Пятница - 29 Марта 2024 - 14:42
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Для членов клуба » Форум для Новеньких » Пропал сигнал (Пропал сигнал)
Пропал сигнал
c470xo777 - Москва 1 | 18:06 | Воскресенье, 06 Августа 2017
Пользователь
Оффлайн
Доброго времени суток. Не поймите не правильно, но помощь нужна. Автомобиль 12гв.в. Пропал сигнал. Напряжения на клаксоне нет. Не могу понять у нас один предохранитель или несколько? Есть ли реле, где оно? В сети куча мнений и все по разному говорят. На днях находил инструкцию по ремонту....Теперь не могу ни ее найти, ни сайт где была ссылка. Если есть у кого то схема и информация о расположении реле (при наличии такового, а в его наличие я все таки верю) прошу поделиться информацией. Заранее благодарен
Меню форума
Oleg - Йошкар-Ола 2 | 19:31 | Воскресенье, 06 Августа 2017
Don`t Worry, Be Happy
Администратор
Оффлайн
c470xo777, пока идет реконструкция, сайт работает не в полную силу. Поэтому много чего еще нет.
Но можно всё нужное найти с помощью ПОИСКа.
На всякий случай кое-какие полезности есть в клубной Библиотеке.
Там же можно найти и ссылку на скачивание Книги по ремонту 2011++
Успехов!


Пиканто ТА 2013, 1.0, МКПП
Как вставить фото в сообщение
Меню форума
c470xo777 - Москва 3 | 17:21 | Понедельник, 08 Января 2018
Пользователь
Оффлайн
Олег, спасибо. будем искать

Добавлено (08 Января 2018, 17:21)
---------------------------------------------
Всем доброго суток. Хочу в первую очередь поздравить Всех с прошедшими праздниками и пожелать всех благ.
На прошедших "каникулах" в очередной раз заморочился с сигналом, которого нет. Загнал на подъемник, снял защиту и левую фару, снял колесо и подкрылок, и обнаружил следующее: сигнал (железка есть) проводов к нему нет, пересмотрел все жгуты и не обнаружил даже каких то следов присутствия пустых проводов и неподключенных фишек.
Подскажите кто в курсе- в каком месте у вас проложены провода до сигнал, где и как они отходят от жгута. Если есть фото- так это вообще будет мне супер помощь. Заранее всем спасибо.
PS. тот клаксон на котором мерял напряжение ранее- оказался сигналом центрального замка (штатной сигнализации). Очень не хочу ехать к диллеру- так как они мне уже заявили, что требуется снять бампер для доступа к сигналу, в то время когда лично проверил, что этого абсолютно можно избежать.
Сообщение отредактировал c470xo777 - Понедельник, 08 Января 2018, 17:26
Меню форума
Cofeman - Питер 4 | 18:21 | Понедельник, 08 Января 2018
Модератор...
Оффлайн
Цитата c470xo777 ()
сигнал (железка есть) проводов к нему нет, пересмотрел все жгуты и не обнаружил даже каких то следов присутствия пустых проводов и неподключенных фишек

Ого! А вот это перекликается с темой "Отключение звука вкл/выкл сигнализации". А я все недоумевал, почему у девушки пикает при закрытии, а у меня нет? Похоже, у меня тоже провода к пищалке не протянуты.
Сообщение отредактировал Cofeman - Понедельник, 08 Января 2018, 22:31


Gt-Line 2021 1,2л, последний из могикан..
(ранее - Picanto TA 2011+)
Меню форума
c470xo777 - Москва 5 | 19:43 | Понедельник, 08 Января 2018
Пользователь
Оффлайн
Пищалка штатной сигнализации на правом крыле, сигнал- на телевизоре за бампером. У них даже фишки разными сделали
Меню форума
AVTOLUB - новокузнецк 6 | 07:25 | Понедельник, 05 Февраля 2018
Спам
Оффлайн
по теме могу сказать что надо не на контактах проверять напряг, а чуть ниже провод немного заголить и проверить, снимите руль за ним может быть барабан со шлейфом, при эксплуатации авто зимой шлейф рвется и все бинго нет сигнала
Меню форума
Форум » Для членов клуба » Форум для Новеньких » Пропал сигнал (Пропал сигнал)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: