Суббота - 20 Апреля 2024 - 05:57
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » KIA Picanto тех.часть (2004-2011) » Отзывы о KIA Picanto 2004-2011 » Я купила машинку 4 месяца назад
Я купила машинку 4 месяца назад
кэт - 1 | 14:25 | Четверг, 04 Сентября 2008
Удаленные
Я купила машинку 4 месяца назад в "Авроре",очень ею довольна,единственное непонятно,если машинка женская ,то почему так высоко расположены педали,у меня 34 размер ноги это какое то мучение((пришлось подложить коврик для входной двери под резиновый,а то нога в воздухе висит! и плохо что водительское сидение по высоте не подниается,есть же женщины миниатюрные,как то это не предусмотрели((,у меня такое ощущение что со стороны у меня одни глаза видны из-за руля,притом ,что я ростом 163 см,. через 2 недели после покупи стал отваливаться боковой молдинг,посмотрела,а он на двусторонний скотч приклеен!!!!!Это было сделано на заводе!!пошла в сервис,мне починили его,(ну думаю новый поставили и как положено прицепили),через 2 недели опять стал отваливаться!посмотрела...опять на скотч приклеели!!!тут я озверела ,орала на весь сервис,только после этого мне посавили новый молдинг!!! вот так!! wacko
Меню форума
k60 - Курск 2 | 18:44 | Четверг, 04 Сентября 2008
Злой
Пользователь
Оффлайн
Quote (кэт)
если машинка женская ,то почему так высоко расположены педали

кэт, енто специально под высокие каблуки wink А вообще я не заметилд что педали выше, чем в других авто, что наших, что импортных ...


Меню форума
кэт - 3 | 21:21 | Четверг, 04 Сентября 2008
Удаленные
тоже самое в спарке,а вот в других машинах(опель корса,авео) нет такого((
Меню форума
fillinmc - Челябинск 4 | 21:45 | Четверг, 04 Сентября 2008
Пользователь
Оффлайн
кэт, ну ты требуешь равнение на именитых производителей...которые дерут деньги только за имя, они тратят огромные деньги на кучу инженеров, я не думаю что у Хендай моторз также распределяется персонал
Меню форума
ТигРРРа - Нижний Новгород 5 | 22:29 | Четверг, 04 Сентября 2008
Чудо полосатое
Пользователь
Оффлайн
Ой,а по-моему нормальные по высоте педали...Кстати вот в том же Авео лично мне совсем неудобно было за рулем сидеть..А на сиденье можно подушечку подложить!Раньше думала,что прикол такой,но ведь нет..видела в продаже даже такие подушки!Или может под чехол что положить..хотя я ростом 167 и мне вот очень даже все хорошо видно и сижу вроде не низко)

Кстати,вот всегда было интересно: Пиканто-женская машина считается??



Как легко обидеть человека!
Взял и бросил фразу злее перца...
А потом порой не хватит века
Чтоб вернуть обиженное сердце...
Меню форума
fillinmc - Челябинск 6 | 22:38 | Четверг, 04 Сентября 2008
Пользователь
Оффлайн
По сути женских машин не существует, есть машины которые при проектировании ориентировались на женскую фигуру, соответственно такие машины для мужчин создают кое-какие неудобства, но и даже они не могут считаться женскими...Пиканто автомобиль класса А...класс А - малолитражные автомобили рабочим объемом двигателя не более 1,2л...
Меню форума
AMMon - Москва 7 | 00:09 | Пятница, 05 Сентября 2008
Администратор
Оффлайн
Quote (ТигРРРа)
Пиканто-женская машина считается

Все зависит от того кто за рулем!, Вот моя Черная Пиканта женского пола, Мужская машина на каждый день!
Меню форума
barmaley - Пермь 8 | 01:21 | Пятница, 05 Сентября 2008
Пользователь
Оффлайн
Кстати, про педали. В одном тест-драйве читал, что педали действительно подняты высоко, чтобы женщине было удобно на каблуках (интересно, удобно на самом деле, или нет) и якобы в машине специально сделано очень много полочек и нишь под всякую мелочевку, т.к. дэвушки это любят.
...Наверно, все-таки, больше женская, чем мужская махина smile


Renault Kangoo II
Меню форума
Gygo - Москва 9 | 11:53 | Вторник, 09 Сентября 2008
Пользователь
Оффлайн
кэт, Даже на крутых тачках молдинги на двухсторонний скотч приклеены!!! biggrin biggrin Просто у того кто клеил - руки растут из..... dry


KIA Picanto LX МКПП 1,0 2004г - 94 000 Skoda-Oktavia A5FL 2010г 20 000
Помните - ангел хранитель не может летать быстрее 90 км/ч
Меню форума
Leppo - Pskov 10 | 01:17 | Пятница, 12 Сентября 2008
Пользователь
Оффлайн
PICANTO - ПИКАНТО вообще то имя среднего рода такая универсальная женско-мужская машина по потребностям.
Меню форума
Svetik07 - Москва 11 | 20:49 | Четверг, 18 Сентября 2008
Пользователь
Оффлайн
По-моему машинка Супер. Кто говорит, что высоко расположены педали, видимо не ездил на авто, на которых действительно педали прикручены на метр от пола. У меня тоже маленький рост (154) и размер ноги, но мне очень комфортно (после жигулей на которых надо сначала кучу манной каши съесть, дабы хватило сил выжить сцепление, а потом смочь тронуться с места несъехав под торпеду). В пикемоне нога очень комфортно стоит на полу.
Я не отрицаю, что есть машинки с большим комфортом. Ну так тогда и надо брать другой класс и за другую цену, а не хотеть от корейского капуза комфорта как в ПОРШ КАЕНЕ.
Меню форума
Мавлянчик - 12 | 21:21 | Четверг, 18 Сентября 2008
Удаленные
Quote (barmaley)
интересно, удобно на самом деле, или нет
Ездила на каблуках ( шпильках )- оччень удобно.
Меню форума
barmaley - Пермь 13 | 22:04 | Четверг, 18 Сентября 2008
Пользователь
Оффлайн
Quote (Leppo)
PICANTO - ПИКАНТО вообще то имя среднего рода

PICANTO - потому, что дизайн от ITALIANO, так же, как AVEO и LACETTI (читал где-то)


Renault Kangoo II
Меню форума
Leppo - Pskov 14 | 23:54 | Четверг, 18 Сентября 2008
Пользователь
Оффлайн
Quote (barmaley)
PICANTO - потому, что дизайн от ITALIANO,

Picanto- ароматный перчик!
Меню форума
Ланочка - Москва 15 | 17:13 | Понедельник, 07 Июня 2010
Пользователь
Оффлайн
Quote (кэт)
почему так высоко расположены педали,у меня 34 размер ноги это какое то мучение((пришлось подложить коврик для входной двери под резиновый,а то нога в воздухе висит!
это индивидуальное неудобство... даже если и женская, я не думаю, что она расчитывается под маленькие ножки итд...
по моему с педалями-не проблема. А если ножка маленького размера,и рост,то не только в Пиканте проблемы будут
Меню форума
Форум » KIA Picanto тех.часть (2004-2011) » Отзывы о KIA Picanto 2004-2011 » Я купила машинку 4 месяца назад
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: