Пятница - 29 Марта 2024 - 13:57
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум » KIA Picanto тех.часть (2004-2011) » Отзывы о KIA Picanto 2004-2011 » КИА Пиканто NEW 1.0i EX (Новая Пиканта)
КИА Пиканто NEW 1.0i EX
SEV - Москва 16 | 11:13 | Пятница, 07 Марта 2008
Пользователь
Оффлайн
Комплектация, это, по моему мнению, то что дополнительно может быть навешено на машину. А "автомат" или "механика", это уже ВАРИАНТЫ КПП.
А в данном случае, наличие противотуманок на машине с "автоматом" говорить может лишь об одном, о спросе. Противотуманки идут как доп. опция, и ставяться на более дорогие машины, с "автоматом". Могут повесить их и на "механику", но видимо, кто выбирает МКПП, в первую очередь смотрят на цену машины, т.е. дополнительная приблуда в виде противотуманок, им не особо нужна, тогда и предлагать её смысла нет.
Quote (Рина)
Они были только в максимальной комплектации автомобиля с автоматом.

Ну вот о чем и говорю. Тобишь максимальная комплектация на машине с "автоматом".


Я родился в деревне!
Меню форума
fillinmc - Челябинск 17 | 16:51 | Пятница, 07 Марта 2008
Пользователь
Оффлайн
Quote (Admin)
Хватит ругаться!

Я собственно и не ругаюсь, просто мы пытаемся углубиться в это мнение... friends
Меню форума
Djin - Москва 18 | 10:49 | Суббота, 08 Марта 2008
Пользователь
Оффлайн
Рина, вы были неправы - признайте это. Вам AMMon достаточно адекватно ответил, вы же пытаетесь выставить всех слабоумными.
Формулируйте следущий раз свои вопросы четче.
Максимальная комплектация Пиканты в Россию не поставляется, поэтому описывайте конкретнее свою комплектацию и указывайте диллера т.к. это тоже имеет значение.


Меню форума
Удавчик - 19 | 23:55 | Воскресенье, 30 Марта 2008
Удаленные
Могу "афисияльно" заявить, что именно в тот момент, когда я приехал на смотрины предполагаемой к покупке страой пиканты-1,1-А, в автосалоне (не рекламирую в каком) появилось штук 5 новых пикант в разных комплектациях. Имея в кармане деньги (все 100% сразу налом) пришлось быстро-быстро разбираться, что к чему и не взять ли новую.
Общее итого:
- дизайн снаружи не обсуждаю. Это на вкус и цвет. Мне так и квадратные фары нравятся.
- салон внутри явно повеселее, материалы на ощупь получше.
- штатно ставится родная 2-х диновая магнитола. На мой взгляд, плюс очень большой.
- под рулем исчезла длинная полка, в которую так удобно кидать зонты или панельку от магнитолы.
В результате, т так недешевая пиканта стала еще ощутимо дороже, а количество опций за эти деньги УМЕНЬШИЛОСЬ.
Не знаю, может, за последние два-три месяца ситуация с ценами и комплектациями изменилась, но в тот момент я не был готов доплатить 30 тыр. только за штатную магнитолу.
Меню форума
Pred4 - Вологда 20 | 00:20 | Понедельник, 31 Марта 2008
Пользователь
Оффлайн
Удавчик, штатная магнитола, более высокого качества пластик(хотя мне так не показалось), свежий дизайн. У нас в салоне стоят только самые голые машинки, без тахометра даже, там нет магнитолы, без магнитолы выглядит панель почти такая же, мне моя даже больше нравится happy Эмблемка на руле понравилась и задние фонари happy


Была, но осталась в семье: Kia Picanto EX 1.0MT Orange

Меню форума
AMMon - Москва 21 | 01:03 | Понедельник, 31 Марта 2008
Администратор
Оффлайн
Quote (Удавчик)
Мне так и квадратные фары нравятся

Мне тоже, фары у новой модели как то wacko , ну да это вопрос вкусов!!!
Меню форума
Ирька - 22 | 10:07 | Понедельник, 31 Марта 2008
Удаленные
А мну не нравится новый дизайн пиканты...Я клюнула именно на эту сладкую моську, а тут..черт знает что и сбоку бантик.. sad
Меню форума
Ася - 23 | 16:31 | Четверг, 08 Мая 2008
Удаленные
Жду новую Пикачу после майских праздников....Уже сил нет ждать....
Сообщение отредактировал Ася - Четверг, 08 Мая 2008, 16:32
Меню форума
SEV - Москва 24 | 16:43 | Четверг, 08 Мая 2008
Пользователь
Оффлайн
Так ты сейчас без машины!?


Я родился в деревне!
Меню форума
AMMon - Москва 25 | 18:33 | Четверг, 08 Мая 2008
Администратор
Оффлайн
ДА еще один минус новой пиканты!!!!!!!
У двери багажника отсутствует удобная ручка для закрытия багажника... tongue
Дизайн поменяли а про удобства забыли!!!
Меню форума
Ася - 26 | 19:45 | Четверг, 08 Мая 2008
Удаленные
Quote (SEV)
Так ты сейчас без машины!?

Увы,пока без машины sad

Сообщение отредактировал Ася - Четверг, 08 Мая 2008, 19:47
Меню форума
fillinmc - Челябинск 27 | 00:32 | Пятница, 09 Мая 2008
Пользователь
Оффлайн
Quote (Ася)
Увы,пока без машины

Скорейшего тебе получения и не забывай посещать ставшие регулярными встречи клуба в Москве wink
Меню форума
Ася - 28 | 16:01 | Воскресенье, 11 Мая 2008
Удаленные
Спасибки....конечно буду посещать...эт мы любим... smile
Меню форума
Корейский_Инженер - 29 | 16:13 | Понедельник, 19 Мая 2008
Удаленные
блин, Хотелось бы повнимательно поизучать новую морду.. Может можно поставить капот бампер фары и крылья на доресталинг? у меня по факту серавно лучше их поменять ужо))
Может владелец какой-нить ресталиной заедет ко мне как-нить в ателье? biggrin
Меню форума
4680 - Екатеринбург 30 | 08:03 | Вторник, 15 Июня 2010
Пользователь
Оффлайн
По-моему, максимальная комплектация--максимум по стоимости, а ручка сроду не прибавляла в цене))


Kia Picanto Premium 2010г АКПП 1,1л
Жить чтобы жить!
'
Меню форума
Форум » KIA Picanto тех.часть (2004-2011) » Отзывы о KIA Picanto 2004-2011 » КИА Пиканто NEW 1.0i EX (Новая Пиканта)
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск: