Пятница - 03 Мая 2024 - 14:51
Форум » KIA Picanto тех.часть (2004-2011) » Авто акустика » Магнитола
Магнитола
SEV - Москва 46 | 13:59 | Вторник, 12 Мая 2009
Пользователь
Оффлайн
Quote (AMMon)
службы дисков меньше

так цеж не тормозные диски.. начнут барахлить, выкинем, перезапишем!


Я родился в деревне!
Меню форума
Rezya - Калуга 47 | 22:28 | Вторник, 12 Мая 2009
Пользователь
Оффлайн
SEV, Действительно! wink Да и не успевают они портится smile меняются же - так сказать круговорот происходит biggrin


Я слишком ДИКАЯ, чтобы жить...
Но слишком РЕДКАЯ, чтобы сдохнуть...
Меню форума
almihAM - Чебоксары 48 | 01:55 | Воскресенье, 24 Мая 2009
Пользователь
Оффлайн
ну вот, с той самой магнитолой Prology случился казус - сначала одна проработала 2 недели, я ее сходил поменял на такую же, но вторая тоже оказалась капризная - проработав снова "положенные" две недели, вторая тоже отказалась работать, и снова проблемы с дисплеем sad
почитав закон о защите прав потребителей, я пошел снова в магазин но и доказывать ничего не пришлось, у меня магнитолу забрали и сказали что они мне позвонят...
прошло 10 дней, я пришел снова к продавцам, ну они уже привезли новый товар и предложили мне Pioneer сказали что с ним точно проблем не будет, так как он оригинальный, не китайский. Вот такой пионер я и начал тестировать со вчерашнего дня
Прикрепления: 9770247.jpg (44.0 Kb)
Сообщение отредактировал almihAM - Воскресенье, 24 Мая 2009, 01:57


теперь езжу на киа сид
Меню форума
Oleg - Йошкар-Ола 49 | 11:28 | Воскресенье, 24 Мая 2009
Don`t Worry, Be Happy
Администратор
Оффлайн
Quote (almihAM)
он оригинальный, не китайский.

Как сказал поэт:
"Блажен, кто верует!
Тепло ему на свете!"
Даже самые импортно-фирменные товары, которые раньше делали на Малой Арнаутской, теперь делают в Китае. Но это совсем не значит, что товар плохой. Очень даже часто китайская электроника стала вполне приличного качества. Я почти уверен, что у тебя будет все ОК yes


Пиканто ТА 2013, 1.0, МКПП
Как вставить фото в сообщение
Меню форума
Останий - Новокузнецк 50 | 12:52 | Воскресенье, 24 Мая 2009
Незнание правил не освобождает от ответственности
Пользователь
Оффлайн
Oleg, Вот впринципе я с тобой абсолютно согласен.Статистика говорит,что более 93% производимой в мире электроники на 2005 год , независимо от бренда компании, производилось в Китае. Кстати,почти таже ситуация с немецкими компаниями производящими машины. Менее всего производства на территории Китая у Мерседеса (67% комплектующих на машину), у остальных компаний процент производства комплектующих на машины в Китае более 70%. По мненью журнала "ABC News and Money" производство машин на территории Германии к 2020 году может остаться лишь как "инструментальная сборка" ...


Kia Picanto Premium 2006г АКПП 1,1л
С нашего расставания
Меню форума
Oleg - Йошкар-Ола 51 | 15:13 | Воскресенье, 24 Мая 2009
Don`t Worry, Be Happy
Администратор
Оффлайн
Останий, да не сочтется это за флуд, но компания SONY производит на своих заводах в ЯПОНИИ только профессиональную технику. Вся бытовка и полупрофессиональная аппаратура - Малайзия, Тайвань, Китай. Немного - Венгрия, Мексика. Да и то, из китайских комплектующих. Что уж говорить о комплектующих для автопрома!
Одно слово - МОЛОДЦЫ КИТАЙЦЫ! surprised


Пиканто ТА 2013, 1.0, МКПП
Как вставить фото в сообщение
Меню форума
ksf - Даугавпилс 52 | 16:24 | Среда, 01 Июля 2009
Пользователь
Оффлайн
Попробовал я поставить свою магнитолу за панельку, оказалось выглядит она намного хуже чем обычным способом., а именно магнитолы округлой формы не смотрятся за панелью...
Меню форума
Kuper - 53 | 18:01 | Четверг, 13 Августа 2009
Удаленные
подскажите как на родные провода подцепить свою могнитол у???
Меню форума
fantasy - Москва 54 | 18:08 | Четверг, 13 Августа 2009
Пользователь
Оффлайн
Если стандартной магнитолы не было, то прозванивать, а если была то догадаться. wink А так для этого есть спец. раздел Акустика. Там много всего. В следующий раз пользуйся ПОИСКОМ. wink
Сообщение отредактировал fantasy - Четверг, 13 Августа 2009, 18:10


Меню форума
Kuper - 55 | 19:26 | Четверг, 13 Августа 2009
Удаленные
спасибо! приму к сведению. biggrin
Меню форума
JaneNaPikachu - Москва 56 | 11:43 | Среда, 09 Сентября 2009
Пользователь
Оффлайн
Quote (Bentley)
Мне магнитолу подсоединили непрвильно, и теперь после выключения движка она ниче не запоминает, ни частоту радио, ни диск. Как мне исправить?

Ого, это правда может быть оттого, что неправильно подсоединили? shok
У меня не запоминает исключительно трек на mp3 дисках, а частоту радио, запомненные радиостанции и трек на cd-audio(даже позицию в треке) запоминает. Я думала, это такой глюк магнитолы, думаю даже менять ее, очень меня это раздражает.
А еще она у меня стала сама отключаться, то есть едешь-едешь, ничего не трогаешь, раз - и гаснет. И потом включается только раза с пятого. Что делать?


Меню форума
Oleg - Йошкар-Ола 57 | 13:34 | Среда, 09 Сентября 2009
Don`t Worry, Be Happy
Администратор
Оффлайн
Quote (JaneNaPikachu)
а частоту радио, запомненные радиостанции и трек на cd-audio(даже позицию в треке) запоминает

JaneNaPikachu, у тебя подключено все правильно, если помнит настройки. Видимо, все же глюки магнитолы. Или ремонтировать (неблагодарное занятие), или менять.


Пиканто ТА 2013, 1.0, МКПП
Как вставить фото в сообщение
Меню форума
Juch - Белорецк 58 | 10:32 | Воскресенье, 06 Декабря 2009
Пользователь
Оффлайн
Всем привет,а кто нибудь знает как снять рамку на рейстайлинговой пиканте?


Меню форума
kiaserg - Санкт-Петербург 59 | 12:06 | Пятница, 11 Декабря 2009
Пользователь
Оффлайн
А кто нить знает, втают ли в Пикашку 2-ух диновые DVD магнитолы? И как с безопасностью у них - снимаются ли эти панели экраны 7-ми дюймовые? :)

Хотел 1-DIN DVD магнитолу, с выдвигающимся экраном, но как узнал что экран полюбому в салоне остается, отказался от этой затеи по причине безопасности...

Меню форума
=ant= - Орехово-Зуево 60 | 18:10 | Пятница, 11 Декабря 2009
Пользователь
Оффлайн
Quote (kiaserg)
втают ли в Пикашку 2-ух диновые DVD магнитолы?

Встают!

Quote (kiaserg)
снимаются ли эти панели экраны 7-ми дюймовые?

У новых JVC-ей снимаются. Но таскать с собой такую бандуру... 008
Прикрепления: 8600893.jpg (44.6 Kb)


Меню форума
Форум » KIA Picanto тех.часть (2004-2011) » Авто акустика » Магнитола
Поиск: