Четверг - 02 Мая 2024 - 16:27
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Форум » Для членов клуба » Форум для Новеньких » Попала в аварию... помогите советом
Попала в аварию... помогите советом
peggy - Тюмень 16 | 09:47 | Воскресенье, 26 Декабря 2010
Пользователь
Оффлайн
korsario, моя история закончилась тоталом.... ремонт в принципе укладывался в дототальную сумму но разрыв был небольшой... а раз машина на гарантии у дилера то и официальное сто производило расчет ремонта-он получился не очень дешевый... страховая (ренессанс страхование) предпочла принять решение о тотале... на сегодняшний день- машина передана контрагенту страховой- от них же получена часть денег... подписано соглашение о выплате от страховой-сейчас жду перечисления оставшейся суммы от страховой....
Меню форума
korsario - Москва 17 | 17:54 | Понедельник, 27 Декабря 2010
Пользователь
Оффлайн
skazka, Наташа, случилось это в 9 часов вечера 2 декабря, ехал уставший с работы, по незнакомой дороге. Как самый последний чайник не разобрался с довольно сложным светофором (думал что сломался светофор (такое ведь бывает)), ну посмотрел по сторонам, никого не было, выехол на перекресток, а тут как раз пролетал джигит на 99 и прямо по центру пассажирской стороны (слава Богу что один ехал). Пика как мячик отскочила, у меня вот такое ощущение, развернуло на 180 градусов. Как результат две двери, стойка, порог, молдинги конечно, может еще что-нибудь, будет до конца известно, когда вскроют не открывающуюся переднюю дверь, а её вскроют когда пройдет до конца согласование между техцентром и Страховой. С тех пор езжу со всем этим безобразием с правой стороны останавливаюсь на перекрестках на мигающий зеленый.


Меню форума
Балу - Москва 18 | 18:00 | Понедельник, 27 Декабря 2010
Пользователь
Оффлайн
korsario,
----------------
Мои соболезнования! 004


Вскачь не пашут!
Меню форума
korsario - Москва 19 | 18:19 | Понедельник, 27 Декабря 2010
Пользователь
Оффлайн
peggy, У меня наверно похожая ситуация. Сейчас до согласования уже сумма допустимого ремонта 200000, а еще согласовывают замену стойки и порога, а потом еще скрытых дефектов... Страховая тоже Ренессанс. Надеюсь, что сработают хорошо. В любом случае, очень доволен, что застраховал своего конька

Добавлено (27 Декабрь 2010, 18:19)
---------------------------------------------
Балу, спасибо большое, переживал я только непосредственно после аварии, когда в -19 градусов ждал страхового комиссара, ДПС всего 3,5 часа, хорошо что двигатель работал и полный бак бензина. А еще наблюдал как к джигиту подъезжают со всей Москвы друзья приятели.



Меню форума
БелкаЯ - Кострома 20 | 11:55 | Среда, 04 Мая 2011
Пользователь
Оффлайн
не знаю, здесь или нет написать....
хотела уточнить. мне разбили задний бампер и фонарь на Мурзике. И так мне "повезло" что у виновника аварии нет полиса ОСАГО. заехала сегодня к официалам мне детали на 9100 насчитали, а работа 8!!!тысяч.... (основная сумма это покраска бампера) оказывается они есть только некрашенные.(((( вот и вопрос. Я обязана делать ремон только у фоициалов, или могу поискать где подешевле мне это удовольствие встанет?


Kia Picanto Comfort 2010г МКПП 1,0л
Меню форума
КЛИМАВТО - Москва 21 | 12:03 | Среда, 04 Мая 2011
Пользователь
Оффлайн
БелкаЯ,
Покупать бампер самой и красить где угодно на Ваш вкус.
Цена будет в два раза дешевле.
ОД слать в сад с угрозами по снятию с гарантии.


С Уважением, руководитель автотехцентра Климов Антон Витальевич
ООО "КЛИМАВТО"
г. Москва, Лианозовский проезд, д.14
тел. +7(495)722-86-06
тел. +7(495)723-21-61
ICQ 222235041
Skype KLIMAVTO
Меню форума
Oleg - Йошкар-Ола 22 | 20:54 | Среда, 04 Мая 2011
Don`t Worry, Be Happy
Администратор
Оффлайн
Quote (БелкаЯ)
И так мне "повезло" что у виновника аварии нет полиса ОСАГО.

Апри чем здесь его ОСАГО, если у вас есть КАСКО?
Quote (БелкаЯ)
мне детали на 9100 насчитали

В том же Экзисте это будет стоить ненамного меньше.
Quote (БелкаЯ)
а работа 8!!!тысяч.... (основная сумма это покраска бампера)

Покраска бампера у НЕофициалов 1,5 года назад мне обошлась 3,5 или 4 тыр. Точно не помню.
Поставить задний фонарь - 3 минуты работы отверткой.

Quote (КЛИМАВТО)
ОД слать в сад с угрозами по снятию с гарантии.

009


Пиканто ТА 2013, 1.0, МКПП
Как вставить фото в сообщение
Меню форума
KJV - Москва 23 | 20:59 | Среда, 04 Мая 2011
Пользователь
Оффлайн
Quote (БелкаЯ)
фонарь

покупала год назад около 3,5 т.р.
сейчас, в скором времени, планирую ремонт и покраску бампера (переднего правда) 5 т.р. дешевле еще не нашла.


Kia Picanto с 2008 по 2013 В287КН199
Ford Focus III с 2013 Т832ММ77
Меню форума
БелкаЯ - Кострома 24 | 12:35 | Пятница, 06 Мая 2011
Пользователь
Оффлайн
спасибо за рекомендации. поищу. а вот по поводу КАСКО у меня его нет. 023 и не было. На момент покупки авто денег на доброволку не было. Так что рем онтирую из кармана, а дальше.... или суд или они сами по мирному, мне по чекам отдадут


Kia Picanto Comfort 2010г МКПП 1,0л
Меню форума
КЛИМАВТО - Москва 25 | 12:50 | Пятница, 06 Мая 2011
Пользователь
Оффлайн
БелкаЯ,

Постарайтесь решить миром возврат денег, не пугайте и не хамите. Идите на уступки - разбейте сумму на несколько месяцев.
Это гораздо эффективнее, чем 6 мес. в суде.



С Уважением, руководитель автотехцентра Климов Антон Витальевич
ООО "КЛИМАВТО"
г. Москва, Лианозовский проезд, д.14
тел. +7(495)722-86-06
тел. +7(495)723-21-61
ICQ 222235041
Skype KLIMAVTO
Меню форума
Svetlyachock - Петрозаводск 26 | 10:14 | Понедельник, 25 Июля 2011
Новенький
Оффлайн
я тоже попала в аварию почти сразу после покупки - это моя первая машина. Жаль, КАСКО не успела оформить. Теперь ремонт собственными силами - бампер, капот, телевизор... номера как смятая бумажка((( Но повезло что не очень сильный удар, бампер с капотом выправили, езжу пока на ломаном, постепенно куплю новый и покрашу.


Меню форума
Останий - Новокузнецк 27 | 19:06 | Понедельник, 25 Июля 2011
Незнание правил не освобождает от ответственности
Пользователь
Оффлайн
Svetlyachock, сочувствую, представляю как ты переживала, но ты не грусти, все сделаешь и будет как новая 018


Kia Picanto Premium 2006г АКПП 1,1л
С нашего расставания
Меню форума
esilenko - Москва 28 | 23:03 | Понедельник, 25 Июля 2011
Пользователь
Оффлайн
да, представляю.... Сочувствую...
У меня "сердце кровью обливалось" откаждой царапины на первой моей машине...
После как-то спокойнее отношусь намного. Машина - дорогая железка и не больше....
После ремонта и следа не останется :)
Меню форума
zhaba14 - Санкт-Петербург 29 | 23:51 | Понедельник, 25 Июля 2011
Пользователь
Оффлайн
Svetlyachock, сочувствую :(
сама переживала - когда на третью неделю бампер поцарапала (
отремонтируете и как новенькая будет!!! :)


Kia Picanto Comfort 2010г АКПП 1,1л
мы вместе
Меню форума
Svetlyachock - Петрозаводск 30 | 15:03 | Вторник, 26 Июля 2011
Новенький
Оффлайн
спасибо всем за поддержку!!! переживала - не то слово 002 Мы заклеили дырки на бампере фиолетовой пленкой, сама машинка голубая. Так поначалу как взгляну на нее - так жалко ее становилось 004 Но зато теперь у меня эксклюзивная модель)) пока не заменим бампер)


Меню форума
Форум » Для членов клуба » Форум для Новеньких » Попала в аварию... помогите советом
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск: