Пятница - 29 Марта 2024 - 07:42
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум » Тематические » Юмор » Обхохатушки...
Обхохатушки...
Oleg - Йошкар-Ола 16 | 20:48 | Среда, 11 Декабря 2013
Don`t Worry, Be Happy
Администратор
Оффлайн

Со страниц женского форума


    Ржу не могу :))))

    lawyer
    девочки, прошу помощи! доче купили куклу, беби борн, накормили кашей, предварительно ее разведя по инструкции, пытаемся уже час усадить ее на горшок, а она не желает делать свои дела в горшок. Как ее правильно сажать и куда надо давить, что она проккалась, блин, уже? Хочу посмотреть в глаза производителям этой куклы, с ней даже я не могу справиться((( Всем откликнувшимся спасибо

    зира
    Может, ей свеклы подавать? А на дисбактериоз сдавали??? У нас старый был, не навороченый, какал сразу, как поест, там напрямую трубочка была, рот-попа.

    lawyer
    ))))смешно, конечно, но мне реально не до смеха. Инструкция "отлично" составлена: написано, посадите куклу ПРАВИЛЬНО, а слегка надавите. А как это правильно, хотела бы я знать, и куда надавливать? я ее раздавлю уже скоро! влила полбутыля воды в нее, вода тоже исчезла, писец просто(((

    зира
    Картинок нет? А дырочка там есть? в попе? Или она закрыта, а при надавливании на пузо открывается?

    lawyer
    картинок чего? дырочек 2, как полагается ))))) одна для пописов, когда поишь ее водой, вторая - для выхода каши, открыта. Но у куклы беспросветный запор. Я уже в рот ей дула, даже воздух не проходит. типа клапаны закрыты внутри, а как их открыть, млин...

    Anonymous
    повысасывайте ротом из попы

    lawyer
    не получится, ибо в попе у куклы клапан, каша до куклиной попы из-за него не дошла и соответственно не вышла!

    Это_Я
    Ой, насмешили)))) Как хорошо, что у меня мальчишки))) Хотя уже и самой интересно стало

    Это_Я
    Так у нас тоже беби бон есть, но видно старая модель, она тока писает)))

    tutta1
    на ручку нужно надавить (не помню на какую) и покакает :-)

    lawyer,
    на ручку????? да вы что? в инструкции про ножки написано. Я вчера как тока не давила, даже сверху на нее садилась, никак!

    АлёHа
    ндааа, ржали вместе с мужем... но автору топа видимо не смешно

    lawyer
    понимаю, это реально смешно. Вы бы видели лицо моего мужа, когда он зашел в ванну вчера, а у меня кукла на горшке и я вокруг нее ползаю и всячески надавливаю, чтобы она проср...сь.

    Аталанта
    По теме - может, попробовать промыть ее как-то (клизма? сейчас опять хохотать начну :-P) я слабо представляю себе конструкцию куклы - у меня мальчик.

    alex789
    Настроение улучшилось и усталость как рукой :) Можно найти какашку на улице и подложить в горшок кукле, а ребенку сказать, что кукла покакала после долгих уговоров! :) Помните старый анекдот про подарки ребенку оптимисту и пессимисту? :))))

    lawyer
    да вы шо, она итак ее уже стороной обходит...

    Anonymous
    Вы в своём уме, "с улицы" какое-то заразное говно в дом тащить, лучше самой тогда насрать, своё говно не пахнет и оно почище чем уличное.

    Anonymous
    Автор! Ваша проблема облетела весь рунет! Весь наш отдел программистов и сисадминов читал сегодня Ваше обсуждение. Народ плакал, икал, хрюкал и давился от смеха. Ваш топик просто хит - такого подъема настроения давно не было! Спасибо огромное. Извините, конечно, помочь мы ничем не можем. Просто хотели Вас поддержать, так сказать, морально в нелегкой борьбе с силиконовыми запорами.


**************************

Это я к чему...
Дочь купила своей Соне такую куклу.
Вся женская часть семьи теперь озабочена:
- чем кормить;
- чем поить;
- во что одевать;
- что сшить, что связать, т.к. в магазине одежда на это чудо стоит дороже взрослой;
- можно ли гулять в мороз, а если да, то до какого минуса..............................

Обо мне бы так заботились.......


Пиканто ТА 2013, 1.0, МКПП
Как вставить фото в сообщение
Меню форума
Балу - Москва 17 | 15:28 | Среда, 29 Января 2014
Пользователь
Оффлайн

В 1812 году зима помогла России победить Наполеона.
В 1941 - помогла в борьбе с гитлеровскими захватчиками..
А в 2014-м уже совершенно самостоятельно напала на США и Европу



Вскачь не пашут!
Меню форума
Oleg - Йошкар-Ола 18 | 21:09 | Пятница, 14 Февраля 2014
Don`t Worry, Be Happy
Администратор
Оффлайн
Александр Бутусов

Приезжаю я как то на АЗС, всё стандартно пистолет в бак и платить. Стою в очереди.
И тут забегает девушка вся такая взволнованная, подбегает к кассе и кричит
- у вас бензин плохой, у меня машина не едет.
Кассир смотрит на камеру и говорит:
- "Так вы заправились ДТ"
(а у этой девушки машина была не помню какая, но точно на ДТ она не ездит) так вот, девушка спрашивает:
- "а что такое ДТ?".
Кассир:
- "Дизельное топливо".
Девушка с удивленным лицом, говорит:
- "А я думала для Тайот".
Вся заправка ржала минут 20. Я конечно был мягко говоря, в шоке.

*******************************

Приезжал недавно в гости друг из-за границы. Язык наш более-менее знает, культуру - не очень.
Гуляли по городу, он впечатлений набирался. Проходим мимо привычной картины: раскопана яма, в ней мужики сидят, течь трубы устраняют. И рядом, естественно, пара машин от Горводоканала стоит: старенькие "ЗИЛы", на боках линялая надпись "Аварийная".
Друг посмотрел на эту сцену, одобрительно покачал головой и серьёзно выдал:
- "Хорошо у вас сделано: старые машины помечать как аварийные".

*********************************

Выезжая со стоянки случайно зацепил рядом стоящию машину и оставил небольшую вмятину на заднем крыле. Ждать хозяина авто не стал, так как сильно торопился. Написав на листочке место вмятины, свои извинения, номер телефона, завернул в него 5000 купюру и закинул на водительское сидение, через окно стекло которого было слегка приспущено.

Прошла неделя я уже и позабыл про этот случай, как вдруг на счет мобильного поступает 1200 рублей и через 5минут следом ммс с фотографией заднего крыла и с сообщением.

" Зашпаклевал, покрасил. Хватило. Вот сдача-спасибо"

Я ответил "да не за что", а потом весь день ходил с улыбкой как дурачок:)

******************************

Российская особенность - украсть на строительстве дорог, купить на них дорогую машину и разбить ее о плохие дороги.


Пиканто ТА 2013, 1.0, МКПП
Как вставить фото в сообщение
Меню форума
Oleg - Йошкар-Ола 19 | 15:24 | Среда, 19 Февраля 2014
Don`t Worry, Be Happy
Администратор
Оффлайн
Прикрепления: 5169737.jpeg (78.9 Kb)


Пиканто ТА 2013, 1.0, МКПП
Как вставить фото в сообщение
Меню форума
Senator - Москва 20 | 16:58 | Пятница, 27 Марта 2015
Заблокированные
Оффлайн
Спасибо! Посмеялся))
Меню форума
Fedorov - Н.Москва 21 | 22:56 | Пятница, 27 Марта 2015
Модератор...
Оффлайн
Тащится от варенья и лее-таа-еет!!! 084

Прикрепления: 7420563.jpg (130.5 Kb)
Сообщение отредактировал Oleg - Суббота, 28 Марта 2015, 12:52


Kia Picanto Luxe 2013г АКПП
1,3 CRDi
Меню форума
Oleg - Йошкар-Ола 22 | 12:52 | Суббота, 28 Марта 2015
Don`t Worry, Be Happy
Администратор
Оффлайн
М-дааа... А малыш-то уже подрос...


Пиканто ТА 2013, 1.0, МКПП
Как вставить фото в сообщение
Меню форума
Leon - СКФО 23 | 03:21 | Воскресенье, 29 Марта 2015
Пользователь
Оффлайн
Цитата Fedorov ()
Тащится от варенья и лее-таа-еет!!!
В каком месте смияццо ? Карлсон вроде был мужского полу .. %)
А5  гейропа испортила ? )))


Pajero IV 3.2 л DI-D 200 лс

Меню форума
Останий - Новокузнецк 24 | 18:18 | Четверг, 25 Августа 2016
Незнание правил не освобождает от ответственности
Пользователь
Оффлайн
Цитата Leon ()
Карлсон вроде был мужского полу ..
Это потому, что Астрид Линдгрен - женщина, к ней прилетал мужчина в расцвете лет и сил в меру упитанный....

Добавлено (25 Августа 2016, 18:18)
---------------------------------------------
Российский высший генералитет попал под подозрение в совершении преступлений против основ национальной безопасности Украины, сообщил генпрокурор Украины Юрий Луценко.

В частности, среди тех, кто попал под подозрение и "объявлен в государственный розыск" министр обороны РФ и два его заместителя, "и еще 10 генералов из числа высшего командного состава ВС РФ".

Шойгу обвёл суровым взглядом растерянных генералов.

– Я срочно собрал вас, товарищи, с тем, чтобы сообщить вам пренеприятнейшее известие, – сообщил он. – Украина объявила нас в розыск. Мужайтесь.

Кто-то из генералов вскрикнул, кто-то побледнел, а кто-то принялся отправлять родным прощальную смс.

– Живым они меня не получат, – мрачно заявил командующий ВДВ, расстёгивая кобуру.

– Это не выход, генерал-полковник! – остановил его Кужугетович. – Предлагаю другой вариант – явка с повинной.

На лицах генералов промелькнуло облегчение.

– Вам хорошо, – горько сказал командующий ВКС. – Вас просто в подвал СБУ кинут, а у меня на руках кровь тысяч невинных исламистов. Они ко мне и так по ночам приходят, качают головами и печально спрашивают: «Эй, зачем так некрасиво поступил, уважаемый?». Мне реально светит гаагский трибунал, самый справедливый трибунал в мире.

– Ничего, мы наймём вам лучших адвокатов, Фейгина или Новикова, – утешил его Шойгу и приказал всем обречённым. – С собой в камеру брать только самое необходимое и дорогое. Ну и зубные щётки не забудьте.

Утром Сергей Кужугетович выглянул в окно и понял, что генералы взяли самое для себя дорогое – две общевойсковых армии, восемь полков ВВС, три бронетанковые дивизии, четыре дивизии ВДВ и два полка морской пехоты. И конечно не забыли зубные щётки в виде пяти бригад спецназа ГРУ.

В сторонке безутешно плакал командующий РВСН, сокрушаясь о своих стационарных позициях межконтинентальных ракет:

– Ракеты совсем новые… С разделяющимися боеголовушками, родные… Как они теперь без меня?

Шойгу задумчиво взглянул на уходящую за горизонт колонну тягачей с «Ярсами».

– Да! Всё что наскрёб! И что? – перехватил его взгляд командующий РВСН. – Они мне душу согреют, когда я с вами в подвал СБУ пойду!

Через два дня все преступники уже были в Киеве.

– Сообщите, что прибыл Шойгу с остальными подсудимыми генералами на явку с повинной! – приказал Шойгу.

Весь день над Киевом кружили вертолёты, по улицам ездила бронетехника, взывая в громкоговорители: «Пан Луценко, пан Порошенко! Сдаёмсу! Просим представителей Украины принять нашу явку с повинной!»

Но всё было напрасно – лишь шуршали на ветру сотни плакатов «Слава Российской Армии – армии визволителей!», да выстраивались к полевым кухням тысячи голодных киевлян.

Шойгу, сидя в командном БТР «Курганец-25», как раз с интересом смотрел шоу Савика Шустера, где Савик, с георгиевской ленточкой на груди проводил опрос на тему: «Бандеровцы, кто они? Твари или просто скоты?», когда его отвлёк адъютант:

– Мы нашли подвалы СБУ, товарищ генерал армии! Там, увы, никого. Только десятки повесившихся, в том числе прокурор, открытые сейфы, кучи экскрементов и разбросанные документы на полу.

Шойгу нахмурился:

– Но сдаться-то кому? Я цивилизованный человек и если меня вызвали в суд, я хочу дать показания!

Адъютант развёл руками:

– Спецназ сообщил, что президент Украины в Берлине.

– Едем в Берлин! - приказал Шойгу.

Берлин встретил явившихся с повинной идеально белыми флагами изо всех окон.

– У них что? – удивился Кужугетович, выглянув из головной «Арматы». – День стирального порошка «Ариэль»?

– Генетическая память, – пояснил адъютант. – Цивилизованные люди – старые традиции почитаются строго.

– Устал я, что-то, – вздохнул Шойгу. – Давайте уже сдадимся хоть кому-нибудь.

Через час к нему вышел вице-канцлер Штайнмайер, который сообщил, что фрау канцлерин засунула ампулу с цианистым кальцием в рот Порошенко и затем отравилась сама, приказав, напоследок, пустить воды Шпрее в берлинское метро. И что новая и свободная Германия рада видеть российских освободителей.

Шойгу понурился, сказал «Ну, вот опять…», и приказал всем возвращаться домой.

И только тягач «Ярса» никак не мог выбраться из Гааги, застряв кабиной в зале трибунала, а кормой – в булочной на другом конце городка.



Kia Picanto Premium 2006г АКПП 1,1л
С нашего расставания
Меню форума
worker - Самара 25 | 14:43 | Суббота, 27 Августа 2016
Пользователь
Оффлайн
:D


Kia Picanto EX 2007г АКПП 1,1л
Меню форума
Останий - Новокузнецк 26 | 07:50 | Пятница, 16 Сентября 2016
Незнание правил не освобождает от ответственности
Пользователь
Оффлайн

Добавлено (16 Сентября 2016, 07:50)
---------------------------------------------



Kia Picanto Premium 2006г АКПП 1,1л
С нашего расставания
Меню форума
Форум » Тематические » Юмор » Обхохатушки...
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: