Понедельник - 15 Октября 2018 - 13:08
  • Страница 76 из 76
  • «
  • 1
  • 2
  • 74
  • 75
  • 76
Модератор форума: M_Swan  
Форум » Для членов клуба » Форум для Новеньких » Пришел мой черед задавать глупые вопросы)
Пришел мой черед задавать глупые вопросы)
Oleg - Йошкар-Ола 1126 | 18:13 | Среда, 11 Июля 2018
Don`t Worry, Be Happy
Администратор
Оффлайн
Catherine, будет интересно узнать результат.  :)

Скачать визитки Club-Picanto
Как вставить фото в сообщение
Было 06.2008 Дорестайл LX 1.0 МКПП.
Стало 09.2013 Комфорт 1.0 МКПП
Меню форума
evgvasi - Чебоксары 1127 | 18:56 | Среда, 11 Июля 2018
Пользователь
Оффлайн
У меня изначально бывает какой-то скрип при повороте на стоящей машине. Пишите, что они там у вас найдут, я так и не понял откуда он и что за х :)
Меню форума
Catherine - Москва 1128 | 21:00 | Вторник, 24 Июля 2018
Пользователь
Оффлайн
Новости с полей) Спойлер - это защита Картера!!! Проверили все: ходовая в отличном состоянии (тут должен быть смайлик скептический с рукой на подбородке и поднятой бровью-2 года же езжу...)-ничего не нашли. Собрали консилиум!!! Иииии... Это защита Картера проржавела и прогнила! Сняли ее-нет звука, надели-есть! То есть при повороте руля машина чуть наклоняется, и защита отходит и стучит обо что-то... Вот так! Предложили поездить без неё, проверить, но я не готова морально (3 раза жестко долбанулась о высокий жёсткий лежачий полицейский, не умела грамотно проезжаться их)... Что за защита такая, китайская? Почему за 2 года сгнила??? НО это не все вопросы на сегодня) Пока ждала, я пошла посмотреть цены на ТО 3!!! ШО ЭТО БЫЛО??????!!!!!!!!!! Дороже нашего лишь ТО3 у Соул и пары дизельных подвидов Оптимы и Сорренто!!! Наше дороже всех Спортаджей, Оптим и Соррент, я уж про Рио и Сид молчу!!! Тут должен быть афигевший смайлик в полном шоке!!! Может, мы на мерседесе ездим, а круглый значок с 3 секторами сменили на Киа????? ТО 2 стоило как ТО2 у Тойоты Рав 4 новой! Не понимаю... Лучше б не смотрела, одно расстройство! НО я все равно рада: все в порядке с ходовой!!! Можно спокойно ездить))))) Новую защиту в августе поставлю!
Сообщение отредактировал Catherine - Вторник, 24 Июля 2018, 21:07
Меню форума
evgvasi - Чебоксары 1129 | 10:04 | Среда, 25 Июля 2018
Пользователь
Оффлайн
Цитата Catherine ()
Это защита Картера проржавела и прогнила! Сняли ее-нет звука, надели-есть!
Это хорошо, что нашли причину.

Ко мне правда это не подходит, за пару месяцев у меня не должна была она сгнить :) Да и скрип у меня пропал, может притиралось что-то там :)
Меню форума
Nafanja - Мурка 1130 | 01:17 | Пятница, 27 Июля 2018
Пользователь
Оффлайн
Товарищи, подскажите в Питере нормальный человеческий магаз аккумуляторов, если кто знает. На Табуретке сдох, уже раз 10 прикуривал за лето, буду проездом, прикупить новый есть желание.

Было Picanto TA, 1.2 АКПП. 2011 г. Коричневенький.
Стало Picanto TA, 1.2 АКПП. 2014 г. Беленький.
Меню форума
zinchik - Волгодонск 1131 | 19:21 | Среда, 15 Августа 2018
Новенький
Оффлайн
Всем добрый вечер. Во владении как месяц пиканта 2007 АТ, пробег 95000. 4й хозяин. Месяц все было отлично, двиг и коробка работали ровно. Сейчас вот вышли, завели, собрались ехать по магазинам, не едет назад. Перевключили, поехала, включаю паркинг и тут из движка и тех мест слышу посторонние звуку тарахтения, как дизелит. О блин, заглушил завел, таж фигня. Включаю передачу, этот звук уходит. В чем беда, куда копать?
Меню форума
Memiko - Москва 1132 | 09:58 | Понедельник, 27 Августа 2018
Новенький
Оффлайн
Привет. При вывороте руля хруст в районе переднего колеса, это шаровая, да?
Меню форума
Oleg - Йошкар-Ола 1133 | 11:09 | Понедельник, 27 Августа 2018
Don`t Worry, Be Happy
Администратор
Оффлайн
Memiko, а машина какая? 
Заполнил бы линеечку, чтобы видеть, о какой машине идёт речь.

Скачать визитки Club-Picanto
Как вставить фото в сообщение
Было 06.2008 Дорестайл LX 1.0 МКПП.
Стало 09.2013 Комфорт 1.0 МКПП
Меню форума
Форум » Для членов клуба » Форум для Новеньких » Пришел мой черед задавать глупые вопросы)
  • Страница 76 из 76
  • «
  • 1
  • 2
  • 74
  • 75
  • 76
Поиск: