Суббота - 18 Мая 2024 - 11:31
Форум » Тематические » Юмор » Анекдоты. (Свежие, и не очень...)
Анекдоты.
virgool - Санкт-Петербург 196 | 21:25 | Воскресенье, 22 Января 2012
Пользователь
Оффлайн
Муж заходит в душ, в то время как его жена только закончила мыться.
Раздается дверной звонок. Жена наскоро заворачивается в полотенце и бежит открывать. На пороге - сосед Боб. Только увидев её, Боб говорит: "Я дам Вам 800 долларов, если Вы снимете полотенце". Подумав пару секунд, женщина делает это и стоит перед Бобом голая. Боб дает ей 800 долларов и уходит. Жена надевает полотенце обратно и возвращается в ванную. "Кто это был?" -спрашивает муж. "Боб, сосед", - отвечает жена. "Прекрасно, - говорит муж, - он ничего не говорил про 800 долларов, которые мне должен?"

Мораль: делитесь с акционерами информацией о выданных кредитах, иначе Вы можете оказаться в неприятной ситуации.

***********
Священник предлагает монахине подвезти ее. Сев в машину, она закидывает ногу за ногу, так, что бедро обнажается. Священнику с трудом удается избежать аварии. Выровняв машину, он украдкой кладет руку ей на ногу.
Монахиня говорит: "Отец, Вы помните Псалом 129?" Священник убирает руку.
Но, поменяв передачу, он опять кладет руку ей на ногу. Монахиня повторяет:
"Отец, Вы помните Псалом 129?". Священник извиняется: "Простите, сестра, но плоть слаба". Добравшись до монастыря, монахиня тяжело вздыхает и выходит.
Приехав в церковь, священник находит Псалом 129. В нем говорится: "Иди дальше и ищи, выше ты найдешь счастье".

Мораль: если Вы плохо знаете свою работу, многие возможности для развития пройдут прямо у Вас перед носом.

***********************

Индейка говорила с быком. "Я мечтаю забраться на вершину дерева, - вздыхала она, - но у меня так мало сил". "Почему бы тебе не поклевать мой помет? - отвечал бык, - в нем много питательных веществ". Индейка склевала кучку помета, и это действительно дало ей достаточно сил, чтобы забраться на нижнюю ветку дерева. На следующий день, съев еще, она достигла второй ветки. Наконец, на четвертый день, индейка гордо сидела на вершине дерева. Там ее заметил фермер и сбил выстрелом из ружья.

Мораль: манипуляции с дерьмом могут помочь вам забраться на вершину, но не удержат вас там.

********************

Торговый представитель, секретарша и менеджер идут обедать и находят античную лампу. Они потирают ее, и из нее появляется Джин. Он говорит: "Я исполню по одному желанию каждого из вас".
"Я первая, я первая!", - говорит секретарша. "Я хочу сейчас быть на Багамах, на катере, и не думать ни о чем". Пшш! Она исчезает.
"Теперь я, теперь я", - говорит торговый представитель. "Я хочу быть на Гавайях, отдыхать на пляже, с массажем, бесконечным запасом пинаколады и любовью всей моей жизни". Пшш! Он исчезает.
"Теперь твоя очередь", - говорит Джин менеджеру.
"Я хочу, чтобы те двое вернулись в офис после обеда"
Сообщение отредактировал Oleg - Воскресенье, 22 Января 2012, 22:01


Kia Picanto Comfort 2011г АКПП 1,2л
Меню форума
Колдунья - Павловский-Посад 197 | 15:04 | Понедельник, 23 Января 2012
Пользователь
Оффлайн
Вопрос на экзамене в автошколе:

- Представьте себе такую ситуацию.
Светофор. Стоят на перекрестке КАМАЗ, гужевая повозка имотоциклист.Ждут разрешающего сигнала. Загорелся желтый, КАМАЗгазонул, а лошадь с перепугу откусила мотоциклисту ухо.
Вроде как ДТП. Кто виноват?
- Мотоциклист. Нечего без шлема ездить.

Жена спрашивает у мужа:
- Дорогой, а что такое разнообразие?
Муж:
- Ну тут все просто. Разнообразие-это когда я, ты, Ленка, Светка,
Аленка...
Жена:
- А... Поняла, это тоже самое, когда я, ты, Серега, Петька, Вовчик...
Муж:
- Не, не, не, ты разнообразие с бл@ством не путай!!!


Меню форума
Балу - Москва 198 | 23:36 | Четверг, 09 Февраля 2012
Пользователь
Оффлайн
У меня соседи - психи!
Вчера ночью два часа стучали в потолок и по батареям. Хорошо еще, что я в это время не спал - играл на баяне. 001

Добавлено (09 Февраль 2012, 23:36)
---------------------------------------------
За рулем чувствую себя Богиней. Я еду, муж молится. 001
++++++++++++++++++++++++++
6 лет не пил, не курил,о девочках вообще не задумывлся....
Потом мама повела меня в школу. 001



Вскачь не пашут!
Меню форума
Колдунья - Павловский-Посад 199 | 15:08 | Четверг, 01 Марта 2012
Пользователь
Оффлайн
Раньше человечество мечтало о вечном двигателе, теперь - о деньгах-бумеранге.

Дело было в общежитии. Два парня сидели чертежи чертили, уже давно за полночь, а сосредоточиться никак, внизу гулянка полным ходом, музыка, крик, гам. Окно не закроешь – жарко, да и все равно слышно. Наконец у одного нервы не выдержали, схватил полную пепельницу и с криком «Да заткнетесь вы сегодня!» бросает в окно нижнего этажа. К его удивлению тишина установилась гробовая, при чём до самого утра.
Через пару дней слышит разговор в курилке: «Прикинь, мы на дня решили оттянуться по полной, водка, пиво… Все хорошо было пока сигареты не кончились. Идти никому ни охота. Один идиот предложил, а давайте станем на колени и помолимся Богу, что бы нам сигарет подал или бычков накрайняк. А чё всем по приколу, стали в круг на колени, молимся… Вдруг в открытое окно залетает пепельница, полная бычков… Все моментально протрезвели и спать пошли.»


Меню форума
Балу - Москва 200 | 21:03 | Пятница, 02 Марта 2012
Пользователь
Оффлайн
Муж хотел завести любовницу,… я отговорила- "Мол дорого, не потянем!"… Лучше я заведу любовника… лишняя копейка в доме не помешает. 003


Вскачь не пашут!
Меню форума
Oleg - Йошкар-Ола 201 | 20:36 | Суббота, 03 Марта 2012
Don`t Worry, Be Happy
Администратор
Оффлайн
Балу, 009


Пиканто ТА 2013, 1.0, МКПП
Как вставить фото в сообщение
Меню форума
Балу - Москва 202 | 21:13 | Суббота, 03 Марта 2012
Пользователь
Оффлайн
Oleg, Этот анекдот мне выдала жена. 010
Хорошо, когда у людей есть чувство юмора. 009 003


Вскачь не пашут!
Меню форума
Oleg - Йошкар-Ола 203 | 00:16 | Воскресенье, 04 Марта 2012
Don`t Worry, Be Happy
Администратор
Оффлайн
Балу, моя каталась от восторга! 003


Пиканто ТА 2013, 1.0, МКПП
Как вставить фото в сообщение
Меню форума
Колдунья - Павловский-Посад 204 | 22:33 | Воскресенье, 04 Марта 2012
Пользователь
Оффлайн
Корпоративный дух
В холодильнике на полке стоят куриные яйца в ряд. Первое толкает второе:
- Не нравится мне это десятое! Ну никакой корпоративной культуры. Прямо панк! Оно довыпендривается у меня! Ты передай этому козлу, что мы - команда!
Второе - третьему:
- Тут первое просило передать, что десятое не вписывается в нашу команду. Мы все, как один, один за всех и все за одного!
Третье - четвертому, четвертое - пятому,
пятое - шестому, шестое - седьмому,
седьмое - восьмому; все на взводе уже.
Восьмое - девятому:
- Коллега, ты передай этому пальцатому, что мы вместе должны быть!
Девятое - десятому, под бочок:
- Знаешь что, милейший... Не вписываешься ты в наш коллектив. У нас тут корпоративный дух, тим-билдинг, так сказать... Мы - одна семья, мы корпорация. Мы вместе должны быть...
Десятый:
- Сколько! Можно! Повторять! Я КИВИ, КИВИ Я, КИВИИИИ!


Меню форума
Балу - Москва 205 | 19:19 | Четверг, 15 Марта 2012
Пользователь
Оффлайн
Секретарша угрожает начальнику:
- Если вы мне не повысите зарплату, я начну писать мемуары. 001

Добавлено (15 Март 2012, 19:19)
---------------------------------------------
- Пил????? - Миллллая, я ссссёня не пил! - Тогда скажи: "В недрах тундры выдры в гетрах тырят в вёдра ядра кедров" - .....Пил....



Вскачь не пашут!
Меню форума
Oleg - Йошкар-Ола 206 | 15:13 | Воскресенье, 25 Марта 2012
Don`t Worry, Be Happy
Администратор
Оффлайн
Вопрос, присланный в мужской журнал.

Срочный вопрос. Мне нужен совет. Заранее благодарю. Некоторое время назад я начал подозревать свою жену в хождении «налево».
Все обычно. Если на телефонные звонки подхожу я - кладут трубку. Она стала часто встречаться «с подружками», когда я спрашиваю с кем именно, она отвечает, что я их все равно не знаю. Я всегда жду такси, на котором она возвращается домой, но она выходит за углом дома, так что я не вижу, что это за машина.
Однажды я взял ее мобильник, чтобы посмотреть, сколько времени, так она так взбесилась и запретила мне к нему прикасаться. Так или иначе я никогда не заговаривал об этом с ней.
Наверно, я никогда не хотел бы узнать правду, но прошлой ночью, когда она ни с того ни с сего куда-то ушла, я заинтересовался. Я решил спрятаться за своей машиной - оттуда открывается чудесный вид на всю улицу и я смогу видеть в какую машину она сядет.
Я присел на корточки у своей машины и вдруг заметил, что тормозные диски на переднем колесе имеют какие-то пятна, похожие на ржавчину.

Подскажите, можно ли ездить с такими дисками или надо их проточить, а если надо менять, то можно ли ставить не оригинал или если да, то какой лучше? Или это может быть из-за колодок, у меня стоит неоригинал «Нишинбо», покупал на рынке, есть подозрение, что это китайское палево. Может тогда просто поменять колодки?

Очень надеюсь на вашу квалифицированную помощь в этом важном для меня вопросе. 061


Пиканто ТА 2013, 1.0, МКПП
Как вставить фото в сообщение
Меню форума
Колдунья - Павловский-Посад 207 | 14:02 | Среда, 28 Марта 2012
Пользователь
Оффлайн
- Маша, ты хорошо готовишь?
- Да, а что?
- Подготовь операциониста Иванова к увольнению. У него сердце слабое.

- Я каждый день терплю моральные унижения, я могу выдержать 3-х часовой перекрестный допрос, мне угрожают физической расправой, оскорбляют, заставляют работать по 15 часов в сутки и почти не платят денег.
- Вы сидите в тюрьме?
- Нет, я работаю в кредитном отделе банка!


Меню форума
Останий - Новокузнецк 208 | 14:12 | Среда, 28 Марта 2012
Незнание правил не освобождает от ответственности
Пользователь
Оффлайн
Колдунья, последнее не анекдот, я таких людей вижу чуть ли не ежедневно


Kia Picanto Premium 2006г АКПП 1,1л
С нашего расставания
Меню форума
ПонИ - Зеленоград 209 | 16:53 | Пятница, 06 Апреля 2012
Пользователь
Оффлайн
На выставке в Париже автомобиль ИЖ- Кабриолет нанес непоправимый урон по автомобилестроению Германии: Лопнул от смеха генеральный директор ВМW.

......................
Три чaсa ночи. Муж с женой спят. Вдруг звонок в дверь. Муж, мaтерясь, идет открывaть. Нa пороге стоит мужик, очевидно поддaтый:
- Друг, пойдем со мной, тут рядом, поможешь меня толкaнуть.
- Ты, мужик, охренел, что ли? Три чaсa ночи. Иди кого-нибудь другого проси.
Муж ложится опять в постель. Женa спрaшивaет, кто приходил.
- Дa, кaкой-то козел зaстрял, просил его толкнуть. Я его послaл.
- Ты просто зверюгa кaкой-то. Помнишь, кaк у нaс мотор зaглох, дa под дождем, и нaс кaкой-то пaрень целый чaс толкaл? Ты что, человекa выручить не можешь?
Муж, опять мaтерясь, вылезaет из постели, одевaется. Выходит во двор в полной темноте. Кричит:
- Мужик! Ты где?
Из темноты:
- Здесь я! Иди сюдa!
- Дa где здесь?
- Где-где, нa кaчелях.
........................
Привез мужик зaпорожец нa СТО, и говорит мaстеру:
Мужик: Мне нужно диски титaновые постaвить
Мaстер: 10 бaксов.
Мужик: А еще движок от опеля постaвить
Мaстер: 10 бaксов
Мужик: и тюнинг сделaть внутри и снaружи
Мaстер: 10 бaксов
Мужик: Дa ты гонишь!!!!
Мaстер: Дa ты первый нaчaл!!


Меню форума
Балу - Москва 210 | 19:55 | Вторник, 17 Апреля 2012
Пользователь
Оффлайн
В машине.
— Идиот, кретин, придурок!!! Мы только что задавили кошку!!!
— Да, дорогая. Конечно, ты права, дорогая. Может быть, ты все-таки пустишь меня за руль?

— Милый, тебе рассказать, как я покаталась на нашей новой машине, или ты завтра в газете прочитаешь?

Жена получила права. Муж спрашивает.
— По теории вопросов нет?
— Один. Где те самые лошади, которые якобы будут таскать машину?

Надпись под знаком «Обгон запрещен»: «Уважаемые женщины, данный знак распространяется не только на машинки красного и черного цветов!!!»

У девушка за рулем зазвонил сотовый. Разговор:
- Дорогая, где ты?
- Я в норе.
Молчание, затем, ласково
- В какой еще норе, дорогая?
- Ну, в машине, ты же мне подарил.
- Ты хотела сказать, в РЕНО?
- Ну да, а я что сказала?
- Да нет, все хорошо. Хорошо, что я тебе ПЕЖО не купил


Вскачь не пашут!
Меню форума
Форум » Тематические » Юмор » Анекдоты. (Свежие, и не очень...)
Поиск: