Четверг - 28 Марта 2024 - 17:31
  • Страница 8 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 6
  • 7
  • 8
Форум » KIA Picanto тех.часть (2004-2011) » Отзывы о KIA Picanto 2004-2011 » Первые впечатления
Первые впечатления
Picanta-nn - Нижний Новгород 106 | 14:32 | Вторник, 14 Сентября 2010
Новенький
Оффлайн
У меня тоже были сначала какие-то непонятные стуки. Поехала в сервис, оказалось, что, когда ставили защиту картера, не докрутили пару винтов, и это именно незакрепленная защита издавала такое песнопение. Винты подтянули, звуки пропали, а то ужасно раздражали. 005


Меню форума
serzzz - Ростов на Дону 107 | 19:56 | Воскресенье, 17 Октября 2010
Пользователь
Оффлайн
Всем привет! Обзавелся запиканкой три дня назад... 2006 года с пробего 41000. Первые впечатления хорошие, хотя и что то поскрипывает сзади (возможно полка или еще что то) разберусь по дороге... Очень низкий передний бампер, за три дня уже раз 5 шкряпнул им по лежачим полицаям...ЖАЛКО! 001
Меню форума
Oleg - Йошкар-Ола 108 | 20:02 | Воскресенье, 17 Октября 2010
Don`t Worry, Be Happy
Администратор
Онлайн
Quote (serzzz)
уже раз 5 шкряпнул им по лежачим полицаям

serzzz, какие-то они у вас раскормленные! У нас эти ребята тощие, на марийских харчах не разгуляться... 003
А вообще я бампером только зимой немного цеплял в глубокой колее.


Пиканто ТА 2013, 1.0, МКПП
Как вставить фото в сообщение
Меню форума
serzzz - Ростов на Дону 109 | 20:55 | Воскресенье, 17 Октября 2010
Пользователь
Оффлайн
Quote (Oleg)
serzzz, какие-то они у вас раскормленные! У нас эти ребята тощие, на марийских харчах не разгуляться..

Дааа, раскормленные у нас и не только лежачие...посмотришь на стоячих - вообще не переедешь! 003

Меню форума
Tixas - Уфа 110 | 21:48 | Воскресенье, 17 Октября 2010
Пользователь
Оффлайн
Прибавь громкость музыки, добавь оборотов двигателя все что сотрется или отвалиться лишнее.(шутка)
При интенсивном снижении скорости авто приседает, пиканто приспособлен к городской жизни, заблаговременно понизь скорость поможет. Передний клиренс от веса водителя зависит в незначительной степени.


Меню форума
Граф - Москва 111 | 03:28 | Понедельник, 18 Октября 2010
Пользователь
Оффлайн
Первые впечатления об этом авто-компактный зверек, впервые увидел его 3 месяца назад в Чехов-авто, посидел, покрутил руль, понравилась отделка салона и вместимость автомобиля, о которой нельзя было догадаться наблюдая машину со стороны, внешне он казался намного меньше чем оказался внутри :) Первые 50 км которые я на нем проехал показались мне просто отличными, до этого ездил на стареньком Гольфе с очень жесткой подвеской-чувствовал дорогу пятой точкой, а тут я наконец почувствовал комфорт иудовольствие от вождения, пока все хорошо, нигде ничего не поломалось, надеюсь автомобиль будет радовать меня и дальше :)
Меню форума
Leo - Тула 112 | 13:03 | Понедельник, 18 Октября 2010
Пользователь
Оффлайн
За первые 2 месяца впечатления только прибавились, конечно положительные. Проверил за городом, вполне нормально держит 110 и не напрягается.(А больше оно надо?). В городе ездить очень-очень хорошо, если не лихачить, то подвеска работает просто чудо. Вообщем Пиканьтенок удивляет (в положительном смысле) все больше и больше!!!


Kia Picanto EX 2006г АКПП 1,1л
Меню форума
Форум » KIA Picanto тех.часть (2004-2011) » Отзывы о KIA Picanto 2004-2011 » Первые впечатления
  • Страница 8 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 6
  • 7
  • 8
Поиск: