Четверг - 02 Мая 2024 - 13:49
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Форум » Для членов клуба » Форум для Новеньких » На российский рынок выходит трехдверный Kia Picanto
На российский рынок выходит трехдверный Kia Picanto
modelist - Санкт-Петербург 46 | 13:56 | Пятница, 02 Декабря 2011
Пользователь
Оффлайн
Я тоже не понимаю, зачем отклеивать? Ну выбит VIN номер под стеклом, и что? Чтобы его разглядеть, нужно вплотную подойти к машине. Сделано специально для удобства, чтобы в сервисе не нужно было открывать двери и залезать в багажник с целью узнать VIN (тем более если машина закрыта). Расшифровка его ничего толком не дает кроме как официальную информацию завода-изготовителя. Это же не номер и пароль банковского счета.
А то так можно дойти до того, что и гос. номерные знаки можно принять за паспорт на машину. И что тогда, тоже снимать? А по ним куда больше информации можно узнать ...
Меню форума
Аццкая_белка - Москва 47 | 16:23 | Пятница, 02 Декабря 2011
Пользователь
Оффлайн
у вас пульт тоже с пакетиком ? :)
и телефон в пленочке ? :)
Меню форума
ФоссА - Москва 48 | 20:04 | Суббота, 03 Декабря 2011
Пользователь
Оффлайн
а у меня не было даже этой наклейки - сразу показали вин в багажнике


Kia Picanto Prestige 2011г АКПП 1,2л
Моська
Меню форума
ПонИ - Зеленоград 49 | 17:16 | Понедельник, 05 Декабря 2011
Пользователь
Оффлайн
ФоссА, классная Моська. 009 Поздравляю всех с новенькими машинками. 141


Меню форума
anytaaa - Санкт-Петербург 50 | 20:23 | Среда, 14 Декабря 2011
Пользователь
Оффлайн
Quote (Flameelf)
я долго недоумевала почему ее не было даже в старой комплектации "люкс"..может ее просто забыли поставить)))

У меня есть.


Меню форума
d1monn - Троицк 51 | 21:35 | Вторник, 21 Февраля 2012
Пользователь
Оффлайн
трехдверку сегодня забрал - отличий от пятидверного престижа прилично =) ну и потом в нее элементарно удобнее садится. ч0рное 15 литье, задние дисковые тормоза, подсветка салона, подсветка зеркальца, хромированная насадка на глушитель. Это то что сходу заметил.


Меню форума
Форум » Для членов клуба » Форум для Новеньких » На российский рынок выходит трехдверный Kia Picanto
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Поиск: