бросил фразу злее перца...
А потом порой не хватит века
Чтоб вернуть обиженное сердце...
Меню форума
Форум » Для членов клуба » Благотворительный фонд Club-Picanto » Собаку повесили на проволоке за задние ноги...Собака выжила. (Нужна помощь)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: