Четверг - 18 Апреля 2024 - 03:24
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » АВТО Общее » Юридическая ветка » Предложение по программе кредитования GO! KIA Finance. (Какие подводные камни могут быть?!)
Предложение по программе кредитования GO! KIA Finance.
l-instant - Москва 1 | 06:08 | Вторник, 02 Июня 2015
Пользователь
Оффлайн
Добрый день, друзья! Подскажите, кто нибудь брал кредит по программе GO! KIA Finance? Сейчас дают большую скидку, хочу взять, а через неделю полностью оплатить. На что обратить внимание в договоре? Кредиты никогда не брала)


Kia Picanto Comfort 2013г АКПП 1,2л
Не вместе уже целых
Меню форума
Leonnor - Тула 2 | 10:00 | Вторник, 02 Июня 2015
Пользователь
Оффлайн
А где там скидки? У некоторых обязательным условием является покупка каско на 3 года, расширенная гарантия, страхование кредита. Сложите ВСЕ Действительные расходы.


Меню форума
l-instant - Москва 3 | 15:57 | Вторник, 02 Июня 2015
Пользователь
Оффлайн
Leonnor, на новый Рио 80 тысяч рублей) Каско на 3 года? а так вообще можно?) Я знаю, что пока машина кредитная КАСКО должно быть. ;)


Kia Picanto Comfort 2013г АКПП 1,2л
Не вместе уже целых
Меню форума
Останий - Новокузнецк 4 | 16:17 | Вторник, 02 Июня 2015
Незнание правил не освобождает от ответственности
Пользователь
Оффлайн
Цитата l-instant ()
Я знаю, что пока машина кредитная КАСКО должно быть.
чаще всего - да, но вообще-то надо внимательно читать договор, КАСКО - страхование добровольное и навязывать его не имеют права, другой вопрос, что без него не дадут кредит, но , это первый год, а когда кредит уже получили, тут-то и есть варианты, если в договоре не оговорено, что страхование КАСКО обязательно на весь срок (а бывает, что это и не оговаривается, поскольку навязывание данной услуги незаконно), может получиться так, что после первого года КАСКО можно и не делать, банк не может вас заставить, если кедит платится как положено....Правда лично я бы в любом случае делал КАСКО на новой машине первые года 3.


Kia Picanto Premium 2006г АКПП 1,1л
С нашего расставания
Меню форума
l-instant - Москва 5 | 07:04 | Пятница, 12 Июня 2015
Пользователь
Оффлайн
Была в салоне, все узнала. Вообщем это геморрой) Первоначальный взнос всего 40% (т.е. примерно 300 тысяч) Оплачивать без комиссии можно только через сбербанк онлайн! все остальное с %. Переплата за первый месяц почти 5 тысяч, Но, внимание!, оплачивать не больше 50 тысяч в день:) Чтобы погасить кредит, я должна буду 8 дней каждый день переводить деньги. Не очень удобно)  088


Kia Picanto Comfort 2013г АКПП 1,2л
Не вместе уже целых
Меню форума
Форум » АВТО Общее » Юридическая ветка » Предложение по программе кредитования GO! KIA Finance. (Какие подводные камни могут быть?!)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: