Четверг - 28 Марта 2024 - 18:42
  • Страница 22 из 22
  • «
  • 1
  • 2
  • 20
  • 21
  • 22
Форум » KIA Picanto тех.часть (2004-2011) » Отзывы о KIA Picanto 2004-2011 » Отзывы о KIA Picanto (Купила KIA Picanto)
Отзывы о KIA Picanto
Oleg - Йошкар-Ола 316 | 09:18 | Пятница, 03 Августа 2018
Don`t Worry, Be Happy
Администратор
Оффлайн
Leon,  


Пиканто ТА 2013, 1.0, МКПП
Как вставить фото в сообщение
Меню форума
martyn - Воронеж 317 | 23:22 | Пятница, 03 Августа 2018
Пользователь
Оффлайн
Цитата Leon ()
Ходили пешком ..потом ездили на великах, потом на моциклах, а потом уж хорошее авто

Мы с тобой эволюцию понимаем по-разному :)  Кстати, раз уж тебе нравится амерский подход к авто (повторюсь - на самом деле он там везде разный), то в США средний возраст покупателя Харли, как и мотошлемов - это 50+   %)    То есть американец как водитель эволюционирует до тех пор, пока не освоит мотоцикл 
Сообщение отредактировал martyn - Пятница, 03 Августа 2018, 23:25


Пиканто 2010 АКПП ---> Пиканто 2014 АКПП ---> Мицубиси ASX 2.0 4wd 2020
Меню форума
nisiar - москва 318 | 09:07 | Пятница, 17 Августа 2018
Пользователь
Оффлайн


Kia Picanto 2006г МКПП 1,0л
Меню форума
Leon - СКФО 319 | 14:18 | Пятница, 17 Августа 2018
Пользователь
Оффлайн
Цитата martyn ()
Мы с тобой эволюцию понимаем по-разном

Конечно :)   у меня логичный подход к эволюции , а не по флешмобу .
Не стоит молодиться , как Петросян или Джигарханян - ни к чему хорошему это не приыедет :D 
В свое время лет в 20-22  наездился на моцикле - былы отличная Ява



А те кто в Америке или у нас за 50+  смешат народ - так  человеку свойственно не только взрослеть , но и со временем в детство впадать . Вон уже дураков скока на великах - мода !


Ну вот будет тебе 50+   поглядим , как будешь кряхтя  седлать моцикл с лесенки :D

Добавлено (17 Августа 2018, 14:20)
---------------------------------------------
nisiar, хорошая машина была , но на таких скоростях  движок долго не проживет



Pajero IV 3.2 л DI-D 200 лс

Меню форума
martyn - Воронеж 320 | 16:30 | Воскресенье, 19 Августа 2018
Пользователь
Оффлайн
Цитата Leon ()
Не стоит молодиться , как Петросян или Джигарханян - ни к чему хорошему это не приыедет :D В свое время лет в 20-22 наездился на моцикле - былы отличная Ява
Жаль, что у тебя такой хороший и интересный житейский этап закончился уже в 22 ;)  Я тебе напомню эпизод в бондиане, когда после драк и мотопогони между Бондом и китаянкой-агентом происходит такой диалог:
"   - А как ты научилась так драться?
- Я выросла в плохом районе. А как ты научился так ездить на мотоцикле?
- Я все еще не вырос ;) "
На мой взгляд не стОит воспринимать жизнь и себя самого слишком всерьез :)

Цитата Leon ()
А те кто в Америке или у нас за 50+ смешат народ - так человеку свойственно не только взрослеть , но и со временем в детство впадать . Вон уже дураков скока на великах - мода !

Ты и велики отрицаешь??? ну-ну...  Я, кстати, вообще не велосипедист, но вполне их понимаю и одобряю.
А насчет США - это просто одна из особенностей  тамошнего образа жизни. Люди там только к 50-ти осознают, что они упускают многое в жизни. Десятилетия вкалывают, тянут ипотеки за ипотекой, откладывают детям на колледж, меняют машины... и вдруг понимают, что эта рутина заняла почти всю жизнь, которой осталось не так уж и много. И только после 50, а то и после 60 большинство рядовых американцев начинают путешествовать, кататься на мото, вспоминают, что существуют такие вещи как дайвинг или парапланеризм. На самом деле это грустно, но так они живут.
А индус на твоей фотке наверняка был зачат и родился на мотоцикле, да и живет так всю жизнь, не слезая с него. Азия-с :p

Цитата Leon ()
Ну вот будет тебе 50+ поглядим , как будешь кряхтя седлать моцикл с лесенки :D

Мне 54 Мотофотки были вовсе не давнишние.
Сообщение отредактировал martyn - Воскресенье, 19 Августа 2018, 16:32


Пиканто 2010 АКПП ---> Пиканто 2014 АКПП ---> Мицубиси ASX 2.0 4wd 2020
Меню форума
Leon - СКФО 321 | 16:48 | Воскресенье, 26 Августа 2018
Пользователь
Оффлайн
Цитата martyn ()
На мой взгляд не стОит воспринимать жизнь и себя самого слишком всерьез
А на мой взгляд - стоит :)  ну хоть не самого себя , а по отношению к тем за кого в ответе ;-)
Это в 22  я мог грохнуться на 100 кмч  , отряхнувшись помчатся дальше , а сейчас  законы природы уже этого не позволят , увы ;) 
Бондиану - я не смотрел  - не мой жанр.

Цитата martyn ()
Мне 54 Мотофотки были вовсе не давнишние.
На тех фотках даже марку моцикла не разглядишь :D 
Мне  56  и в моей параллельной Вселенной нет моциклов и великов с самокатами , а только бодибилдинг и моржевание , как и полагается в нашем возрасте B) 
Короче , моя Вселеная серьезнее и комфортнее  019


Pajero IV 3.2 л DI-D 200 лс

Меню форума
Leppo - Pskov 322 | 08:52 | Среда, 12 Сентября 2018
Пользователь
Оффлайн
От nisiar ролик зачётный, я также пробовал свою "пикашку" разогнать, 160 км/ч выдала,а затем дорога закончилась нормальная.А, вообще МАШИНКА отличная 2007г.двиг.1.0 пробег 110 000 км из поломок только "косточки" две пары,втулки стабилизатора две замены,ну, и на днях полетел генератор,ремонт не удался поэтому меняю на новый.
Ничуть не жалею ,помощник обалденный, в городских условиях парковку найти проще чем на "располневших" тачках, и за городом чувствуешь себя уверенно.
Удачи.
Меню форума
igormasters - s-pb 323 | 22:02 | Понедельник, 24 Сентября 2018
Пользователь
Оффлайн
Вчера исполнилось 12 лет со дня покупки этой чудо машинки и за это время не произошло ни одной поломки, даже самой маленькой. Поменял только аккумулятор и колодки, ни одна лампочка ещё не сгорела. Очень доволен этой машиной.


Kia Picanto EX 2006г МКПП 1,0л
tcxly
Меню форума
Форум » KIA Picanto тех.часть (2004-2011) » Отзывы о KIA Picanto 2004-2011 » Отзывы о KIA Picanto (Купила KIA Picanto)
  • Страница 22 из 22
  • «
  • 1
  • 2
  • 20
  • 21
  • 22
Поиск: