Пятница - 10 Мая 2024 - 00:16
Форум » Для членов клуба » Форум для Новеньких » Примите меня в свои ряды!
Примите меня в свои ряды!
john2 - Москва 1561 | 20:11 | Четверг, 13 Ноября 2014
Пользователь
Оффлайн
Цитата Sergey_KZ ()
Вот и мы дождались ПТС нашей малышки   Всем привет из Питера (Кронштадт)
  Поздравляю с покупкой B)
Меню форума
dwarfkoddo - СЗАО, Митино 1562 | 08:56 | Пятница, 20 Февраля 2015
Пользователь
Оффлайн
Всем привет! Принимайте в ряды пикантоводов :) 2009 год, 48000 пробега, акпп светло-серо-голубой :))


Kia Picanto 2009г АКПП 1,1л
(продана)
Меню форума
Leonnor - Тула 1563 | 09:11 | Пятница, 20 Февраля 2015
Пользователь
Оффлайн
dwarfkoddo, Добро пожаловать!  130


Меню форума
Oleg - Йошкар-Ола 1564 | 13:04 | Пятница, 20 Февраля 2015
Don`t Worry, Be Happy
Администратор
Оффлайн
Цитата dwarfkoddo ()
2009 год, 48000 пробега, акпп светло-серо-голубой :))

dwarfkoddo, а заполни линеечку, чтобы при нужде легче было разговаривать.


Пиканто ТА 2013, 1.0, МКПП
Как вставить фото в сообщение
Меню форума
АннА - СПБ 1565 | 23:08 | Понедельник, 30 Марта 2015
Пользователь
Оффлайн
она моя!  B) 1.2 акпп 5 дв люкс розовая  182 практически новая! куплена в салоне с тест-драйва с пробегом 80 км. выпуска октября 2014 года. как же я счастлива!


Kia Picanto Luxe 2014г АКПП 1,2л
Меню форума
Leonnor - Тула 1566 | 08:59 | Вторник, 31 Марта 2015
Пользователь
Оффлайн
Принимаем!! Пролистай правила и пользуйся поиском, заполни линейку на авто


Меню форума
Oleg - Йошкар-Ола 1567 | 10:58 | Вторник, 31 Марта 2015
Don`t Worry, Be Happy
Администратор
Оффлайн
Цитата АннА ()
она моя!

Поздравляю! Ни гвоздя, ни жезла!!!


Пиканто ТА 2013, 1.0, МКПП
Как вставить фото в сообщение
Меню форума
mouzo - Москва 1568 | 15:22 | Вторник, 31 Марта 2015
Новенький
Оффлайн
Всем привет! Я, кажется, сперва отписался не в той теме....вы уж извиняйте) Но теперь вроде как все верно...
Досталась практически даром Пиканта 2010 года, правда битая:) Технически все в порядке, но придется докупать некоторые кузовные запчасти. С одной стороны-ПРИНИМАЙТЕ)))) Но и подскажите, где лучше или у кого купить запчасти (Лобовое стекло, фары, радиатор, решетку радиатора. Заранее благодарю!
Меню форума
Leonnor - Тула 1569 | 15:22 | Вторник, 31 Марта 2015
Пользователь
Оффлайн
Лучше всего на разборке детали или на экзисте
Сообщение отредактировал Leonnor - Вторник, 31 Марта 2015, 15:36


Меню форума
Oleg - Йошкар-Ола 1570 | 15:52 | Вторник, 31 Марта 2015
Don`t Worry, Be Happy
Администратор
Оффлайн
Цитата Leonnor ()
.вы уж извиняйте)

Извиняем. Всё поправил, лишнее удалил.
130


Пиканто ТА 2013, 1.0, МКПП
Как вставить фото в сообщение
Меню форума
mouzo - Москва 1571 | 15:59 | Среда, 01 Апреля 2015
Новенький
Оффлайн
Leonnor, спасибо, это ясно, просто думал, что есть тут на форуме люди занимающиеся этим.
Oleg,   ^_^
Сообщение отредактировал mouzo - Среда, 01 Апреля 2015, 16:00
Меню форума
Leonnor - Тула 1572 | 16:35 | Среда, 01 Апреля 2015
Пользователь
Оффлайн
кто-то поднимал не так давно вопрос близкий к разборке или где-то находил запчасти с разборки. А тех кто толкает запчасти не припомню


Меню форума
Oleg - Йошкар-Ола 1573 | 16:54 | Среда, 01 Апреля 2015
Don`t Worry, Be Happy
Администратор
Оффлайн
Цитата Leonnor ()
или где-то находил запчасти с разборки.

В доске объявлений


Пиканто ТА 2013, 1.0, МКПП
Как вставить фото в сообщение
Меню форума
Timons - Мурманск 1574 | 11:58 | Понедельник, 20 Апреля 2015
Новенький
Оффлайн
Всем автовладельцам данного авто доброго дня.
Моя маленькая предистория как я приобрел Kia Picanto:
Итак, буквально 3 дня назад т.е. 17 апреля сего года супруга в социальной сети прислала фото красавицы 2011 года в комплектации Prestige.
Меня конечно первое, что смутило в этом автомобиле, так это пробег, он составлял 4600 км.
Как было установлено, путем телефонного разговора с владельцем указанного транспорта, им владела девушка, но ввиду периода беременности и ухода за детьми, автомобиль она не эксплуатировала. Только ее муж два раза в неделю проезжал на автомобиле 60 км.
Далее я как опытный автовладелец, конечно позвонил дилеру, все у него расспросил, про ТО и конечно пробег. В сервисе мне толкового ничего не ответили, сказали  лишь,что отличный вариант и начали сразу навязывать свои услуги.
Однако ввиду своей нетерпеливости и выгодной цены для меня, я не удержался и приобрел данную красавицу без всяких осмотров (технических).
Эксплуатирую ее уже 3 дня и могу сказать, что я очень доволен этим автомобилем не смотря на то, что он компактен (на это расчет и был, т.к. автомобиль приобретался для супруги).
До этого, был Opel Astra 2008 года МКПП, конечно немец немцем, но лично я поставил KIA выше OPEL (сугубо личное мнение).
Конечно, вопросов в последующем будет много, но это уже отдельная история и в других темах, а сейчас прошу принять в Ваши ряди Picanto-водов, готов даже произнести небольшую клятву).

«Я, участник клуба club-picanto.ru, находясь в торжественном строю, среди своих друзей и участников клуба, перед развернутыми знаменами и в присутствии старших товарищей, торжественно клянусь!— Клянусь!Добросовестно относиться к товарищам клуба и гостям посещающим данный клуб, соблюдать устав клуба, примерно вести себя. Воспитывать в себе скромность, аккуратность и вежливость. Учиться преодолевать трудности и помогать другим. Клянусь!

— Клянусь!Каждый день соблюдать три главных правила: 1) не садиться за руль автомашины, если выпил, 2) всегда пристегиваться ремнем безопасности и пристегивать своих пассажиров, 3) уважать пешеходов и уступать им дорогу»!— Клянусь!Бороться за честь клуба.— Клянусь!Своим трудом, своей учебой, всей жизнью своей торжественно клянусь высоко нести гордое звание участника клуба club-picanto.ru— Клянусь!— Клянусь!— Клянусь!»

P.S. Данная клятва была придумана и составлена мною), прошу сильно не ругать и принять в клуб.


Kia Picanto Prestige 2011г АКПП 1,2л
'
Меню форума
Останий - Новокузнецк 1575 | 12:11 | Понедельник, 20 Апреля 2015
Незнание правил не освобождает от ответственности
Пользователь
Оффлайн
Timons


ПОЗДРАВЛЯЮ С ПОКУПКОЙ!


Kia Picanto Premium 2006г АКПП 1,1л
С нашего расставания
Меню форума
Форум » Для членов клуба » Форум для Новеньких » Примите меня в свои ряды!
Поиск: