Вторник - 16 Апреля 2024 - 10:48
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум » KIA Picanto тех.часть (2004-2011) » Отзывы о KIA Picanto 2004-2011 » Ликвидность Kia Picanto 2010 года (Интересует мнение тех, кто продавал Пиканту)
Ликвидность Kia Picanto 2010 года
nisiar - москва 16 | 17:18 | Вторник, 18 Марта 2014
Пользователь
Оффлайн
tundra
не ну конечно ланос еще бы с какой нить грантой сравнил  понты дороже денег
пикантос не пасанская машина


Kia Picanto 2006г МКПП 1,0л
Меню форума
Останий - Новокузнецк 17 | 18:06 | Вторник, 18 Марта 2014
Незнание правил не освобождает от ответственности
Пользователь
Оффлайн
tundra, так вопрос в цене


Kia Picanto Premium 2006г АКПП 1,1л
С нашего расставания
Меню форума
Ланочка - Москва 18 | 20:16 | Вторник, 18 Марта 2014
Пользователь
Оффлайн
tundra, как раз недавно слышала инфу, (официальные дилеры) что сейчас спрос на Пики упал((( даже в новом кузове с минимальным пробегом проблематично продать(((

илья257265, считаю, повезло! Хорошие деньги с таким пробегом
Меню форума
tundra - Москва 19 | 21:04 | Вторник, 18 Марта 2014
Пользователь
Оффлайн
Цитата Останий ()
так вопрос в цене
Именно в этом я и сомневаюсь, поэтому и задаю тут вопросы.
Меню форума
martyn - Воронеж 20 | 00:32 | Понедельник, 20 Октября 2014
Пользователь
Оффлайн
Просто инфа к сведению одноклубников-продавцов. В сентябре продавал свою Пиканто, 2010, АКПП, "комфорт", пробег чуть больше 60 000 км. Начал с трейд-ина. В трейд-ин брали около 250 000, причем в один из салонов вообще отказались ее брать, несмотря на то, что хотел купить там же новую машину. Стали объяснять, что машина совсем не ходовая, продать ее почти невозможно, и предложили самому продать Пиканто и потом идти к ним за новой. В итоге машину, разозлившись, продал сам, но купил новую в другом салоне B)
Продажа Пиканто меня потрясла до глубины души ^_^ . Объявление на авто.ру и в местную газету объявлений дал в 1 час ночи, цена 320 с торгом. С 9 до 10 утра - несколько звонков и СМС, в 12 первый посмотревший дал задаток, а в 14 часов расплатился полностью (отдал за 300). С такой скоростью я еще ни одну машину не продавал! А было продано их около 30-ти...Звонки шли еще пару недель после отмены объявлений. Так что спрос на Пиканто отличный, продать легко!


Пиканто 2010 АКПП ---> Пиканто 2014 АКПП ---> Мицубиси ASX 2.0 4wd 2020
Меню форума
Останий - Новокузнецк 21 | 17:08 | Понедельник, 20 Октября 2014
Незнание правил не освобождает от ответственности
Пользователь
Оффлайн
martyn, подтверждаю, свою продавал уже давно (4 года и 8 дней назад), но продалась она так-же в лёт. Значит за 4 года спрос на них не упал.


Kia Picanto Premium 2006г АКПП 1,1л
С нашего расставания
Меню форума
Lilu - Ейск 22 | 20:03 | Понедельник, 20 Октября 2014
Пользователь
Оффлайн
мы летом покупали... в радиусе 600 км - ПЯТЬ!!! машин года от 2008-2010... из не сильно коцаных... и цены лютые. свою нашли единственную у хозяев. остальные барыжьи...
Меню форума
tundra - Москва 23 | 20:16 | Пятница, 07 Ноября 2014
Пользователь
Оффлайн
Как топикстартер отпишусь о продаже пиканты. Развесила объявления на всех сайтах и профильных форумах и даже их за денюжку там поднимала повыше. За месяц - один звонок! Папа с дочкой из Брянска приехали одним днем выбрать дочке машинку. Покатались на моей, подумали пару часов, сторговали за 290 т.р. и довольные укатили. 

С апреля я без колес, езжу общественным транспортом. После семи лет за рулем привыкать к автобусам было трудно, еще труднее было не забывать пакетики в сумку бросить, чтобы блевать в маршрутках. Недели три ломки, а потом отпустило. Экономия бюджета без машины существенная, все-таки моя стоила около 70 тысяч в год на круг, хоть и новая. Как бонус - похудела на 11 кг.
Меню форума
Oleg - Йошкар-Ола 24 | 23:17 | Пятница, 07 Ноября 2014
Don`t Worry, Be Happy
Администратор
Оффлайн
Цитата tundra ()
еще труднее было не забывать пакетики в сумку бросить,

А вот я обхожусь без пакетиков. Жена на пиканте, а я на маршрутке. И прекрасно себя чувствую (хоть и бывает иногда противно). :D

Сочувствую. Крепись!


Пиканто ТА 2013, 1.0, МКПП
Как вставить фото в сообщение
Меню форума
Ланочка - Москва 25 | 12:11 | Суббота, 08 Ноября 2014
Пользователь
Оффлайн
Я свою Пиканту продала с первого звонка! 5 мая разместила под ночь объявление (думаю, ну все на праздниках - после займусь), 7го с утра звонок - мол можно вечером подъехать посмотреть, и если понравится - забрать). Подъехали папа с дочкой и их друг семьи - эксперт в оценке машинок))) Цена стояла на авито 330 с торгом, в итоге отдала за 300 и то не раздумывая после такой скидки отхватили) У мужика этого жена на такой ездила - говорит хоть прям сейчас эту возьму для себя,а ту продадим с женой)) но брали то в итоге дочке их друга - ей машинка сразу понравилась. Пробег на момент продажи был чуть больше 24 000. Машинка была только что из ремонта - меняли весь перед (27 наименований з/ч). Авария не по моей вине. Продала считаю легко, хоть и грустно было расставаться((( з.ы. новые владельцы были осведомлены об аварии И так далее
Сообщение отредактировал Ланочка - Суббота, 08 Ноября 2014, 12:12
Меню форума
martyn - Воронеж 26 | 23:14 | Суббота, 08 Ноября 2014
Пользователь
Оффлайн
Кстати, насчет "грустно расставаться" - такой момент реально присутствует. Жена аж тихонько прослезилась, когда нашу старую Пиканто забирали. Причина очевидна - когда машина честно делает свое дело на протяжении десятков тысяч километров, не требуя ничего, кроме минимально обслуживания, она становится почти как член семьи ;)


Пиканто 2010 АКПП ---> Пиканто 2014 АКПП ---> Мицубиси ASX 2.0 4wd 2020
Меню форума
Ланочка - Москва 27 | 15:14 | Воскресенье, 09 Ноября 2014
Пользователь
Оффлайн
Да, надо признать - косяков вообще не было! я своей машинке очень благодарна!тут даже не в этом дело... это же свое,родное и любимое! какое бы ни было - грустно расставаться!еще я очень придирчива была в плане покупателя - не хотелось абы кому или совсем кто нормально водить не умеет... но тут на девочку посмотрела - вроде все сошлось))норм
Меню форума
tschistia - Ярославль 28 | 22:49 | Четверг, 20 Ноября 2014
Новенький
Оффлайн
Я купила(полюбила) свою Пикачу с одного взгляда, оооооочень довольна своей коробчонкой)))
Меню форума
l-instant - Москва 29 | 08:39 | Среда, 26 Ноября 2014
Пользователь
Оффлайн
У сестры была старая Пика наверно 2009 года или 2008(я уже не помню) механика с пробегом около 100 тыс. 2 дня и ее машину купили) Так что проблем с продажей сейчас точно нет.


Kia Picanto Comfort 2013г АКПП 1,2л
Не вместе уже целых
Меню форума
SunnyP - Воронеж 30 | 00:50 | Воскресенье, 14 Мая 2017
Пользователь
Оффлайн
Всем привет и с прошедшими праздниками!

Кажется, я созрел, чтобы продать своего покемона. Можете подсказать по стоимости? Подозреваю, что она будет довольно низкой, но не хотелось бы совсем уж за бесценок отдавать, так как бегает она весьма шустро и основную свою функцию выполняет на отлично.

Машинка 2007 года, MT 1.0, пробег приближается к сотне, я третий владелец. С кондиционером, тахометром, всеми стеклоподъёмниками, с зеркалами с подогревом. Из минусов - покрашено много элементов. Часть до меня (в том числе меняли зеркало), и несколько мной, так как ловил задом пенёк (менял и красил бампер и новый фонарь оригинал), мне внезапно открывали в бок чужую дверь, рядом падало дерево и цепляло... Мной сделано всё в качественном сервисе, но факт есть факт. Прежний хозяин сделал ремонт похуже, можно увидеть, если присмотреться. На одной колёсной арке давнишний след коррозии (от прежнего владельца, но не растёт), появилась коррозия на другой арке внизу у брызговика. Сколы на капоте от камешков, не ржавеют. Скол от камешка на стекле справа, заделан и не растёт. Также предыдущие владельцы приколхозили новую магнитолу (магнитола лучше, но именно приколхожена, плохо держится, а у меня руки так и не дошли переделать), антеннки нет. Масло не ест (по крайней мере, не приходилось доливать), менялся ремень ГРМ под моим пристальным вниманием к закручиванию того самого болта.

Прошлым летом ездил на ней на море, и до этого тоже (писал отчёт).

Вот сколько не стыдно просить за такую машину? Скрывать ремонты не хочу. Буду признателен за рекомендации!
Сообщение отредактировал SunnyP - Воскресенье, 14 Мая 2017, 01:38


Kia Picanto 2007г МКПП 1,0л
Меню форума
Форум » KIA Picanto тех.часть (2004-2011) » Отзывы о KIA Picanto 2004-2011 » Ликвидность Kia Picanto 2010 года (Интересует мнение тех, кто продавал Пиканту)
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск: