Суббота - 20 Апреля 2024 - 03:41
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » Для членов клуба » Форум для Новеньких » Несколько глупых вопросов! (В помощь для новеньких!)
Несколько глупых вопросов!
AMMon - Москва 1 | 21:58 | Воскресенье, 21 Сентября 2008
Администратор
Оффлайн
чтото тут никто ничего не пишет, видимо все во всем разобрались! и не испытывают трудностей в пользовании сайтом!!!

вот решил задать несколько вопросов с целью проверить вашу эрудицию

1. Что мне делать если я немогу зайти на сайт?
2. Почему фото не загружаются в фотоальбом?
3. Почему фото на форуме не отображаются, а пишет прикрепления ссылкой на фото?
4. Для чего нужен фонд клуба?
5. Когда я получу награду!?
6. Я тоже хочу наклейку или шильд на авто где мне его взять???
7. Я хочу стать BEST-om, что для этого нужно!???

не обязательно писать весь ответ можно дать ссылку на то место где есть ответ!

Добавлено (21 Сентябрь 2008, 21:58)
---------------------------------------------
Ну и че никто ответов не знает! sad

Меню форума
ТигРРРа - Нижний Новгород 2 | 22:09 | Воскресенье, 21 Сентября 2008
Чудо полосатое
Пользователь
Оффлайн
=) ты подарок пообещай какой-нибудь)))))задай ещё один вопрос с подковыркой и кто первый ответит правильно,тому подари что-нибудь)Стимул нужен!С Т И М У Л!


Как легко обидеть человека!
Взял и бросил фразу злее перца...
А потом порой не хватит века
Чтоб вернуть обиженное сердце...
Меню форума
Admin - Россия 3 | 01:50 | Среда, 24 Сентября 2008
Админ
Оффлайн

  • 1. Что мне делать если я немогу зайти на сайт?
    Это может произайти если вы забыли пароль. пройдите процедуру восстановление пароля. в форме входа есть такая кнопочка... Но есть одно но... если ваш емаил подтвержден, в противном случаи пароль восстановить не удастся. но в этом случаи можно обратиться к админу сообщив по максимому те данные которые вы указали при регистрации...

  • 2. Почему фото не загружаются в фотоальбом?
    Об этом уже 1000 раз писали и ответ можно найти в FAQ . Простейший способ: В главном меню рядом с пунктом Фотоальбом нужно нажать "+" и еще максимальный размер фотографии не должен превышать 300Kb. При возникновении дополнительных вопросов можно обратится непосредственно к Super-Moderator (Модератор сайта)

  • 3. Почему фото на форуме не отображаются, а пишет прикрепления ссылкой на фото?
    ответ на этот вопрос также можно найти в FAQ , тут или тут...

    ниже под полем "Текст сообщения" есть поле "Прикрепить файл", нажимаете кнопку "Обзор". Выбирите фотографию на локальном компьютере, после появляется надпись "$IMAGE1$". Эту надпись можно вставить в текст сообщения, где предположительно вы хотели разместить снимок. Внимание стоит ограничение на размер загружаемых файлов в форуме не более 100 Кб

  • 4. Для чего нужен фонд клуба?
    ну как уже известно, на развитие клуба, организацию различных мероприятий, поддержка существования сайта. И чем Богаче будет наш фонд тем больше сюрпризов, подарков, и других приятных вещей будет для вас.

  • 5. Когда я получу награду!?
    Пользователи группы бест примерно раз в месяц проводят тайное голосование и после согласования кандидатур выдаются награды! если вы всеже считаете что вы заслуживаете ту или иную награду то сообщите это Super-Moderator (Модератору сайта) с указанием причины! Может и вправду вас незаслуженно не заметили!

  • 6. Я тоже хочу наклейку или шильд на авто где мне его взять???
    Пройти по ссылке в главном меню Market Клуба и заказать себе (бесплатную) наклейку или что-либо еще.

  • 7. Я хочу стать BEST-om, что для этого нужно!???
    на форуме существует тема:
    Форум Club-Picanto » Администрация » Объявления Администрации » В клубе Kia Picanto существует иерархия групп пользователей: и в этом сообщении написаны условия перехода в группу БЕСТ. если все условия соблюдены но вас еще не перевели, то также сообщите об этом Админу

  • 8. Как мне папку создать в фотоальбоме???
    Самостоятельно этого сделать нельзя. Но если очень хочится или очень нужно то обратитесь также к Админу и сообщите какой Папки или подпапки по вашему мнению нехватает с указанием причины!


Новый Генератор кода клубной линейки
Меню форума
Пень-сионэр - Москва 4 | 23:47 | Воскресенье, 11 Ноября 2012
Пользователь
Оффлайн
Здравствуйте Я задал вопрос. Но сейчас не могу найти ни свой вопрос, ни возможный ответ.


Kia Picanto Comfort 2012г АКПП 1,2л
evrom
Меню форума
Аццкая_белка - Москва 5 | 00:16 | Понедельник, 12 Ноября 2012
Пользователь
Оффлайн
Это один из форумов, где стараются помочь просто так !
У вас всего 3-и сообщения на форуме, повторите свой вопрос, мы постараемся на него ответить в самое короткое время ! 162
Меню форума
Останий - Новокузнецк 6 | 07:49 | Понедельник, 12 Ноября 2012
Незнание правил не освобождает от ответственности
Пользователь
Оффлайн
Пень-сионэр, Этот вопрос? Там есть ответ, только это в другой теме. 038 Или этот вопрос? Он тоже в другой теме и на него тоже есть ответ 038


Kia Picanto Premium 2006г АКПП 1,1л
С нашего расставания
Меню форума
Mandarin - Москва 7 | 21:29 | Понедельник, 26 Ноября 2012
Пользователь
Оффлайн
Не нашла соответствующей темы, напишу глупый вопрос тут:

На Пикачу 2012 года нет датчика омывайки?
сегодня в такую грязь по кончилась и ничего не мигало.... 008 023


Kia Picanto Prestige 2012г АКПП 1,2л
Меню форума
Oleg - Йошкар-Ола 8 | 22:20 | Понедельник, 26 Ноября 2012
Don`t Worry, Be Happy
Администратор
Оффлайн
Quote (Mandarin)
На Пикачу 2012 года нет датчика омывайки?

На Пикачу 2012 года нет датчика омывайки.


Пиканто ТА 2013, 1.0, МКПП
Как вставить фото в сообщение
Меню форума
Останий - Новокузнецк 9 | 18:57 | Вторник, 08 Января 2013
Незнание правил не освобождает от ответственности
Пользователь
Оффлайн
Джек, а его нет на 98% машин производящихся в мире на сегодняшний день, либо вообще нет, либо в большей части комплектаций. 023


Kia Picanto Premium 2006г АКПП 1,1л
С нашего расставания
Меню форума
Cucu_la_Praline - Кострома 10 | 03:18 | Среда, 09 Января 2013
Пользователь
Оффлайн
мой вопрос, не знаю,в какую тему его запихать))
Когда читала отзывы о машине, слышала,что подвеска жестковата, но мне как-то кажется,что чересчур и страшно,что что-то не так с машиной - если не сильно заторможу на лежачем полицейском или не замечу ямку - гремит ужасно, дорого у нас жуууутко неровные и едешь,как по стиральной доске, даже в салоне вибрация. Это такая нелюбовь пиканты к бездорожью или все-таки что-то с подвеской?
п.с. завтра конечно в сервис съезжу, но пока ваше мнение спрашиваю) 010

Добавлено (09 Января 2013, 03:18)
---------------------------------------------
просто жалко безумно машинку, я каждый удар на кочке близко к сердцу воспринимаю,но других дорог в городе нет(((



Kia Picanto 2006г МКПП
Меню форума
Останий - Новокузнецк 11 | 14:53 | Среда, 09 Января 2013
Незнание правил не освобождает от ответственности
Пользователь
Оффлайн
Cucu_la_Praline, если в сервисе скажут, что все в порядке, то можно поставить резину нормального размера - станет немного комфортнее, а так - да, машина наши дороги плохо воспринимает любая ( внедорожники не в счет, хотя и на них влететь можно), поэтому просто ездить надо аккуратнее и беречь машинку.


Kia Picanto Premium 2006г АКПП 1,1л
С нашего расставания
Меню форума
Irra - Кострома 12 | 15:15 | Среда, 09 Января 2013
Пользователь
Оффлайн
Цитата (Cucu_la_Praline)
не сильно заторможу на лежачем полицейском

Тормозить желательно до препятствия, тогда на "лежачего полицейского" машинка закатится-скатится мягко. С ямами костромскими сложнее. Они знаками не обозначены))) . По Костроме ездить нужно с большой осторожностью.
Моя гремела только когда изнашивались вот такие штучки (мальчики подскажет как они по-умскому называются)-


регулярная их замена позволяет снова получать удовольствие от поездок.


Kia Picanto Luxe 2017г АКПП 1,2л
Меню форума
Балу - Москва 13 | 16:21 | Среда, 09 Января 2013
Пользователь
Оффлайн
Irra, Сайлент-блоки. 141


Вскачь не пашут!
Меню форума
Oleg - Йошкар-Ола 14 | 16:33 | Среда, 09 Января 2013
Don`t Worry, Be Happy
Администратор
Оффлайн
Цитата (Irra)
регулярная их замена позволяет снова получать удовольствие от поездок.

4,5 года, 46 тык пробега, марийские дороги ни чем не лучше костромских (владимирских... ижевских... уфимских...).
Резина штатная 155х70 R13.
На мелкой "стиральной доске" тряска и дребезжание имеются. Но это специфика подвески.
Пока в ходовой ничего не меняно.
Пошире резина улучшит положение, но не на много. Поаккуратнее ездить надо (хотя, как на наших то дорогах... 004 )


Пиканто ТА 2013, 1.0, МКПП
Как вставить фото в сообщение
Меню форума
Алёна450 - Нефтеюганск 15 | 16:56 | Среда, 09 Января 2013
Пользователь
Оффлайн
Цитата (Irra)
регулярная их замена позволяет снова получать удовольствие от поездок.

В месте с этими "штучками" ещё и линки (по научному) желательно менять тогда удовольствие удваивается 010


Kia Picanto EX 2007г АКПП 1,1л
Меню форума
Форум » Для членов клуба » Форум для Новеньких » Несколько глупых вопросов! (В помощь для новеньких!)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: