Среда - 14 Ноября 2018 - 09:25
Модератор форума: M_Swan, worker  
Форум » KIA Picanto тех.часть (2004-2011) » Шины, диски » ОРИГИНАЛЬНЫЕ ДИСКИ ДЛЯ KIA PICANTO (ВСЕ ПОКОЛЕНИЯ) АКЦИЯ!!! ((R13,R14,R15))
ОРИГИНАЛЬНЫЕ ДИСКИ ДЛЯ KIA PICANTO (ВСЕ ПОКОЛЕНИЯ) АКЦИЯ!!!
Paparoach - Москва 1 | 10:54 | Четверг, 11 Августа 2011
Партнеры
Оффлайн
Уважаемые одноклубники! Предлагаю Вашему вниманию оригинальные диски для автомобиля Kia Picanto.

---

ВЫ ЧИТАЕТЕ ДАННОЕ СООБЩЕНИЕ?! ЗНАЧИТ - ПРЕДЛОЖЕНИЕ АКТУАЛЬНО!

ВЫ ДУМАЕТЕ, ЕСЛИ СООБЩЕНИЕ НАПИСАНО ДАВНО - ЗНАЧИТ ОНО НЕАКТУАЛЬНО?! НЕТ - ОНО АКТУАЛЬНО! И ВСЯ ИНФОРМАЦИЯ В НЕМ АКТУАЛЬНА!

---

Все диски подходят на Kia Picanto (2004-2011) или All-New Picanto (2011-....) соответственно, любого модельного года и любой комплектации и для любого рынка.
Все диски, которые подходят для Kia Picanto (2004-2011), также подходят для All-New Picanto (2011-....) и наоборот.

Все диски являются оригинальными дисками для автомобилей Hyundai и Kia, именно ОРИГИНАЛЬНЫМИ, то бишь именно такими комплектуются автомобили на заводе. К Реплике не имеют НИКАКОГО отношения!

Все диски являются абсолютно, совсем и вообще НОВЫМИ!

Если хотите подробнее узнать, что такое оригинальные диски для автомобилей Hyundai и Kia - Вам сюда ---> Нажать на ссылку.

На все диски предоставляется ГАРАНТИЯ!

Если хотите подробнее узнать происхождение данных дисков - Вам сюда ---> Нажать на ссылку.

Количество дисков не ограничивается рамками одного комплекта, комплектов ОЧЕНЬ МНОГО! Поэтому предложение по всем дискам из темы является АКТУАЛЬНЫМ, как только какие-то диски закончатся, они будут удалены из темы.

Актуальные цены на диски ВСЕГДА в этом сообщении! Помните! Цены из данного сообщения действуют только если Вы способны прочитать заглавное сообщение темы полностью и увидеть цену, на нужный Вам товар.

Также есть предложения по оригинальным дискам на ЛЮБЫЕ модели Hyundai и Kia.

Все диски либо есть в наличии, либо на заказ со склада в Москве - срок поставки, как правило, 2-3 рабочих дня.

Цитата
Теперь, задать вопросы по дискам и сделать заказ можно по телефону + 7 495 928-1331 (это прямой московский СОТОВЫЙ номер). ПОМНИТЕ!!! Попали Вы правильно и говорить мне удобно! Предложение актуально, ассортимент, цены и процесс заказа читайте ниже! Звонить можно с 11.00 до 22.00 по Москве в будние дни. В праздничные и выходные дни, время то же самое, но телефон может быть выключен. Писать смс - в любое время.
Если Вы не можете дозвониться - просьба использовать резервный номер +79859281331 или отправить sms на него, c просьбой перезвонить и как только появится возможность, я перезвоню.
Также, задать вопросы и сделать заказ можно по электронной почте - meloco1182@mail.ru

Внимание! Прежде чем задавать вопросы здесь, по телефону и по электронной почте, ознакомьтесь пожалуйста с заглавным сообщением данной темы. В 99 процентах случаев Вы найдете ответы на свои вопросы! Пожалуйста, уважайте мой труд!

Напоминаю, что по всем комплектам ТОРГА СТРОГО НЕТ!

Цитата P.S. ()
Для тех, кто думает об обмане, я работаю со многими клубами, да и тут, многим людям, я думаю, уже знаком :) Кстати буду рад Вашим отзывам здесь :)
И все же, зачастую, отзывов более чем на 30 фан-клубах обо мне, людям бывает недостаточно, для того чтобы не сомневаться в честности сделки, при доставке дисков в регионы.
Коллеги, за более чем 7 лет деятельности по продаже оригинальных дисков для Hyundai и Kia Я НЕ КИНУЛ И НЕ ОБМАНУЛ НИ ОДНОГО ЧЕЛОВЕКА. Я НИКОГДА не пишу заказных положительных отзывов сам о себе и НИКОГДА не редактирую чужие отзывы обо мне. Меня знает огромное количество людей на форумах, в российском интернете, посвященным различным моделям Hyundai и Kia. И мне очень и очень неприятны необоснованные мысли и догадки, по поводу моей нечестности, которых, к счастью, не очень много :)

Полный список клубов, с кем я сотрудничаю и где можно почитать отзывы по ссылке: http://korea-wheels.ru

Вся актуальная информация ВСЕГДА в заглавном сообщении данной темы!
Меню форума
Inylka - Москва 16 | 14:46 | Четверг, 08 Сентября 2011
Новенький
Оффлайн
Есть какой-нибудь еще выбор или только такие диски? Меня интересуют диски на пиканто 2011.

Kia Picanto Prestige 2013г АКПП 1,2л
Меню форума
Gebet - Сосновый Бор(Лен. обл.) 17 | 15:02 | Четверг, 08 Сентября 2011
Пользователь
Оффлайн
Paparoach, почти готов заказать 13" на Пиканту 2011.
осталось уточнить:
1. куда именно привезете в Питер;
2. манеру оплаты(предпочитаю при получении);
3. нынешние сроки доставки 13" на данное авто.

пишите в ЛС или на почту praykun@ya.ru 009

К сожалению пришлось расстаться со своей пикашкой =((
Меню форума
Paparoach - Москва 18 | 17:03 | Четверг, 08 Сентября 2011
Партнеры
Оффлайн
Gebet,

Добрый день!

1) В Питер привезут на склад Восток - http://www.dellin.ru/cities/?choiceCity=1
2) Процесс оплаты подробнейшим образом расписан в первом сообщении данной темы, выбирайте вариант
3) Всё, как и написано в первом сообщении данной темы - В течение 3-4-х рабочих дней после опллаты я отправлю диски.
Продублировал в почту

Добавлено (08 Сентябрь 2011, 17:02)
---------------------------------------------
Но самое главное, диски из топика - это диски на СТАРУЮ Пиканту, которая выпускалась с 2004 по 2011 годы. С параметрами дисков на новую Пиканту, с 2011 года, я пока не знаком, поэтому по применимости дисков от старой к новой подсказать не могу.
На новый Пиканто, который продается сейчас, оригинальная штамповка R13 стоит 9500р. за 4, но ее надо ждать из Кореи 2 месяца, а вот 14-я штамповка есть в Москве и стоит 11500р. за 4. Оригинальное литье начинается от 20 т.р.

Добавлено (08 Сентябрь 2011, 17:03)
---------------------------------------------
Inylka,
Только эти, на Новую Пиканту цены на диски - космос, поэтому размещать их тут смысла нет...

Меню форума
Gebet - Сосновый Бор(Лен. обл.) 19 | 19:28 | Четверг, 08 Сентября 2011
Пользователь
Оффлайн
Paparoach, спасибо, как созрею напишу.

К сожалению пришлось расстаться со своей пикашкой =((
Меню форума
Вита - Тюмень 20 | 08:26 | Воскресенье, 11 Сентября 2011
Новенький
Оффлайн
подскажите габариты и вес груза ( 4 стальных диска-штамповка )для расчета стоимости доставки транспортными компаниями
Меню форума
Paparoach - Москва 21 | 11:39 | Воскресенье, 11 Сентября 2011
Партнеры
Оффлайн
Добрый день! Расчитывайте, примерно, на 700р. через Деловые Линии.

Меню форума
M_Swan - Москва 22 | 13:16 | Воскресенье, 11 Сентября 2011
Отдел новостей
Оффлайн
Quote (Paparoach)
Диски именно 13-ого диаметра. Я исправлю опечатку.

Я исправил. 038

Kia Picanto Comfort 2009г АКПП 1,1л
на родных дисках R13
Меню форума
rokfor55 - москва 23 | 10:06 | Среда, 14 Сентября 2011
Новенький
Оффлайн
13 штамповка нужна 8-929-651-71-83 Саша
Меню форума
Paparoach - Москва 24 | 11:57 | Суббота, 17 Сентября 2011
Партнеры
Оффлайн
Написал Вам в личку, цена поменялась, если еще есть интерес - сообщите.

Меню форума
M_Swan - Москва 25 | 18:36 | Суббота, 17 Сентября 2011
Отдел новостей
Оффлайн
Quote (Paparoach)
цена поменялась

Топик поправить?

на родных дисках R13
Меню форума
Paparoach - Москва 26 | 08:53 | Вторник, 20 Сентября 2011
Партнеры
Оффлайн
Уже :)

Меню форума
Agent0range - Москва 27 | 16:36 | Четверг, 22 Сентября 2011
Пользователь
Оффлайн
Paparoach,
есть интерес. написал в личку
Меню форума
Agent0range - Москва 28 | 17:06 | Четверг, 22 Сентября 2011
Пользователь
Оффлайн
а вот такие на дорестайловую пиканто есть?
Прикрепления: 6383386.jpg(109.1 Kb)
Меню форума
M_Swan - Москва 29 | 17:34 | Суббота, 24 Сентября 2011
Отдел новостей
Оффлайн
Paparoach,
а штатные пластиковые колпаки на стальные диски 13" и 14" у Вас есть? А если есть, то почём?

на родных дисках R13
Меню форума
VovkaD - Пермь 30 | 09:49 | Понедельник, 26 Сентября 2011
Пользователь
Оффлайн
Paparoach,
спасибо, 009
диски получил, и уже смонтировал на них резину,
деньги переводил с карты сбербанка на карту сбербанка, плата за перевод 1.0%, а не 0.75%, я переводил 3535 руб (тут я забыл про математику и перевелось 3535,00-1%=3499,65 руб), в общем, на 35 копеек меньше перевел 010
Ровно через неделю после перевода (в субботу) позвонили из "Деловых линий" и сказали, что пришел груз, стоимость доставки до Перми оказалась 492 рубля (забирал сам со склада Деловых линий в Перми). Диски были упакованы в палет (типа ящика плоского из досок и примотаны скотчем).

Меню форума
Форум » KIA Picanto тех.часть (2004-2011) » Шины, диски » ОРИГИНАЛЬНЫЕ ДИСКИ ДЛЯ KIA PICANTO (ВСЕ ПОКОЛЕНИЯ) АКЦИЯ!!! ((R13,R14,R15))
Поиск: