Воскресенье - 27 Мая 2018 - 20:47
  • Страница 1 из 13
  • 1
  • 2
  • 3
  • 12
  • 13
  • »
Модератор форума: M_Swan, worker  
Форум » KIA Picanto тех.часть (2004-2011) » Шины, диски » ОРИГИНАЛЬНЫЕ ДИСКИ ДЛЯ KIA PICANTO (ВСЕ ПОКОЛЕНИЯ) АКЦИЯ!!! ((R13,R14,R15))
ОРИГИНАЛЬНЫЕ ДИСКИ ДЛЯ KIA PICANTO (ВСЕ ПОКОЛЕНИЯ) АКЦИЯ!!!
Paparoach - Москва 1 | 10:54 | Четверг, 11 Августа 2011
Партнеры
Оффлайн
ВНИМАНИЕ!!! С 27 Апреля 2018г. по 15 Мая 2018г. продажи осуществляться НЕ БУДУТ!

-----

Уважаемые одноклубники! Предлагаю Вашему вниманию оригинальные диски для автомобиля Kia Picanto.

-----

ВЫ ЧИТАЕТЕ ДАННОЕ СООБЩЕНИЕ?! ЗНАЧИТ - ПРЕДЛОЖЕНИЕ АКТУАЛЬНО!

ВЫ ДУМАЕТЕ, ЕСЛИ СООБЩЕНИЕ НАПИСАНО ДАВНО - ЗНАЧИТ ОНО НЕАКТУАЛЬНО?! НЕТ - ОНО АКТУАЛЬНО! И ВСЯ ИНФОРМАЦИЯ В НЕМ АКТУАЛЬНА!

И ДЛЯ ЛУЧШЕГО УСВОЕНИЯ, ЕЩЕ НЕСКОЛЬКО РАЗ: СООБЩЕНИЕ АКТУАЛЬНО! СООБЩЕНИЕ АКТУАЛЬНО! СООБЩЕНИЕ АКТУАЛЬНО! СООБЩЕНИЕ АКТУАЛЬНО! СООБЩЕНИЕ АКТУАЛЬНО! СООБЩЕНИЕ АКТУАЛЬНО! СООБЩЕНИЕ АКТУАЛЬНО!

-----

Все диски подходят на Kia Picanto (2004-2011) или All-New Picanto (2011-....) соответственно, любого модельного года и любой комплектации и для любого рынка.
Все диски, которые подходят для Kia Picanto (2004-2011), также подходят для All-New Picanto (2011-....) и наоборот.

Все диски являются оригинальными дисками для автомобилей Hyundai и Kia, именно ОРИГИНАЛЬНЫМИ, то бишь именно такими комплектуются автомобили на заводе. К Реплике не имеют НИКАКОГО отношения!

Все диски являются абсолютно, совсем и вообще НОВЫМИ!

Если хотите подробнее узнать, что такое оригинальные диски для автомобилей Hyundai и Kia - Вам сюда ---> Нажать на ссылку.

На все диски предоставляется ГАРАНТИЯ!

Если хотите подробнее узнать происхождение данных дисков - Вам сюда ---> Нажать на ссылку.

Количество дисков не ограничивается рамками одного комплекта, комплектов ОЧЕНЬ МНОГО! Поэтому предложение по всем дискам из темы является АКТУАЛЬНЫМ, как только какие-то диски закончатся, они будут удалены из темы.

Актуальные цены на диски ВСЕГДА в этом сообщении! Помните! Цены из данного сообщения действуют только если Вы способны прочитать заглавное сообщение темы полностью и увидеть цену, на нужный Вам товар.

Также есть предложения по оригинальным дискам на ЛЮБЫЕ модели Hyundai и Kia.

Все диски либо есть в наличии, либо на заказ со склада в Москве - срок поставки, как правило, 2-3 рабочих дня.

Цитата
Теперь, задать вопросы по дискам и сделать заказ можно по телефону + 7 495 928-1331 (это прямой московский СОТОВЫЙ номер). ПОМНИТЕ!!! Попали Вы правильно и говорить мне удобно! Предложение актуально, ассортимент, цены и процесс заказа читайте ниже! Звонить можно с 11.00 до 22.00 по Москве в будние дни. В праздничные и выходные дни, время то же самое, но телефон может быть выключен. Писать смс - в любое время.
Если Вы не можете дозвониться - просьба использовать резервный номер +79859281331 или отправить sms на него, c просьбой перезвонить и как только появится возможность, я перезвоню.
Также, задать вопросы и сделать заказ можно по электронной почте - meloco1182@mail.ru

Внимание! Прежде чем задавать вопросы здесь, по телефону и по электронной почте, ознакомьтесь пожалуйста с заглавным сообщением данной темы. В 99 процентах случаев Вы найдете ответы на свои вопросы! Пожалуйста, уважайте мой труд!

Напоминаю, что по всем комплектам ТОРГА СТРОГО НЕТ!

Вся актуальная информация ВСЕГДА в заглавном сообщении данной темы!
Меню форума
ZoranSDG - Пермь 2 | 08:37 | Воскресенье, 21 Августа 2011
Модератор
Оффлайн
Quote (Paparoach)
15(1)

Продаю абсолютно (совсем) НОВЫЕ (в упаковке) оригинальные (НЕ РЕПЛИКА!) (в оригинальной упаковке) литые диски Kia (ставятся на Picanto с завода). Параметры 5.5 x R15, 4 x 100, DIA 54.1.
Заглушки Kia и гайки в комплекте.
Цена 7 000р. за комплект из 4ёх дисков.

Наверное все таки 27 000 ?

Добавлено (21 Август 2011, 08:37)
---------------------------------------------
Quote (Paparoach)
Литые

13

Продаю абсолютно (совсем) НОВЫЕ (в упаковке) оригинальные (НЕ РЕПЛИКА!) (в оригинальной упаковке) литые диски Kia (ставятся на Picanto с завода). Параметры 5 x R14, 4 x 100, DIA 54.1, ET 46.
Заглушки Kia и гайки в комплекте.
Цена 12 000р. за комплект из 4ёх дисков.

И тут не очень понятно. Вроде как 13-дюймового литья не бывает на Пиканты. Где то вы ошиблись в описании товара (выделил жирным шрифтом). Да и цена явно не за литье.
Сообщение отредактировал ZoranSDG - Воскресенье, 21 Августа 2011, 08:38

Kia Picanto EX 2006г АКПП 1,1л
Меню форума
M_Swan - Москва 3 | 11:56 | Воскресенье, 21 Августа 2011
Отдел новостей
Оффлайн
Уважаемый Paparoach,
вслед за Oleg'ом я ещё подредактировал Ваш текст - исправил опечатки и добавил читабельности за счёт дополнительных абзацев. Проверьте!

Когда будете вносить исправления по предложениям ZoranSDG, предлагаю заодно:
- основные параметры дисков указывать как на сайте КИА (например, 5,0Jx14), то есть с указанием типа закраины и без буквы R;
- дополнить описание каждого диска кодом КИА (например, отсюда>>);
- дополнить описание каждого диска фотографией с сайта КИА (если, конечно, Вы собираете фотографии оригиналов с сайта КИА, если же нет - коллективными усилиями что-нибудь найдем по сусекам);
- дать фотографию хотя бы одного диска в заводской упаковке.

Kia Picanto Comfort 2009г АКПП 1,1л
на родных дисках R13
Меню форума
Paparoach - Москва 4 | 14:38 | Воскресенье, 21 Августа 2011
Партнеры
Оффлайн
Quote (ZoranSDG)
Наверное все таки 27 000 ?

Именно, 7 тысяч (семь тысяч рублей) :)

Quote (ZoranSDG)
И тут не очень понятно. Вроде как 13-дюймового литья не бывает на Пиканты. Где то вы ошиблись в описании товара (выделил жирным шрифтом). Да и цена явно не за литье.

Диски именно 13-ого диаметра :) Я исправлю опечатку. Просто в Росиию машины в комплектациях с таким дискам не завозили скорее всего :)

Добавлено (21 Август 2011, 14:38)

Quote (M_Swan)
Уважаемый Paparoach, вслед за Oleg'ом я ещё подредактировал Ваш текст - исправил опечатки и добавил читабельности за счёт дополнительных абзацев. Проверьте! Когда будете вносить исправления по предложениям ZoranSDG, предлагаю заодно: - основные параметры дисков указывать как на сайте КИА (например, 5,0Jx14), то есть с указанием типа закраины и без буквы R; - дополнить описание каждого диска кодом КИА (например, отсюда>>); - дополнить описание каждого диска фотографией с кайта КИА (если, конечно, Вы собираете фотографии оригиналов с сайта КИА, если же нет - коллективными усилиями что-нибудь найдем по сусекам); - дать фотографию хотя бы одного диска в заводской упаковке.

Спасибо за исправления ;) Советы дельные, но нет ли возможности мне самостоятельно вносить изменения в заглавное сообщение?

Меню форума
ZoranSDG - Пермь 5 | 15:18 | Воскресенье, 21 Августа 2011
Модератор
Оффлайн
Quote (Paparoach)
Именно, 7 тысяч (семь тысяч рублей) :)

Не пойму в чем подвох 023
Ведь другие же комплекты литья стоят от 20 т.р. и больше

Меню форума
Аццкая_белка - Москва 6 | 18:20 | Воскресенье, 21 Августа 2011
Пользователь
Оффлайн
нормальная цена.
в магазин зайдите и посмотрите, сколько стоит там литье.
Меню форума
ZoranSDG - Пермь 7 | 19:22 | Воскресенье, 21 Августа 2011
Модератор
Оффлайн
Аццкая_белка, вы, наверное, не поняли мой вопрос. У топик-стартера эта цена значится как за комплект литья, т.е. за все 4 диска. И цена сильно отличается от других комплектов литья. Там цена от 20 и больше тыс. руб.

Насчет цен в магазинах осведомлен. Но здесь-то речь идет не литье от Replica и ему подобных, а о фирменных дисках.

Меню форума
Paparoach - Москва 8 | 20:47 | Воскресенье, 21 Августа 2011
Партнеры
Оффлайн
Quote (ZoranSDG)
Не пойму в чем подвох Ведь другие же комплекты литья стоят от 20 т.р. и больше

Никакого подвоха нет, совсем :)
Если все же цена кажется подозрительно низкой, то говорите, свою, более выскокую цену, я продам за нее, без вопросов.

Меню форума
M_Swan - Москва 9 | 22:21 | Воскресенье, 21 Августа 2011
Отдел новостей
Оффлайн
Quote (Paparoach)
нет ли возможности мне самостоятельно вносить изменения в заглавное сообщение?

Если это вопрос технический, то, к сожалению, движок форума предусматривает, что по прошествии нескольких дней автор уже не может редактировать своё сообщение. Это, видимо, сделано для того, чтобы сохранялась логика последовательных сообщений с учётом цитирования. Обратитесь к Админу, он наверняка поможет.

Если же это вопрос иронический, то Вы видели сами, что я не убрал и не добавил ни одного слова. А править опечатки (для удобства читателей), на мой взгляд, модератор вправе...

на родных дисках R13
Меню форума
Dimon76 - Мск 10 | 20:11 | Понедельник, 22 Августа 2011
Пользователь
Оффлайн
За 12 000 т. р. можно ковку купить ВСМПО. Дороговато всё это. Хотя с кругляшками диски, конечно, красиво смотрятся.

Меню форума
Gebet - Сосновый Бор(Лен. обл.) 11 | 09:04 | Среда, 24 Августа 2011
Пользователь
Оффлайн
сколько будут стоить 13" штамповка на Пиканто 2011(all-new) в Ленинградскую область?

Добавлено (24 Август 2011, 09:04)
пс: если можно, то ответ (продублировать) в ПМ.

К сожалению пришлось расстаться со своей пикашкой =((
Меню форума
Paparoach - Москва 12 | 13:36 | Суббота, 27 Августа 2011
Партнеры
Оффлайн
Quote (Dimon76)
За 12 000 т. р. можно ковку купить ВСМПО. Дороговато всё это. Хотя с кругляшками диски, конечно, красиво смотрятся.

Если мне 1 оригинальный диск обходится в 1 рубль, то я не могу продавать его за 1 рубль, чтобы быть в рынке с неоригиналом. Но тем не менее, оригинальные диски для Пиканто дешевле, чем у меня, нельзя купить НИГДЕ. А покупать неоригинал или оригинал - решать Вам

Добавлено (27 Август 2011, 13:36)
Quote (Gebet)
сколько будут стоить 13" штамповка на Пиканто 2011(all-new) в Ленинградскую область?
пс: если можно, то ответ (продублировать) в ПМ.

На новый Пиканто, который продается сейчас, оригинальная штамповка R13 стоит 9500р. за 4, но ее надо ждать из Кореи 2 месяца, а вот 14-я штамповка есть в Москве и стоит 11500р. за 4.

Меню форума
M_Swan - Москва 13 | 23:48 | Суббота, 27 Августа 2011
Отдел новостей
Оффлайн
Paparoach,
кстати, если с редактированием заглавного поста по техническим причинам что-то не выходит, пишите в личку, типа, "имеется - должно быть", поправим. 061

Добавлено (27 Август 2011, 23:48)
Oleg'у (до 10 сентября) или M_Swan'у (после 10-го)

на родных дисках R13
Меню форума
Gebet - Сосновый Бор(Лен. обл.) 14 | 12:54 | Воскресенье, 28 Августа 2011
Пользователь
Оффлайн
Quote (Paparoach)

На новый Пиканто, который продается сейчас, оригинальная штамповка R13 стоит 9500р. за 4, но ее надо ждать из Кореи 2 месяца, а вот 14ая штамповка есть в Москве и стоит 11500р. за 4.

Paparoach, а доставка в Лен. область?

К сожалению пришлось расстаться со своей пикашкой =((
Меню форума
Paparoach - Москва 15 | 11:27 | Среда, 31 Августа 2011
Партнеры
Оффлайн
В область только адресная, да и то, не везде + дороже, так что проще просто до Питера.

Меню форума
Форум » KIA Picanto тех.часть (2004-2011) » Шины, диски » ОРИГИНАЛЬНЫЕ ДИСКИ ДЛЯ KIA PICANTO (ВСЕ ПОКОЛЕНИЯ) АКЦИЯ!!! ((R13,R14,R15))
  • Страница 1 из 13
  • 1
  • 2
  • 3
  • 12
  • 13
  • »
Поиск: