Вторник - 23 Апреля 2024 - 16:47
  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Форум » KIA Picanto тех.часть (2004-2011) » Салон » Коврики резиновые
Коврики резиновые
pavel997 - 1 | 01:43 | Суббота, 22 Августа 2009
Удаленные
Всем пикантоводам привет))) Я, как начинающий пикантовод хочу обратиться с вопросом, может кто знает, где реально можно купить резиновые коврики в салон, везде позвонил, говорят не делают их больше, только полиуритановые... вот беда, а они такие плохие. Спасибо всем)
Меню форума
M_Swan - Москва 2 | 06:43 | Суббота, 22 Августа 2009
Пользователь
Оффлайн
pavel997,
обзвоните салоны дилеров (шпаргалка здесь>>), не в одном, так в другом найдете.
Ну, или, в конце концов, универсальные из "Ашана" - они точно резиновые. smile


Kia Picanto Comfort 2009г АКПП 1,1л
на родных дисках R13
Меню форума
SEV - Москва 3 | 15:36 | Суббота, 22 Августа 2009
Пользователь
Оффлайн
Южный порт! Там все есть, там и свои покупали.

Добавлено (22 Август 2009, 15:36)
---------------------------------------------
На Южном порту есть все - мы купили резиновые отличные коврики специально для Пиканты сделанные в Самаре за 1000 р. Кстати, в салоне были теже самарские коврики, но за 3000 р.



Я родился в деревне!
Меню форума
DenL - 4 | 21:56 | Четверг, 15 Октября 2009
Удаленные
Приветствую !
Купили Пиканту вторым авто в семью, в субботу забирать из салона . Купил через инет коврики резиновые, обещали с перемычкой сзади, оказались без . В передних пробито по одной дырке (очевидно для фиксации), каким образом в Пиканто они фиксируются ?
p.s. у меня Форд, там фиксаторы (только водительского) продавались вместе с ковриками, вставлялись в отверстия под передними креслом и раскреплялись и сделано так, что вода не сочится через дырки под коврик. А как в Пиканте ?
Меню форума
vik1955 - омск 5 | 06:25 | Пятница, 16 Октября 2009
Пользователь
Оффлайн
Покупали коврики в салоне родные, в них не дырочка для крепления, а вделанный в коврик перевернутый колпачок. Так что вода из коврика не уйдет
Меню форума
boxtek - тверь 6 | 09:37 | Суббота, 17 Октября 2009
Пользователь
Оффлайн
Я себе купил резиновые на ваз2114 подошло идеально с большими бортами и с перемычкой сзади за 500р.
Меню форума
stni - moscow 7 | 13:10 | Вторник, 22 Июня 2010
Пользователь
Оффлайн
Quote (vik1955)
Покупали коврики в салоне родные, в них не дырочка для крепления, а вделанный в коврик перевернутый колпачок. Так что вода из коврика не уйдет

Можно подробнее насчет родных? Когда в салоне покупали, заказали у них же коврики (типа резиновые с бортом). Думали будут родные, раз заказать можно. В итоге поставили НЕ родные. Сказали что родные - только велюровые бывают. А эти явно от другой модели - ибо у них не совпадают места для закрепления (на ковриках это два кругляша с надписью "Push" ), с теми "рогульками" что у пиканто торчат из пола.

Кстати насчет этих "Рогулек" - пробовал их снять, тогда под ними остаются дырки в обивке под ногами. Если их оставить - нелепо упираются в коврик и со временем наверное его вообще проткнут или загнут в этом месте. Кто что с ними сделал? Спилить их чтоли заподлицо с полом?

Меню форума
mromance - Москва 8 | 13:40 | Вторник, 22 Июня 2010
Пользователь
Оффлайн
я покупал резиновые коврики у дилера (Автомир на варшавке). Комплект (4 шт.) обошелся в 3 тыс. Коврики без дырок для крепления, зато с надписью PICANTO 001


Меню форума
stni - moscow 9 | 13:52 | Вторник, 22 Июня 2010
Пользователь
Оффлайн
mromance, а "рогульки" торчащие из пола в них как-то входят снизу? или куда ты их дел?
Меню форума
mromance - Москва 10 | 14:01 | Вторник, 22 Июня 2010
Пользователь
Оффлайн
Quote (stni)
mromance, а "рогульки" торчащие из пола в них как-то входят снизу? или куда ты их дел?

да никуда не девал... Они просто не мешают и всё: коврик лег нормально и "рогульки" не видно...



Меню форума
stni - moscow 11 | 14:31 | Вторник, 22 Июня 2010
Пользователь
Оффлайн
Quote (stni)
да никуда не девал... Они просто не мешают и всё: коврик лег нормально и "рогульки" не видно...

не понял - он перед ними лег, на них, или у него есть "отворот" вокруг самого "корыта" который их прикрыл?

Меню форума
mromance - Москва 12 | 14:36 | Вторник, 22 Июня 2010
Пользователь
Оффлайн
Quote (stni)
не понял - он перед ними лег, на них, или у него есть "отворот" вокруг самого "корыта" который их прикрыл?

Лег на них, а "рогульки" прикрыты типа обода.



Меню форума
stni - moscow 13 | 14:50 | Вторник, 22 Июня 2010
Пользователь
Оффлайн
Quote (stni)
Лег на них, а "рогульки" прикрыты типа обода.

понятно.

а что за коврики - есть картинка в инете? они с высоким бортиком (чтобы вода и грязь зимой не переливались) ?

Меню форума
mromance - Москва 14 | 15:07 | Вторник, 22 Июня 2010
Пользователь
Оффлайн
с высоким.. Про картинки - я не знаю. Я их не через Инет искал, заехал просто в Автомир и купил. Если получится - сфоткаю свои и выложу.

Возвращаясь к началу темы - если кто еще интересуется - вот в Инете нашел: РЕЗИНОВЫЕ коврики для Киа Пиканто в Москве:

http://www.prime-auto.ru/dop_obor_picanto.html



Меню форума
Lenotoriya - Москва 15 | 19:12 | Вторник, 22 Июня 2010
Пользователь
Оффлайн
Подскажите, кто в этом году покупал родные коврики? Сколько они сей час стоят? 001


Меню форума
Форум » KIA Picanto тех.часть (2004-2011) » Салон » Коврики резиновые
  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск: