Вторник - 30 Апреля 2024 - 09:40
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Форум » Для членов клуба » Форум для Новеньких » Бесплатная тех. поддержка от KIA
Бесплатная тех. поддержка от KIA
Natalia - Москва 31 | 19:53 | Четверг, 13 Января 2011
Пользователь
Оффлайн
Quote (Ланочка)
Морозы?!)

Ланочка, это было в мае!
Она перестала (через 3 недели после покупки) собственные ключи через раз распознавать. Делали новые и заново прошивали.


Kia Picanto Prestige 2015г АКПП 1,2л
Меню форума
Ланочка - Москва 32 | 20:51 | Четверг, 13 Января 2011
Пользователь
Оффлайн
Natalia, жесть! у меня с сигналкой проблемы были...
корейцы - молодцы, но наши как руки свои приложат - так все...
ладно хоть сигналка еще, были моменты и покруче, поважнее..
(описывала на форуме как мне патруб бензобака поменяли по отзывной- кошмар!)
Меню форума
Natalia - Москва 33 | 21:27 | Четверг, 13 Января 2011
Пользователь
Оффлайн
Мне тоже горловину меняли. Но я не видела. Это было во время ремонта. Получила машину без защиты картера. Кошшмаррр! Писала претензию. Поставили, но уже в другом месте. Заставила начальство договориться между собой.

Добавлено (13 Январь 2011, 21:27)
---------------------------------------------
С тех пор про сервис Фаворит Моторс на Коптевской не могу без ужаса вспоминать. Когда мы приехали за машиной, зрелище было страшное. Море машин перед сервисом и в середине моя отремонтированная. Как ее оттуда извлекали - не видела, писала претензию. Наверное бы от ужаса умерла при виде как ее двигали.



Kia Picanto Prestige 2015г АКПП 1,2л
Меню форума
Ланочка - Москва 34 | 21:56 | Четверг, 13 Января 2011
Пользователь
Оффлайн
Natalia, ну наши машинки примерно в одно время были произведены/куплены, поэтому тоже меняли горловину! Но факт то КАК это сделали... я в итоге после такой замены встала посреди ярославки в 8 утра и у меня бензин хлестал струей из бензобака. Приехала на работу в одежде, на которую бензин выплеснулся, злая и опадавшая на час...(
Меню форума
Natalia - Москва 35 | 23:03 | Четверг, 13 Января 2011
Пользователь
Оффлайн
А у меня во время решения проблемы с незаводом 3-недельной машины на наших с директором дилерского тех.центра изумленных глазах бензин из машины потек. У того глаза на лоб. Мастер залез под капот и извлек прокладку измочаленную в лохмотья, как-будто машине сто лет в обед исполнилось. Ну, сняли новую с предпродажной машины тут же и заменили.
Сообщение отредактировал Natalia - Четверг, 13 Января 2011, 23:08


Kia Picanto Prestige 2015г АКПП 1,2л
Меню форума
Ланочка - Москва 36 | 23:17 | Четверг, 13 Января 2011
Пользователь
Оффлайн
Natalia, ужОс((( у нас сервисы конечно...это нечто((
Меню форума
Natalia - Москва 37 | 21:16 | Пятница, 14 Января 2011
Пользователь
Оффлайн
Ланочка! Это все были проблемы, с которыми ее корейцы прислали. А сервис не при чем. Зато этот сервис меня теперь каждый раз как родную встречает. Сегодня была. Приехала домой в прекрасном настроении.
Кстати, когда у меня с ней проблемы начались после покупки, довелось в гостях с одной дамой побеседовать, она в Федеральной службе судебных приставов работает. Она ничуть моим проблемам не удивилась. Сказала, что все суды завалены заявлениями от автовладельцев НОВЫХ иномарок. В нашу страну ТАКОЕ поставляют, что Америка или Европа за такое навсегда бы отлучили их от своего рынка. Впрочем это можно и не только к машинам отнести.


Kia Picanto Prestige 2015г АКПП 1,2л
Меню форума
Ланочка - Москва 38 | 22:35 | Пятница, 14 Января 2011
Пользователь
Оффлайн
Natalia, ну это понятно... вот я и говорю, что все от страны еще зависит... This is Russia((
Меню форума
Ugar3 - Козьмодемьянск 39 | 19:14 | Суббота, 22 Января 2011
Новенький
Оффлайн
Везет же вам девчонки, все в крупных городах живете! Когда я осенью улетела в кювет, даже по звонку 020 не могла дозвониться до своих. Трубку брали в МВД Чувашии, дали несколько служебных номеров в Кузьме. Это было утром в 5-00, они подумали. что на мобильном у меня много денег. Антифриз потек, я боялась заводить машину. И тут я вспомнила про карточку. Звоню, а они говорят. что помощь только если гарантийный случай с машиной.(прокол колеса значит тоже гарантия? по вашим описаниям) Холодно. темно. страшно, стою в поле и начинаю обзванивать эвакуаторщиков по телефонам, которые мне девушка продиктовала. Естественно не дозвонилась ни до кого. Хорошо гаишники нашли, помогли, вызвали техпомощь. Сейчас машина стоит после ремонта во дворе, не заводится.... делать звонки им по карте не буду! Наш город от центров сервиса в 110 и 80км. В детстве, когда я путешествовала на автобусах, мне всегда было жалко людей, которые стояли на обочине дороги в ожидании транспорта, они жили в деревне.... Я сейчас чувствую, что я на на их месте.... 002


Меню форума
Natalia - Москва 40 | 20:48 | Воскресенье, 23 Января 2011
Пользователь
Оффлайн
Ugar3, ужасы какие. Первобытный век просто. Я теперь буду бояться к отцу в Тверскую область ездить. Все-таки в Москве с этим цивилизованнее все гораздо. Но зато ПРОБКИ! Я на работу с запасом в час-полтора выезжаю.


Kia Picanto Prestige 2015г АКПП 1,2л
Меню форума
Форум » Для членов клуба » Форум для Новеньких » Бесплатная тех. поддержка от KIA
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск: