Пятница - 19 Апреля 2024 - 07:38
  • Страница 4 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Форум » KIA Picanto тех.часть (2004-2011) » Отзывы о KIA Picanto 2004-2011 » Процесс выбора, покупки и первые впечатления от КИА ПИКАНТЫ (С чего все началось и чем не закончилось)
Процесс выбора, покупки и первые впечатления от КИА ПИКАНТЫ
илья257265 - Рыбинск 46 | 16:43 | Среда, 07 Июля 2010
Пользователь
Оффлайн
Dimon76, ну может, не спорю, но в большинстве случаев подкручивая движок и немного сцеплением играя я легко в начале ухожу. Может просто у нас все такие спокойные и никуда не торопятся? Или на ручнике? 003 023
Сообщение отредактировал илья257265 - Среда, 07 Июля 2010, 16:43


Kia Picanto EX 2013г МКПП 1,0л
Меню форума
Ди - 47 | 16:47 | Среда, 07 Июля 2010
Удаленные
Почему-то с Гетцами ситуация в плане покупки попроще обстоит, но их у нас в городе так много...
Меню форума
илья257265 - Рыбинск 48 | 16:50 | Среда, 07 Июля 2010
Пользователь
Оффлайн
Пикант тоже с каждым днем прибывает. Два года назад вообще редкость была. Год назад, когда мы купили стало появляться больше. А теперь на каждом светофоре 001 . Но я только радуюсь, всем сигналю, фарами мигаю и по-возможности визитки раздаю.


Kia Picanto EX 2013г МКПП 1,0л
Меню форума
Dimon76 - Мск 49 | 17:20 | Среда, 07 Июля 2010
Пользователь
Оффлайн
На дачу я на Пиканто ездил только потому, что вот она не смогла пару раз:

Вот на ней и быстро, и вместительно, и комфортно, и безопасно.
Для поездок на дачу она вне конкуренции.
Ямы проглатывает безболезненно для себя и без ущерба для комфорта пассажиров,
да и обогнать можно спокойно, без напряга.
Да и подрезать мало желающих.Потому как, броня крепка и танки наши быстры.

Прикрепления: 8289627.jpg (95.1 Kb)
Сообщение отредактировал Dimon76 - Среда, 07 Июля 2010, 17:29



Меню форума
Останий - Новокузнецк 50 | 06:57 | Четверг, 08 Июля 2010
Незнание правил не освобождает от ответственности
Пользователь
Оффлайн
Quote (Dimon76)
Вот на ней и быстро, и вместительно, и комфортно, и безопасно.

Дима, ты часом не вступил в Единую Россию? 003


Kia Picanto Premium 2006г АКПП 1,1л
С нашего расставания
Меню форума
Балу - Москва 51 | 17:04 | Пятница, 09 Июля 2010
Пользователь
Оффлайн
Quote (Останий)
Dimon76 Цитата:
Вот на ней и быстро, и вместительно, и комфортно, и безопасно.

Дима, ты часом не вступил в Единую Россию?


-------------------------
Он правильно пишет! Нужно четко знать для чего тебе нужна машина. На трассе Волга инжектор в достойной комплектации прекрасно идет и ты в ней себя комфортно чувствуешь на плече 600-1100 км. 009
По-моему, к машине нужно относиться как к удобной обуви-каждая пара для своих условий. 001 Хотя, за наш Автопром, действительно слишком бывает стыдно, когда посмотришь на качество и количество опций. 002
Сообщение отредактировал Балу - Пятница, 09 Июля 2010, 17:07


Вскачь не пашут!
Меню форума
Dimon76 - Мск 52 | 17:23 | Пятница, 09 Июля 2010
Пользователь
Оффлайн
Quote (Балу)
Хотя, за наш Автопром, действительно слишком бывает стыдно, когда посмотришь на качество и количество опций

Нам повезло с ней.
160 000 км за 4 года без серьёзных поломок, простоев не было.




Меню форума
Балу - Москва 53 | 17:29 | Пятница, 09 Июля 2010
Пользователь
Оффлайн
Quote (Dimon76)
Нам повезло с ней.
160 000 км за 4 года без серьёзных поломок, простоев не было.

---------------------------------
Я на свою тоже не жалуюсь. Когда езжу в Нижегородскую обл. 570 км прохожу за 7 часов. Машину ведешь на 1 пальце - она только покачивается, расход в таком режиме 8,7 л/100 км. Еще бы, у нее же крутящий момент - горизонталь (на графике) 20 кг/м в диапазоне 1500-4000 об./мин. 009
Сообщение отредактировал Балу - Пятница, 09 Июля 2010, 19:38


Вскачь не пашут!
Меню форума
Oleg - Йошкар-Ола 54 | 20:09 | Пятница, 09 Июля 2010
Don`t Worry, Be Happy
Администратор
Оффлайн
Более поздние сообщения перенесенысюда


Пиканто ТА 2013, 1.0, МКПП
Как вставить фото в сообщение
Меню форума
Аристарх - Москва 55 | 19:00 | Среда, 21 Июля 2010
Пользователь
Оффлайн
Ребят кто-нибудь в Москве покупал у фаворит-моторс ---динамят месяц уже кормят завтраками говорят если что-то не устраивает-забирайте дэньги -пошёл уже на принцип авто говорю нужно а не деньги- предлагают другие комплектации и цвета и вместо автомата -на "палке"\механику\.как с ними бороться.......... 025 113 027


Меню форума
osipova101 - Иваново 56 | 18:38 | Вторник, 27 Июля 2010
Пользователь
Оффлайн
Всем привет!
Расскажу о своем выборе ПикантЫ 010
Приехали в салон Автоград Нормандия (г. Иваново) - официальный дилер Киа - покупать Ладу Калину (да-да, не удивляйтесь). До этого у меня были наши 8-ка и 9-ка, об иномарке не задумывались, денег было впритык на хорошо оснащенную Калину.
Посмотрели, машины есть, все нормально, выбираем цвет и комплектацию. Задумались. Тут мама моя и говорит: "Слушай, здесь ведь еще иномарки продают", (в Автограде 2 огромных ангара: для русских машин и для иномарок) - "покажи мне, я ни разу не видела, как иномарки продают". 061
Пошли мы в соседний ангар, к иномаркам. А там в первом же ряду шоурума стоит ОНА! Мама говорит: "Смотри, какая красивая, и цена приемлемая". Я отвечаю: "Не, не уберусь я в нее" (мой рост 180 см, вес 90 кг - большая девчушка уродилась 005 ). Тут подскочила менеджер, предложила сесть в салон, посмотреть, приладиться...
Короче, два часа ходили из ангара в ангар (от наших машин - к иномаркам, и обратно), спорили, сомневались, размышляли - И КУПИЛИ КИА ПИКАНТО!
Машину получили через неделю со всеми допами и регистрацией в ГАИ 173
Совершенно не жалею о покупке, довольна машиной ОЧЕНЬ, чего и всем желаю!


Меню форума
a-lexis2 - Ярославль 57 | 13:56 | Среда, 28 Июля 2010
Пользователь
Оффлайн
osipova101 / Я так думаю вашему выбору автомобиля многие бы на этом форуме позавидовали в том числе и я. Вот так просто пришла побродила пару часов, а через неделю была уже на авто. Я ждал 86 дней от звонка до звонка. 008


Меню форума
Балу - Москва 58 | 16:08 | Среда, 28 Июля 2010
Пользователь
Оффлайн
Quote (Аристарх)
Ребят кто-нибудь в Москве покупал у фаворит-моторс ---динамят месяц уже кормят завтраками говорят если что-то не устраивает-забирайте дэньги -пошёл уже на принцип авто говорю нужно а не деньги- предлагают другие комплектации и цвета и вместо автомата -на "палке"\механику\.как с ними бороться..........

---------------------------
Странно!
Если ты внес предоплату, то ты должен знать VIN, цвет и комплектацию именно своего автомобиля и время его прибытия в Котку. 27 июля в Котку прибыл очередной паром. Теперь считай, из Котки до таможенного склада в Томилино (это их центральный склад, где машины растомаживают) дня четыре, после этого тебя должны известить. Поинтересуйся на каком пароме прибыл именно твой автомобиль и уточни время его прибытия на склад автосалона. 001
Сообщение отредактировал Балу - Среда, 28 Июля 2010, 16:11


Вскачь не пашут!
Меню форума
Stoli4naya - Москва 59 | 17:11 | Среда, 28 Июля 2010
Пользователь
Оффлайн
Мне на днях звонил менеджер по поводу парома, на котором едет моя машинка. Изначально говорилось о приходе парома 27 июля в Финляндию. Потом уже сказал, что приходит он 30го (возможно + еще пару дней) + 2-3 недели на доставку в салон...вот такой был рассклад


Меню форума
natto4ka - 60 | 22:28 | Среда, 28 Июля 2010
Удаленные
Вот хочу поделиться своим выбором пиканты.Я из Санкт-Петербурга.Пиканту хотела давно. но купила матиз и вот прошло пол года решила взять пиканту на автомате так чтоб годиков на три не меньше.Поехали в Автомир на Маршала Жукова посмотрели машинку черного цвета очень понравилась......Единственное я наслышанная об обновленной Киа Пиканто говорю а тахометр вроде же в новой есть..мне сказали что это только для Европы.....говорю мы ее возьмем только я частично в кредит что нужно купить для того чтоб в взять в кредит нам обязательно нужно поставить 2 сигнализации мультилок и с двухсторонней связью..я хорошо а можно прайсик доп. оборудования.Дает потом скину фотку поржать мультилок без названия фирмы и вообще без каких-либо расшифровок 25 000 руб. сигнализация с 2хсторонней связью 25 000 руб.Когда я начала спрашивать что за фирма почему такая цена..мне нахамили и попросили покинуть салон....и это покупателю........с ума сойти...я пришла домой расплакалась так хотела машинку а с сигналками за 50 000 + страховки + доп. оборудование мне ее даже в кредит не потянуть.....
но мой МЧ говорит успокойся завтра едем в другой салон...ну вот наступило завтра и мы приехали в Автоцентр Аврора на Салова.....совсем другой подход к Клиенту сразу предложили тест-драйв все показали дали нормальный прайс на доп. оборудование сказали для кредита достаточно любой одной сигнализации.....короче говоря заказали мы полной комплектации правда сразу предупредили ждать 3 месяца...и вот еще прикол..все-таки с тахометром..просто мне под видом модели 2010 года хотели втюхать 2009 главное по цене 2010.И в том салоне сказали нужно обязательно антикоррозийку делать а в Авроре сообщили даже сертификат показали антикоррозийка делается на всех машинах Киа на заводе производитель...вот такие дела ...осталось дождаться и чтоб все отличненько было.....
Меню форума
Форум » KIA Picanto тех.часть (2004-2011) » Отзывы о KIA Picanto 2004-2011 » Процесс выбора, покупки и первые впечатления от КИА ПИКАНТЫ (С чего все началось и чем не закончилось)
  • Страница 4 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск: