Дата: Воскресенье, 21 Ноябрь 2010, 11:02 | Сообщение # 1
Загрузка наград ...
Отдел новостей
В клубе с: 31 Май 2009
Статус: Offline
Уважаемый Новичок! Действительные члены клуба Пиканто рады приветствовать Вас на нашем сайте.
Данная тема создана для того, чтобы помочь Вам сориентироваться в том обилии информации, которую предоставляет наш сайт.
Первое, с чем следует ознакомиться - правила участия в форуме. Соблюдение этих несложных правил надолго обеспечит Вам интересное и полезное общение с хорошими людьми. Хочется особенно подчеркнуть, что Club-picanto - это территория позитива, поэтому нецензурная лексика и оскорбительные высказывания здесь не допускаются.
На этой странице Вы можете познакомиться с основателем и бессменным администратором нашего клуба AMMON’ом.
Сайт клуба состоит из нескольких разделов: новости, статьи, форум, фотоархив, видеоархив, чат, блоги.
Благодаря новостям клуба Пиканто Вы всегда будете в курсе последних событий в сфере автомобильной промышленности и дорожного строительства.
Статьи освещают как частные для KIA Picanto, так и общие вопросы покупки, эксплуатации и технического обслуживания автомобилей.
Наиболее развит и востребован форум клуба Пиканто, где членами клуба в разных темах обсуждаются многочисленные вопросы от секретов эксплуатации автомобиля до проблем мироустройства.
В фото- и видеоархиве размещаются фотографии и ролики, связанные как с автомобилями, так и с любыми интересными жизненными событиями.
В чате идет непосредственное общение в режиме реального времени.
Необходимо отметить, что жизнь клуба не ограничивается виртуальным пространством, и в разных городах России в реале регулярно происходят встречи пикантоводов, о которых вы можете почитать в соответствующих темах, а также посмотреть фотоотчеты с этих встреч.
Итак.
Если Вы пока находитесь в поиске и вступили в клуб, чтобы утвердиться в своем желании приобрести именно КИА Пиканто, рекомендуем ознакомиться с Тест-драйвами этого автомобиля, а также почитать Отзывы владельцев. Кроме того, не лишним будет ознакомиться со статистикой продаж мини-автомобилей в России. А вот в этой теме ведется обсуждение желанной покупки.
Если Вы определились с выбором и готовитесь к приобретению КИА Пиканто, прочитайте и распечатайте Чек-лист с нашего сайта. Полный перечень дилеров приведен здесь и здесь, выборка по московским дилерам расположена здесь. А вот здесь (для дорестайлинговой модели) и здесь (для рестайлинговой модели по состоянию на 2009 год) приведены возможные варианты комплектации автомобиля. Данные о комплектации более новых моделей (2010 и 2011) можно найти здесь.
Инструкция на автомобиль КИА Пиканто расположена здесь. К сожалению, инструкции на рестайлинговую версию (КИА Пиканто Нью) в Интернете пока не найдено.
Дата: Воскресенье, 21 Ноябрь 2010, 20:17 | Сообщение # 3
Загрузка наград ...
Взаимопонимание, уважение и толерантность!
Администратор
В клубе с: 19 Сентябрь 2008
Статус: Offline
M_Swan, ! Сейчас будем добавлять ссылки.
Добавлено (21 Ноябрь 2010, 20:17) --------------------------------------------- Основную часть ссылок добавил. К сожалению, кое-где не ясно, что имел ввиду Автор. Чтобы не напутать, оставляю поиск этих ссылок ему.
АДМИН! Предлагаю вынести материал M_Swan в Главное меню!
Дата: Воскресенье, 21 Ноябрь 2010, 21:12 | Сообщение # 4
Загрузка наград ...
Администратор
В клубе с: 25 Ноябрь 2007
Статус: Offline
Тему выделил как важную, она всегда будет сверху в разделе Форум для Новеньких, 1 пост сделал шапкой, все изменения, рекомендации, будем вносить туда! После, когда посчитаем Путеводитель по сайту завершенным, создадим отдельную страницу и всю информацию разместим там!
Дата: Понедельник, 22 Ноябрь 2010, 13:33 | Сообщение # 5
Загрузка наград ...
Модератор
В клубе с: 04 Май 2009
Статус: Offline
M_Swan, Очень хорошая работа, просто молодец!!! На мой взгляд нужно прямо под поиском разместить "Путеводитель по сайту" и переход на этот материал и сразу будет ясно что где искать! И надо прописать о необходимости пользоваться поиском!
Сообщение отредактировал IRA - Понедельник, 22 Ноябрь 2010, 13:34
Дата: Понедельник, 22 Ноябрь 2010, 22:04 | Сообщение # 7
Загрузка наград ...
Взаимопонимание, уважение и толерантность!
Администратор
В клубе с: 19 Сентябрь 2008
Статус: Offline
Quote (M_Swan)
добавьте туда, пожалуйста, фразу:
Сделано.
Добавлено (22 Ноябрь 2010, 22:04) --------------------------------------------- M_Swan, поскольку у тебя нет возможности редактирования, пиши мне ссылочки с кратким описанием - куда они предназначены. Здесь, или в личку. Буду вставлять.
Дата: Среда, 01 Декабрь 2010, 19:49 | Сообщение # 9
Загрузка наград ...
Взаимопонимание, уважение и толерантность!
Администратор
В клубе с: 19 Сентябрь 2008
Статус: Offline
M_Swanу - ПОЧЕТ И УВАЖЕНИЕ!!! Считаю, что правок больше вносить не надо, уже всё хорошо. АДМИН! И все-таки Предлагаю вынести материал M_Swan в Главное меню! Там ему место!