Пятница - 19 Апреля 2024 - 11:58
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » KIA Picanto тех.часть (2004-2011) » Салон » Как полностью демонтировать торпедо?
Как полностью демонтировать торпедо?
Aleksey - 1 | 09:33 | Суббота, 09 Мая 2009
Удаленные
Доброго времени суток! Может кто-нибудь сталкивался и знает. Хотел бы снять полностью торпедо, перетянуть ее кожзамом или замутить на ней аэрографию. И еще вопросец в тему никто не знает как расскрывается подушка безопасности пассажира?
Заранее спасибо.
Меню форума
k60 - Курск 2 | 21:46 | Воскресенье, 10 Мая 2009
Злой
Пользователь
Оффлайн
Модераторы простят, ибо первоначальный вопрос был не совсем корректно задан. Что значит
Quote (Aleksey)
как расскрывается подушка безопасности пассажира?

Может быть вы хотели знать место, откуда она выстреливает, чтобы при перетяжке торпедо кожей не закрыть его, тем самым не нарушить алгоритм работы подушки ???



Меню форума
Aleksey - 3 | 11:12 | Понедельник, 11 Мая 2009
Удаленные
Quote (k60)
Может быть вы хотели знать место, откуда она выстреливает, чтобы при перетяжке торпедо кожей не закрыть его, тем самым не нарушить алгоритм работы подушки ???

Вот-вот! Именно это и хотелось бы узнать! :-)
Меню форума
k60 - Курск 4 | 14:32 | Понедельник, 11 Мая 2009
Злой
Пользователь
Оффлайн
Ну раз так, то тема от ненужных сообщений подчищена. А вот фотка места откуда она вылетает (отмечено белым пунктиром) smile



Меню форума
Aleksey - 5 | 23:21 | Среда, 13 Мая 2009
Удаленные
k60, большое спасибо. Ну теперь пойду отрывать торпеду :-) если выйдет что-нибудь толковое то выложу.
Меню форума
Galchonok - Химки 6 | 10:54 | Четверг, 14 Мая 2009
Пользователь
Оффлайн
Напиши потом, как снимать часть торпеды, где расположены кнопки регулятора температуры, кондея и проч.


Kia Picanto EX 2007г АКПП 1,1л
Меню форума
troshin - Нижний Новгород 7 | 19:21 | Понедельник, 23 Июля 2012
Пользователь
Оффлайн
Подскажите пожалуйста, треснула центральная часть рулевого колеса, как её можно снять, задействована-ли она с подушкой безопасности?
Меню форума
Oleg - Йошкар-Ола 8 | 20:39 | Понедельник, 23 Июля 2012
Don`t Worry, Be Happy
Администратор
Оффлайн
troshin, мне кажется, что самому лезть не стОит, именно потому, что неизвестно,
Quote (troshin)
задействована-ли она с подушкой безопасности

Если выстрелит, то пусть не в тебя, а в специалиста.


Пиканто ТА 2013, 1.0, МКПП
Как вставить фото в сообщение
Меню форума
svoyak - подмосковье 9 | 21:38 | Понедельник, 23 Июля 2012
Пользователь
Оффлайн
troshin, самое главное отключить АКБ-потом берете отверку,либо звездочку-насадку(не помню...) и откручиваете 2 шурупа и оттягиваете на себя и подушка снимется.Далее там замысловатый разъем-отщелкиваете ,потом еще разъем на сигнал и берете большую головку и откручиваете руль...Самое главное не надо заводить с отсоединенной подушкой-будет показывать ошибку...как то так 009
Меню форума
troshin - Нижний Новгород 10 | 17:08 | Вторник, 31 Июля 2012
Пользователь
Оффлайн
Вы наверное меня не поняли, меня интересует именно центр рулевого колеса-сигнал.
Меню форума
доктор - москва 11 | 18:46 | Пятница, 14 Ноября 2014
Новенький
Оффлайн
Всем добрый вечер. Вопрос такой сколько может стоить разобрать полностью торпедо в Москве и мо ну и собрать соответственно.. Ну и так пропылесосить там под ним чуток,и что можно там сломать??
Меню форума
john2 - Москва 12 | 18:56 | Пятница, 14 Ноября 2014
Пользователь
Оффлайн
Думаю за недорого ни кто не возьмётся, процесс трудоёмкий всё же. Вы хотите разобрать что бы пропылесосить?
Меню форума
доктор - москва 13 | 23:32 | Пятница, 14 Ноября 2014
Новенький
Оффлайн

Цитата john2 ()
Думаю за недорого ни кто не возьмётся, процесс трудоёмкий всё же. Вы хотите разобрать что бы пропылесосить?
Так я на недорого и не расчитываю,просто интересно знать градацию цен,хотя бы примерно.. Ситуация в том,что у машины была авария и осыпалось лобовое стекло и попало в воздуховоды и в колонки и переодически бренчит трещит и позвякиваеи,и вот в целях экономи нервов,полагаю что это дело надо разобрать,снять и либо вручную достать либо пылесосом.. Ткя абсолютно далека от всего этого,поэтому и спрашиваю))
Меню форума
john2 - Москва 14 | 00:28 | Суббота, 15 Ноября 2014
Пользователь
Оффлайн
Думаю Вам лучше обратиться непосредственно к слесарю и о цене договариваться с ним. Тут наверно даже примерно не предположить сколько может стоить такая процедура.
Меню форума
Форум » KIA Picanto тех.часть (2004-2011) » Салон » Как полностью демонтировать торпедо?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: