Вторник - 23 Апреля 2024 - 16:45
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Форум » АВТО Общее » Юридическая ветка » Соседи
Соседи
Останий - Новокузнецк 46 | 12:49 | Понедельник, 17 Октября 2011
Незнание правил не освобождает от ответственности
Пользователь
Оффлайн
VovkaD, У нас люк на чердак, а уж с чердака выход на плоскую крышу, по типу как в боевиках показывают (будочка с дверью. Вот на нее я замок и поставил, а там хоть стучись-хоть нет-не не услышат. Тоже из-за машин во дворе и детей на детской площадке, а то они оттуда не глядя все в низ швыряли.


Kia Picanto Premium 2006г АКПП 1,1л
С нашего расставания
Меню форума
korovka83 - Москва 47 | 13:25 | Понедельник, 17 Октября 2011
Пользователь
Оффлайн
Блин, периодически смотришь на то, что нынешние "детки" вытворяют, думаешь: "УБЫВ БЫ!", а потом...вспоминаешь себя....и думаешь: "а они очень даже ничего" ;) А вы никогда не звонили соседям в двери и не убегали? Мне в детстве это казалось забавным, а сейчас как подумаю, что кто-то меня так дергать к двери будет, прям не знаю, что сделаю с шутником :(


Меню форума
Galchonok - Химки 48 | 13:55 | Воскресенье, 01 Января 2012
Пользователь
Оффлайн
Ну вот блин опять:( балаган устроили с 1 ночи и до 8 утра!!!!! Я не поленилась спуститься к дебоширам. Выяснилось, что хозяева квартиры куда-то уехали, а в их хату набились какие-то уе##ки 043 Непонятно откуда приехавшие. Эти гады решили тут типа клуба устроить. Думаю тупо вызывать ментуру при каждом их дебоше и заявы писать участковому. Еще у нас есть старший по дому, надо и его задйествовать. А вообще, у меня есть сильная тяга взять биту и пройтись по ублюдкам в самый разгар их веселья.


Kia Picanto EX 2007г АКПП 1,1л
Меню форума
denis23_05 - Калининград - Минск 49 | 16:27 | Воскресенье, 01 Января 2012
Самый справедливый администратор
Пользователь
Оффлайн
Galchonok, участковый не решит проблему. Проверено.


Kia Picanto 0000г 0000
Со дня расставания..
Меню форума
Galchonok - Химки 50 | 19:03 | Воскресенье, 01 Января 2012
Пользователь
Оффлайн
Ну должен же быть юридический способ воздействия на таких отбросов в этой стране! Неужели все так плохо и обычный русский мордо-почко бой единственное эффективное решение проблем??


Kia Picanto EX 2007г АКПП 1,1л
Меню форума
arsenii111 - Пермь 51 | 20:52 | Воскресенье, 01 Января 2012
Пользователь
Оффлайн
Galchonok, Жалуйся участковому должно подействовать сейчас штраф за шум после 23-00 большой.У меня тоже были шумные соседи по хорошему не понимали я тогда заяву на них накатал теперь все тихо.А за мордобой и самого могут привлечь так что лучше таких рублем наказывать и все в рамках закона будет.С Новым годом!!! 001


А мне приснилось миром правит любовь.
Меню форума
Аццкая_белка - Москва 52 | 23:11 | Воскресенье, 01 Января 2012
Пользователь
Оффлайн
превышение уровня шума еще необходимо доказать.
как показала практика, участковый не помощник, помощь вам друзья и электрик.
электрик вырубает свет в подъезде, и в квартире, дебоширы выходят чтоб включить свет, и тут их бьет током, причем много раз и по всему телу.
это кстате менты такое насоветовали.
Меню форума
Galchonok - Химки 53 | 10:49 | Понедельник, 02 Января 2012
Пользователь
Оффлайн
Жаль, что у нас не Асашай, где за подобные вечеринки дебоширы бы уже сидели в колонии на полгода исправительных работ, заплатив еще и не хилый штраф. А бить током -это еще спорный вопрос. А если урода убьет? То есть, это хорошо - одним дебилом меньше, но и сидеть за это не тянет. Да и потом, всегда есть шанс получить контр зерг-раш.


Kia Picanto EX 2007г АКПП 1,1л
Меню форума
Аццкая_белка - Москва 54 | 11:24 | Понедельник, 02 Января 2012
Пользователь
Оффлайн
бить током будут ваши знакомые, это образно )))
просто в полиции им так и скажут, "нефиг в темноте по электрощитам лазить "
Меню форума
Ирёныш - Нижний Новгород 55 | 17:21 | Четверг, 05 Января 2012
Пользователь
Оффлайн
Galchonok, я бы на Вашем месте в судебном порядке попыталась бы получить с обидчиков моральный ущерб. Схема такая, после 23 часов шум, вызываете милицию, и скорую, которая должна у Вас зафиксировать ну хотя бы повышение артериального давления и всё это при свидетелях, и уточнить причину что привело к этому. В течении 3-х месяцев несколько раз и в суд.


Kia Picanto 2011г МКПП 1,0л
Снежинка
Меню форума
Galchonok - Химки 56 | 10:15 | Вторник, 10 Января 2012
Пользователь
Оффлайн
Проблема в том, что к ним в квартиру попасть нереально. Сегодня опять был дебош, аккурат перед рабочими буднями. Так полиция отказалась ломать дверь. Нет криков "спасите, помогите. убивают!!!!" - нет преступления. А нарушение общественного порядка - это не в нашей стране. Опять получается парадокс нашей страны - бандиты более защищены, чем простые граждане. Остается только один способ утихомирить этих уродов. И он явно не самый легальный


Kia Picanto EX 2007г АКПП 1,1л
Меню форума
Natalia - Москва 57 | 22:14 | Понедельник, 12 Марта 2012
Пользователь
Оффлайн
А я сегодня пешочком на работу поехала. И соседи тоже. Потому что нам выезд с вечера вот эта газель преградила. Как вам картинка?

Называется "где хочу там и паркуюсь. И как хочу тоже." Прямо на газоне. В итоге он там сломался и не смог выехать. Я позвонила в полицию. Мне сказали типа "ну чем мы вам поможем? Ну сломался, бывает."
Прикрепления: 7370673.jpg (47.8 Kb)
Сообщение отредактировал Natalia - Понедельник, 12 Марта 2012, 22:17


Kia Picanto Prestige 2015г АКПП 1,2л
Меню форума
kreditciti - 58 | 01:50 | Пятница, 21 Июля 2017
Удаленные
[b]Срочно нужны деньги?ХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХ
Сообщение отредактировал Oleg - Понедельник, 24 Июля 2017, 12:00
Меню форума
Oleg - Йошкар-Ола 59 | 12:02 | Понедельник, 24 Июля 2017
Don`t Worry, Be Happy
Администратор
Оффлайн
Спамер kreditciti забанен навсегда.


Пиканто ТА 2013, 1.0, МКПП
Как вставить фото в сообщение
Меню форума
shuradruzhinin88 - Самара 60 | 18:27 | Среда, 17 Января 2018
Пользователь
Оффлайн
Цитата Natalia ()
Называется "где хочу там и паркуюсь. И как хочу тоже." Прямо на газоне. В итоге он там сломался и не смог выехать. Я позвонила в полицию. Мне сказали типа "ну чем мы вам поможем? Ну сломался, бывает."
Ладно бы себя только наказал, а то и безвинные страдают
Меню форума
Форум » АВТО Общее » Юридическая ветка » Соседи
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Поиск: