Пятница - 26 Апреля 2024 - 02:24
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Тематические » Юмор » Дорожный знак "ЗЕМЛЯНЫЕ РАБОТЫ" - какой он?
Дорожный знак "ЗЕМЛЯНЫЕ РАБОТЫ" - какой он?
ТигРРРа - Нижний Новгород 1 | 20:43 | Понедельник, 06 Октября 2008
Чудо полосатое
Пользователь
Оффлайн
"Все ли блюдут трезвость при рисовании дорожных знаков? Вот в моём любимом г.Томске (Россия) перекопали нахрен все улицы накануне его, Томска, юбилея. И присмотрелся я повнимательнее к САМОМУ РАСПРОСТРАНЕННОМУ НЫНЕ В ТОМСКЕ ЗНАКУ - "ЗЕМЛЯНЫЕ РАБОТЫ". Каков он по ГОСТу - не показываю, сами найдете при желании. А вот вам результат моей фотосессии, экземпляры с центральных улиц города, и большинство - всего с одного-единственного квартала (остановки "ТГУ"-"ТПУ").

1. Начнем, например, с такого:

2. А вот мужик с могучим торсом - подкапывает главный корпус ТПУ:

3. У этого - всё то же, что и у предыдущего, только одна нога распухла:

4. А этот худосочный недобитыш какого-то хрена забыл в пролетарском районе (ул.Лазо):

5. Этот словно вылез из фантасмагорической 3D-Action или из моего промидолового кошмара со своею страшной рукой-мечом и нечеловечески-заостренной мордой:

6. Этот - весь как бы пунктирный; и руки-ноги отделены от туловища (сравн. с N1), и из паха у него пунктир (обычно так струю изображают):

7. А этот - ух! - здорооооовый толстый дядька, реклама пива (с длиннющим мужским достоинством):

8. Тут знак был весь какой-то обшарпанный, но так даже интереснее - приглядитесь, и, подобно исследователям таинственного склепа, увидите фреску с изображением ужасного чудовища, того, кто явится за вами в злой день вашей смерти и утащит вас в преисподнюю... Гыы! Страшно? Расслабьтесь. Того, кто сваял сей знак, самогО уже утащили и закопали...

9. А вот, для светлого контраста со всеми прочими знаками - мужик, копающий НАЛЕВО. Все направо, а он налево! Вот уважаю, вот маладца! Форма головы круглая, размеры ее впечатляют smile Тело левачника такое же, как и у NN11-12 (ТПУ)

10. Далее - карлик-инопланетянин, также копающий в левую сторону (Иркутский тр-т)

11. А вот - ШЕДЕВР КОЛЛЕКЦИИ, заснят 21.08.02 около Краеведческого музея по пр.Ленина. Делал, видимо, маститый томский живописец в порядке халтуры. Оригинально всё! - чувак КРАСНОГО цвета! - на башке - реальная строительная каска! - видны черты лица, какая-то там бородка, нос, - униКАЛьная лопата (большая ложка?) - ручки-ножки - ну просто атас... все - разные... - белого поля нет, голый металл - сзади у чувака - или жопа такая припухшая, или фалда концертного фрака оттопырилась. Ага, брат-интеллигент, мать его! Кто ж его на земляные работы определил такого?.. КОРОЧЕ - ВСЯ ИСТОРИЯ СОВКА В ОДНОМ ДОРОЖНОМ ЗНАКЕ!

12. Лицо кавказской национальности, танцуещее лезгинку около свежей кучи (возможно, собственного производства); заснято мною в сентябре 2002 г.:

13. Но вернемся к нашим уродцам! Следующий товарисч прям согнулся пополам то ли от натуги, то ли от гомерического смеха (над этой кучей, над этой страной, над этой жизнью)...

14. Этот карлик бодр и спортивен, орудует явно саперной лопаткой... Кучи земли не видно вовсе, значит предназначение лопатки - иное...

15. А этого униКАЛьного рукописного карла, обитателя Воскресенской горы, прислал мне Роман Жаркой (Томск), молодой талантливый архитектор, ПОКА ЕЩЕ ХОЛОСТ! :)):

16. ...Трудолюбивые оформители старой закалки старательно рисовали кисточкой Землекопа. Выглядит довольно мило... и свежО... :)) (ул.Ф.Лыткина) :

17. А это... это... ЭТО... Даже не знаю как назвать сие, но ЭТО ШЕДЕВР!! Смотрите и тащитесь от гордости моей коллекции:



Как легко обидеть человека!
Взял и бросил фразу злее перца...
А потом порой не хватит века
Чтоб вернуть обиженное сердце...
Меню форума
Seryjs - Пермь 2 | 21:22 | Понедельник, 06 Октября 2008
Пользователь
Оффлайн
biggrin интересно было посмотреть


Меню форума
AMMon - Москва 3 | 22:22 | Понедельник, 06 Октября 2008
Администратор
Оффлайн
biggrin biggrin biggrin да теперь впредь буду тщательнее к знакам приглядываться
Меню форума
Bentley - Москва 4 | 23:51 | Понедельник, 06 Октября 2008
Пользователь
Оффлайн
Зачет!!!))) biggrin


Si vitae meritis respondet gloria famae, nulla tuos actus poterit adolore vetustas.
VOS MELIUS SOLUM
Меню форума
Неблондинка - Пермь 5 | 12:02 | Вторник, 07 Октября 2008
Пользователь
Оффлайн
Смеялась до слез lol lol lol

Quote (ТигРРРа)
униКАЛьная лопата (большая ложка?)

На что только не похоже,главное не на лопату...
Меню форума
barmaley - Пермь 6 | 20:10 | Вторник, 07 Октября 2008
Пользователь
Оффлайн
в знаках отражается наша русская раздолбайская душа smile


Renault Kangoo II
Меню форума
Митяйка - Самара 7 | 16:29 | Среда, 15 Декабря 2010
Пользователь
Оффлайн
Очень понравился средний знак на 10 фотке. Там случайно магазина женского белья нет поблизости? 086


Kia Picanto EX 2007г АКПП 1,1л
'
Меню форума
Leo - Тула 8 | 16:56 | Среда, 15 Декабря 2010
Пользователь
Оффлайн
ТигРРРа, Интересные находки!


Kia Picanto EX 2006г АКПП 1,1л
Меню форума
ТигРРРа - Нижний Новгород 9 | 18:06 | Среда, 15 Декабря 2010
Чудо полосатое
Пользователь
Оффлайн
Митяйка, наверняка :)
Leo, стараемся)))))


Как легко обидеть человека!
Взял и бросил фразу злее перца...
А потом порой не хватит века
Чтоб вернуть обиженное сердце...
Меню форума
Ivto - Москва 10 | 00:05 | Пятница, 15 Апреля 2011
Пользователь
Оффлайн
прикольная подборка 003
Меню форума
Kordelia - Москва 11 | 14:22 | Понедельник, 09 Июля 2012
Новенький
Оффлайн
Спасибо, посмеялась! Могу добавить в коллекцию своё фото, сделано около моего дома на ул. Ярославской в Москве в прошлом году. Правда это уже чисто народное творчество, но всё-таки тоже нечасто встречается такое. И висел в таком виде долго.
Прикрепления: 8413581.jpg (139.9 Kb)


Kia Picanto EX 2007г МКПП 1,0л
Меню форума
Cucu_la_Praline - Кострома 12 | 00:41 | Пятница, 04 Января 2013
Пользователь
Оффлайн
003 особо порадовали, конечно,подписи к фото))))))


Kia Picanto 2006г МКПП
Меню форума
john2 - Москва 13 | 08:05 | Понедельник, 17 Ноября 2014
Пользователь
Оффлайн
Посмеялся от души :D А ведь раньше не замечал, что они все разные :)
Меню форума
Дмитрий111 - Сургут 14 | 08:11 | Вторник, 18 Ноября 2014
Пользователь
Оффлайн
Сам дорожник, стыдно за таких дорожников. Эти все знаки старые. вышел новый гост. все знаки сейчас должны быть на желтом фоне, стационарные и временные.
Меню форума
Форум » Тематические » Юмор » Дорожный знак "ЗЕМЛЯНЫЕ РАБОТЫ" - какой он?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: