Вторник - 07 Мая 2024 - 02:06
  • Страница 2 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Форум » Для членов клуба » Благотворительный фонд Club-Picanto » Пожилой овчар. Нужна помощь
Пожилой овчар. Нужна помощь
aneela - Ярославль 16 | 22:35 | Вторник, 16 Февраля 2010
Пользователь
Оффлайн
всем привет, пыталась найти в платежном терминале яндекс кошелек, но нашла яндекс деньги, и меня выкидывало обратно в главное меню, ПОМОГИТЕ пожалуйста, объясните еще раз как это сделать, я очень хочу помочь Ральфу 001


Меню форума
ТигРРРа - Нижний Новгород 17 | 23:16 | Вторник, 16 Февраля 2010
Чудо полосатое
Пользователь
Оффлайн
001 aneela, вот как раз яндекс..деньги тебе и нужны)
вот смотри
1. Список терминалов, зачисляющих деньги на Яндекс

2. Ещё удобно и самый маленький процент в Связном. Идет проплата 2 часа, но зато тебе там наверняка чек дадут. На всякий случай вот Список "Связных", где можно положить деньги на Яндекс.кошелек



Как легко обидеть человека!
Взял и бросил фразу злее перца...
А потом порой не хватит века
Чтоб вернуть обиженное сердце...
Меню форума
fepmail - Москва 18 | 02:24 | Среда, 17 Февраля 2010
Пользователь
Оффлайн
ТигРРРа я только в 16.10 отправила разве могло так быстро дойти? Просто делаю это первый раз поэтому не знаю все ли правильно сделала. И у меня в квитанции нет такого номера платежа.
Меню форума
ТигРРРа - Нижний Новгород 19 | 09:17 | Среда, 17 Февраля 2010
Чудо полосатое
Пользователь
Оффлайн
fepmail, там по-моему мгновенно доходит по сути..Ну вроде кроме тебя вчера никто переводить ничего не собирался:) Наверное это все-таки ты была:) 200 руб?


Как легко обидеть человека!
Взял и бросил фразу злее перца...
А потом порой не хватит века
Чтоб вернуть обиженное сердце...
Меню форума
fepmail - Москва 20 | 13:52 | Среда, 17 Февраля 2010
Пользователь
Оффлайн
ТигРРРа да 200 р. Ты пиши периодически как Ральф. Попозже еще пришлю деньги,просто сейчас осталась временно без работы.
Меню форума
ТигРРРа - Нижний Новгород 21 | 17:03 | Среда, 17 Февраля 2010
Чудо полосатое
Пользователь
Оффлайн
fepmail, спасибо большое! Скоро у Ральфа новые фотографии будут. Сегодня-завтра должен его ветеринар посмотреть, т.к. улучшение что-то прекратилось, возможно новые лекарства пропишут.
fepmail, ну ты уж последние денежки не присылай, ты нам живая и здоровая нужна,а для этого нужно кушать:) У Ральфа уже не критическое состояние..просто затяжное какое-то, так что общими усилиями уже на многие лекарства и корм хватать начало.На какое-то время по крайней мере точно
Спасибо Alenka за денежку!


Как легко обидеть человека!
Взял и бросил фразу злее перца...
А потом порой не хватит века
Чтоб вернуть обиженное сердце...
Меню форума
fepmail - Москва 22 | 23:45 | Среда, 17 Февраля 2010
Пользователь
Оффлайн
ТигРРРа Да у меня Плюшка (карликовая такса) всегда ест курочку,мясо и т.д. а я иногда бывает что-нибудь так перехватываю. Все друзья меня подкалывают " ты у Плюши попроси кусочек мяса,а то наверное забыла его вкус" А мне главное чтобы собачка была здорова и сыта.Очень я их люблю.
Меню форума
ТигРРРа - Нижний Новгород 23 | 09:44 | Четверг, 18 Февраля 2010
Чудо полосатое
Пользователь
Оффлайн
fepmail, это хорошо! они же все заслуживают и внимания, и любви, и вообще хорошего обращения!
Ну вы там с Плюшкой хоть пополам что ли делите))))


Как легко обидеть человека!
Взял и бросил фразу злее перца...
А потом порой не хватит века
Чтоб вернуть обиженное сердце...
Меню форума
IRA - Ростов-на-Дону 24 | 13:34 | Четверг, 18 Февраля 2010
Пользователь
Оффлайн
ТигРРРа, Отправила на твой кошелек деньги 106,70 извешение № 27916 от 18.02.2010 в 12:09, Ральфу на костяшку! Ждем фоток, как он там!!!
Была в связном, в их терминале нет такой услуги 023


Kia Picanto EX 2006г МКПП 1,0л
теперь она не моя
'
Меню форума
ТигРРРа - Нижний Новгород 25 | 13:58 | Четверг, 18 Февраля 2010
Чудо полосатое
Пользователь
Оффлайн
IRA, спасибо большое!!!

Ральф потихонечку вес набирает, кушать лучше стал. Ранки пока не особо улучшились, но главное, что состояние не критическое теперь и ухудшений нет. Вот новые фотографии

В субботу ветеринар будет его смотреть.

Прикрепления: 8902362.jpg (47.2 Kb) · 2087548.jpg (59.6 Kb) · 2369963.jpg (52.3 Kb) · 5601234.jpg (64.9 Kb)


Как легко обидеть человека!
Взял и бросил фразу злее перца...
А потом порой не хватит века
Чтоб вернуть обиженное сердце...
Меню форума
fepmail - Москва 26 | 14:21 | Четверг, 18 Февраля 2010
Пользователь
Оффлайн
Такие умненькие глазки .
Меню форума
IRA - Ростов-на-Дону 27 | 15:02 | Четверг, 18 Февраля 2010
Пользователь
Оффлайн
У наших соседей была немецкая овчарка Джим, с документами, пока был не большой о нем заботелись, подрос, стали выпускать на улицу без присмотра 008 , он мог убегать и гулять сутками не известно где, мой папа его несколько раз приводил его, находил далеко от дома, особой радости в глазах хозяев не было!!! А через какое-то время сказали нам, что он сбежал, наверное завезли и выкинули 113 Не понимаю почему люди тратят столько денег, заботятся, а потом выкидываю 004
А этой осенью к нашим дворам прибился кутенок дворняжка, очень смышленый, палку носил, и уже научился давать лапу, мы его подкармливали, я подыскивала ему хозяев, а соседи тем временем взяли его к себе. Прожил он у них месяц, а потом стянул со стола кулек с фаршем! На следующий день нам сказали, что убежал!!! 043 Зачем так поступать, ведь его хотела взять одна бабулька, как говорится "Ни себе ни людям" 002
Вот какие воспоминания у меня вызвали фото!!!


Kia Picanto EX 2006г МКПП 1,0л
теперь она не моя
'
Меню форума
ТигРРРа - Нижний Новгород 28 | 17:11 | Четверг, 18 Февраля 2010
Чудо полосатое
Пользователь
Оффлайн
fepmail, да он и сам умненький у нас..Девчонки прям ненарадуются на него. Говорят, что прямо такой статный, разумный старичок:)
IRA, это риторический вопрос "зачем?"...я тоже не понимаю. ладно бы ещё как бы таким людям мож деньги что ли были бы..а вот завести зачем-то, кормить-поить и выкинуть?с такой же радостью можно было бы хозяев найти хороших.Ну ладно,взяли как бы на передержку на какое-то время,так не поленитесь, дайте объявления и все..неужели это трудно:(... Давай не грусти. Всякое бывает в нашей стране. И на будущее никаких собак соседям не отдавай.


Как легко обидеть человека!
Взял и бросил фразу злее перца...
А потом порой не хватит века
Чтоб вернуть обиженное сердце...
Меню форума
aneela - Ярославль 29 | 22:04 | Четверг, 18 Февраля 2010
Пользователь
Оффлайн
всем привет, уже какой день пытаюсь положить деньги, немного не владах с этими электронными кошельками, может на расчетный счет, банковским переводом? если есть такая возможность напишите банковские реквизиты, счет, БИК счет,и т.д. Я переведу деньги через банк, спасибо.


Меню форума
ТигРРРа - Нижний Новгород 30 | 23:07 | Четверг, 18 Февраля 2010
Чудо полосатое
Пользователь
Оффлайн
aneela, я тебе в личку написала:)


Как легко обидеть человека!
Взял и бросил фразу злее перца...
А потом порой не хватит века
Чтоб вернуть обиженное сердце...
Меню форума
Форум » Для членов клуба » Благотворительный фонд Club-Picanto » Пожилой овчар. Нужна помощь
  • Страница 2 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск: