Пятница - 29 Марта 2024 - 17:38
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум » KIA Picanto тех.часть (2004-2011) » Отзывы о KIA Picanto 2004-2011 » Да хорошенькая Машина!!!
Да хорошенькая Машина!!!
KipiLady - 16 | 16:39 | Среда, 30 Декабря 2009
Удаленные
Глав.редактор Oleg абсолютно прав насчет вседорожников. Моя Кипуся-автомат в хорошем настроении делает всех. Правда через упомянутые 200 метров разлет уже не тот, но линия горизонта к тому времени достигнута, причем с дислокацией в соседнем ряду, а то и через ряд, так что рядом стартовавшие догоняют в лучшем случае на пятом светофоре (5-7 км), и то, если я расслабилась.
Я вообще, кроме "немцев", ни на чем не ездила, причем не ниже класса С (Ц), поэтому основной проблемой стал психологический барьер. Со всей ответственностью заявляю после многочисленных тест-драйвов и душевных метаний, что при прочих равных Мерседес класса А ценой в 2,5 Кипуси, в общем-то, без надобности. 061
P.S. Езжу на рестайлинговой версии в комплектации "комфорт" цвета "лайм", пока единственной в городе, если верить менеджеру.
Меню форума
bsg - Среднеуральск 17 | 20:22 | Среда, 30 Декабря 2009
Пользователь
Оффлайн
KipiLady, я конечно не против нашей машинки, но видимому у вас с водителями что то не то. Это какой нибудь товарищ с 6 литрами не может сделать нашу с объемом 1,1 максимум не верю, просто не хотят. Но можно конечно себя потешить мыслю о резвости нашей машинки.


Меню форума
haase - Straubing 18 | 21:29 | Среда, 30 Декабря 2009
Пользователь
Оффлайн
Quote (bsg)
Но можно конечно себя потешить мыслю о резвости нашей машинки.
009

Чем все и занимаются... 033



Kia Picanto 2011г МКПП 1,0л
Меню форума
Останий - Новокузнецк 19 | 09:40 | Четверг, 31 Декабря 2009
Незнание правил не освобождает от ответственности
Пользователь
Оффлайн
Quote (bsg)
Это какой нибудь товарищ с 6 литрами не может сделать нашу с объемом 1,1 максимум не верю, просто не хотят.

Полностью согласен! нашу машинку на старте может слелать каждый. у кого разгон до сотни менее 15 сек.
086 Но вот только с 6 литровым движком никто ее "делать" не будет. Ну, уйдет он со старта на секунду - две быстрее, мы не удивимся, а ему снова на заправку заезжать 003


Kia Picanto Premium 2006г АКПП 1,1л
С нашего расставания
Меню форума
Oleg - Йошкар-Ола 20 | 17:52 | Четверг, 31 Декабря 2009
Don`t Worry, Be Happy
Администратор
Оффлайн
Quote (haase)
Чем все и занимаются...

ДА-с! Выёживамся-с! И гордимся этим!!!
Пуркуа бы и не па?! 033 003
Сообщение отредактировал Oleg - Четверг, 31 Декабря 2009, 17:52


Пиканто ТА 2013, 1.0, МКПП
Как вставить фото в сообщение
Меню форума
Ланочка - Москва 21 | 16:29 | Понедельник, 07 Июня 2010
Пользователь
Оффлайн
Quote (Останий)
две быстрее, мы не удивимся, а ему снова на заправку заезжать
точно!!!!))))) Резвая наша машинка - палюбому) правда бывает действительно иногда автомат в пробке да в горку подтормаживает, но я не парюсь вообще!потому что на жигулях ваще назад откатываешься! 003
при всей моей любви к своей отечественной и новой Пикаше)
Сообщение отредактировал Ланочка - Понедельник, 07 Июня 2010, 16:30
Меню форума
maxim74 - Яославль 22 | 13:55 | Вторник, 29 Ноября 2011
Новенький
Оффлайн
Всем здравствуйте. Привет вам из Ярославля. По поводу резвости Пиканты выскажусь. У машины очень классно подобраны передаточные числа и и это очень здорово помогает в скоростях до 80км\ч. Специально кузькину мать показывать не буду участникам движения. Так как знаю где пределы у машинки. Но от непонятных или хамоватых участников помогает держаться подальше. А по поводу отпуска на машине. Всеми руками за. Правда на нашем юге не был. Брали машины на прокат в европе. Так там столько пикант, выбирай не хочу)))))))))))). И очень классно ехать и самому решать куда повернуть и где остановиться.
Меню форума
Останий - Новокузнецк 23 | 14:10 | Вторник, 29 Ноября 2011
Незнание правил не освобождает от ответственности
Пользователь
Оффлайн
Quote (maxim74)
А по поводу отпуска на машине. Всеми руками за.

Обрати внимание на эту тему, может быть заинтересует 038


Kia Picanto Premium 2006г АКПП 1,1л
С нашего расставания
Меню форума
Форум » KIA Picanto тех.часть (2004-2011) » Отзывы о KIA Picanto 2004-2011 » Да хорошенькая Машина!!!
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: