Пятница - 19 Апреля 2024 - 09:29
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » KIA Picanto тех.часть (2004-2011) » Салон » Вынимаются ли вставки в обшивке дверей? (Хочется перетянуть материей дверные вставки)
Вынимаются ли вставки в обшивке дверей?
nikosa - Подольск 1 | 19:09 | Вторник, 06 Мая 2014
Пользователь
Оффлайн
KIA PICANTO 2010. Купил жене подержанный Пиканто. Сейчас занимаюсь доработкой, дотяжкой, убиванием сверчков. 
Задался вопросом - вынимаются ли овальные вставки в обшивке дверей? Хотелось бы перетянуть их отделочной материей или кожзамом. Простая пластмасса слишком убого смотрится (притом уже пошарпаная).
Кто нибудь занимался этим вопросом?
Нужен совет. Дверь изнутри не видел - снимать обшивку буду позже для шумоизоляции. Сейчас собираю информацию.


KIA PICANTO 2010, 1,0i, MT, Comfort
NIKOSA
Меню форума
juvellir - Киев 2 | 20:42 | Четверг, 08 Мая 2014
Пользователь
Оффлайн
nikosa, Ета вставка на пластиковых штырьках (запаяны как заклёпка), их можно аккуратненько высверлить, достать вставку обтянуть и закрутить маленькими саморезами.


Kia Picanto Comfort 2008г АКПП 1,1л
Меню форума
nikosa - Подольск 3 | 03:42 | Четверг, 29 Мая 2014
Пользователь
Оффлайн
Спасибо всем за ответы.
Вчера делал шумоизоляцию и виброизоляцию дверей и посмотрел на обшивку двери. Действительно можно срезать пластиковые заклепки, обтянуть вставки и потом закрепить их на саморезы. Буду искать материал для обтяжки.


KIA PICANTO 2010, 1,0i, MT, Comfort
NIKOSA
Меню форума
NarimanSPb - Санкт-Петербург 4 | 13:40 | Вторник, 10 Июня 2014
Пользователь
Оффлайн
Цитата nikosa ()
Вчера делал шумоизоляцию и виброизоляцию дверей и посмотрел на обшивку двери
Один в один ситуация! Тоже хочется руки приложить, чтобы под себя сделать машинку.
Трудности со снятием карты двери не было? Первый день на форуме, пока не очень освоился.
Ссылочку бы про разборку двери.
Заранее спасибо


Пиканто 2009 1,1 МТ для жены, катаемся до метро. В гараже меня ждет тоже КИА Церата 3, 2013, 2,0, АКП.
Меню форума
oleg-izh - Ижевск 5 | 14:20 | Вторник, 10 Июня 2014
Пользователь
Оффлайн
NarimanSPb, посмотри это и это . Активней пользуйся клубным поиском (в верху с лева). Удачи.


Kia Picanto LX 2007г МКПП 1,0л
'
Меню форума
Форум » KIA Picanto тех.часть (2004-2011) » Салон » Вынимаются ли вставки в обшивке дверей? (Хочется перетянуть материей дверные вставки)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: