Четверг - 25 Апреля 2024 - 17:45
Форум » Тематические » Женские темы » Кто водит на каблуках??
Кто водит на каблуках??
Pchelka - г.Обнинск 31 | 20:05 | Понедельник, 08 Июня 2009
Пользователь
Оффлайн
вообще то когда я училась вождению,я первой была против каблуков,и возмусчалась тем,что кто то водит на каблуках,а инструктор за это их даже не ругает... как так? но времена меняются,и теперь я не могу водить без каблуков...ну могу конечно но чуствую себя не комфортно,напряжно...так что думаю,дело каждого,в чем водить..хоть босиком...хм...брат мой пробовал говорит удобно

Quote (AMMon)
А где фотки в обновках!?

фотки выложу,примерно к выходным...нужно принять отдохнувший вид...тогда фотки удачные будут,а то сейчас работа....усталость....лень...



Даже если ты почти ангел, всегда найдется тот, кому не понравится шелест твоих крыльев..
Меню форума
haase - Straubing 32 | 22:46 | Понедельник, 08 Июня 2009
Пользователь
Оффлайн
Quote (Pchelka)
так что думаю,дело каждого,в чем водить..хоть босиком...хм...брат мой пробовал говорит удобно

Насколько я знаю, это запрещено. Во всяком случае у нас нельзя водить босиком и в обуви, не фиксирующей пятку, например в шлёпанцах или сланцах. yes



Kia Picanto 2011г МКПП 1,0л
Меню форума
fantasy - Москва 33 | 22:51 | Понедельник, 08 Июня 2009
Пользователь
Оффлайн
haase, Как жестоко... Босиком не удобно, а в шепках норм wink


Меню форума
AMMon - Москва 34 | 23:52 | Понедельник, 08 Июня 2009
Администратор
Оффлайн
Я в шлепках пробовал... не удобно!!! В сандалиях нормально!
Меню форума
barmaley - Пермь 35 | 00:33 | Вторник, 09 Июня 2009
Пользователь
Оффлайн
Я тоже в шлепках пробовал - не понравилось. Подошва зацепляется за соседнюю педаль и можно одновременно нажать на тормоз и на газ!!


Renault Kangoo II
Меню форума
Seryjs - Пермь 36 | 07:53 | Вторник, 09 Июня 2009
Пользователь
Оффлайн
Quote (barmaley)
можно одновременно нажать на тормоз и на газ!!

зато в поворот качественнней входишь! biggrin
А я и босиком водил и в сланцах. Дело привычки... А если часто обувь меняешь (то в кроссовках, то в туфлях причем тоже разных, то в кедах, в сапогах и т.д.. и т.п.), то уже без разницы чё на ногах в следущий раз smile


Меню форума
илья257265 - Рыбинск 37 | 08:06 | Вторник, 09 Июня 2009
Пользователь
Оффлайн
Seryjs, Я раз ехал из Вологды на москвиче, так у водилы на ногах были валенки на резиновом ходу, такие кг по 5 в каждом. У гайца на посту глаза на лоб полезли, а водила говорит ничего, удобно. Я и сам езжу на охоту зимой в таких бахилах специальных, тоже большие и тяжелые - нормально. Дело стажа и привычки. Я когда только на права сдал в одной обуви ездил, так на другую перейти было проблемно. biggrin


Kia Picanto EX 2013г МКПП 1,0л
Меню форума
Try - Йошкар-Ола 38 | 08:11 | Вторник, 09 Июня 2009
Пользователь
Оффлайн
илья257265, в валенках! Наверное, тяжело привыкать! Я вот только в сандалях! Пробовала и в туфлях на танкетке, и в босоножках, и в кроссовках... Не идет! Подошва тяжелая, толстая, педали не чувствуются!




Будь добрым к людям, и они ответят тебе взаимностью!
Меню форума
илья257265 - Рыбинск 39 | 08:28 | Вторник, 09 Июня 2009
Пользователь
Оффлайн
Try, А зимой???


Kia Picanto EX 2013г МКПП 1,0л
Меню форума
Try - Йошкар-Ола 40 | 08:36 | Вторник, 09 Июня 2009
Пользователь
Оффлайн
Честно говоря, зимой еще не пробовала водить, но уж выбрала бы обувь с тонкой подошвой. Если ездить зимой на машине, то одеваться не так тепло...
А вот сандалии у меня очень широкие, и ничего, ни разу не задела соседние педали...




Будь добрым к людям, и они ответят тебе взаимностью!
Меню форума
Seryjs - Пермь 41 | 08:54 | Вторник, 09 Июня 2009
Пользователь
Оффлайн
Quote (Try)
Если ездить зимой на машине, то одеваться не так тепло...

На дорогах всякое случается и если, не дай бог, встанешь где, то мало не покажется, особенно по трассе.... Так что теплая одежда в машине должна быть.


Меню форума
Oleg - Йошкар-Ола 42 | 09:19 | Вторник, 09 Июня 2009
Don`t Worry, Be Happy
Администратор
Онлайн
А вот японки раньше на таких маленьких скамеечках ходили. Вот бы посмотреть на них за рулем...


Пиканто ТА 2013, 1.0, МКПП
Как вставить фото в сообщение
Меню форума
илья257265 - Рыбинск 43 | 09:25 | Вторник, 09 Июня 2009
Пользователь
Оффлайн
Quote (Oleg)
А вот японки раньше на таких маленьких скамеечках ходили.
Называются гэта. Наверное совсем неудобно. surprised


Kia Picanto EX 2013г МКПП 1,0л
Меню форума
Sensuelle - Москва 44 | 09:31 | Вторник, 09 Июня 2009
Пользователь
Оффлайн
А еще японкам раньше ступни ломали, чтобы они оставались миниатюрными. Так что им в любой обуви было бы тяжко водить машину sad


Меню форума
илья257265 - Рыбинск 45 | 09:40 | Вторник, 09 Июня 2009
Пользователь
Оффлайн
Ну уж если про японок, то (один разок, не сочтите за флуд) оттопыренные уши - признак чувственности, черные или желтые зубы - признак красоты, тоже самое маленький рост и кривые ноги. wacko


Kia Picanto EX 2013г МКПП 1,0л
Меню форума
Форум » Тематические » Женские темы » Кто водит на каблуках??
Поиск: