Четверг - 25 Апреля 2024 - 03:21
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Тематические » Юмор » Тестируем андроида
Тестируем андроида
Leon - СКФО 1 | 20:31 | Пятница, 05 Февраля 2010
Пользователь
Оффлайн
Я парень одинокий, успешный и небедный. С девушками у меня не особо клеится, ввиду отсутствия времени. Наткнулся на объявление, ищем добровольцев-испытателей для модели женщина-робот. В смысле совместной жизни. Так как я быстрый как понос, да ещё и программер, успел к коллегам, зарегился, подписал не глядя какие-то бумажки. Ещё-бы, из коробки выглядывала соблазнительная жопка в стрингах, сверкая силиконом.

Привёз домой, воткнул в розетку на подзарядку, залил софт, который прилагался дополнительно. Опция домохозяйки была в стандартных, а любовницы прилагалась. Моргнула надпись, типо установка завершена. Ну я ессно, стягиваю с неё трусы, пытаюсь нагнуть...получаю звонкую затрещину. Млять...это на хозяина-то? Тут сладким голоском, который подавил признаки справедливого гнева, "произведите авторизацию..." ну да, если вдруг до моего робота кто-то с пьяной вечерины доберётся, ещё трипак подцепишь. Всё законно. Ввёл имя, пароль два раза. Захотелось жрать. Я ей об этом сказал. Думаете она подорвалась на кухню? Как бы не так, введите данные о типе обеда и наличии имеющихся продуктов. Откуда я знаю, что у меня есть? Плюнул, пожарил яичницу. Выпил пива. Вспомнил о девушке. Подобрался сзади, стянул трусы, влез рукой....Очнулся на полу с отпечатком талька её пятки у себя в паху. Введите имя и пароль...млять, это каждый раз что-ли? Ну вообще-то законно, сзади подобрался, визуальной идентификации не было, голосовой тоже. Сделал как надо, ввёл и голосовой пароль.

Девушка в ответ что-то пискнула приятное для слуха.
Опять лезу к ней в трусы. Ласковым, обезоруживающим голоском девушка предупреждает, что у неё в первый раз и она хотела, что бы это было как-то по-особенному. Какой мудак писал эту прогу? Я ненавижу квесты, я еб@ться хочу!
Делать нечего, потираю ушибы и понимаю, что мозХ всё-таки морщить надо. Ничего оригинальнее суши-бара в голову не приходило. Смотрю на это прелестное создание в неглиже и понимаю, что в таком виде нас в суши-баре не поймут. И если она будет в моём костюме, думаю тоже. Посадил девушку перед телевизором, сам побежал в магазин. Купил косметики, какое-то платье вечернее, ещё что-то по мелочи, что напихали продавщицы…Когда я с коробками ввалился в квартиру и сказал, что это всё ей, я был зацелован почти до потери сознания, она буквально визжала от восторга. Было страшно приятно и чувство собственной значимости росло и пузырилось до невероятных размеров. Да ничего, всё-таки прога. В тот вечер мы так в бар и не попали, девушка смотрела телевизор. Напевала, что-то из рекламных роликов, делала себе макияж и всё время спрашивала, как она выглядит. И каждый раз, когда я отвечал, что «Потрясающе» меня целовали в псевдослучайной последовательности.

Звонок в дверь поздно вечером застал меня врасплох, тут я с ужасом вспомнил, что договорился с пацанами дома пивка попить, побазарить. Прятать девушку было поздно, толпа приятелей с хитрыми ухмылками пялились на её декольте и соблазнительные ляжки. Инесса, вспомнил я надпись на коробке…Позвольте представить – Инесса, громко сказал я. При звуке своего имени, девушка расплылась в лучезарной улыбке и стала знакомиться со всеми моими друзьями. Она рассказывала классные анекдоты, звонко смеялась, нагло флиртовала со всеми, даже пила пиво! Она очаровала абсолютно всех. Когда мы курили с пацанами на балконе, меня с ухмылками спрашивали, где я откопал такое сокровище . Мне оставалось делать многозначительный и загадочный вид.

Тут из комнаты донеслось «Пароль неверный» и грохот. Мы ввалились в комнату, Инесса сидела и улыбалась как ни в чём не бывало, а Вован лежал на полу под столиком и держался за промежность. Все дружно заржали, а Вован до конца вечера ничего внятного больше не произнёс и нажрался как свинья. Меня распирало от гордости. Пацаны откровенно мне завидовали.
Странно, общаться с парнями мне её учить не пришлось, но убирать весь бардак после вечерины, мне пришлось с ней, при чём её помощь была чисто номинальной. Она не знала где тряпка, пол протереть, где пылесос. Зато стаканы помыла. И на этом спасибо.

На утро у меня созрел план. Я решил усовершенствовать софт «Любовница». Отключил все лишние функциональные блоки, упростил всё до чистого функционала Кама Сутры. Перелил софт. Дрожащим от волнения голосом, подал команду… «Секс»! Девушка сняла стринги и нагнулась:))) Я торжествовал, вот победа разума, торжество мужчины над блондинками-роботессами:))
Я даже опоздал на работу. Как она двигалась! Это уму непостижимо, как она кричала моё имя, как она царапалась…, её оргазмам не было конца. Я ПОБЕДИТЕЛЬ! Я упивался блаженством. Всё работало как надо:)) С клиторальным и вагинальными оргазмами было без проблем, всевозможные позы…анал – пожалуйста, без сбоев и лишнего писка.

Когда уходил на работу, на всякий случай выключил её и вынул батарейный блок…программа крякнутая, мало ли…
Вечера еле дождался, по пути чего-то пожрал на ходу. Ворвался домой. Всё было как я оставил. Быстро вставил батареи, включил, авторизовался, проверил версию софта, моя:))
«Минет»! Скомандовал я. Силиконовое чудо приближалось ко мне с очаровательной улыбкой, «Ты, правда, просишь?», «Да конечно, чёрт возьми!» с нетерпением сказал я…
Последнее, что я помнил, это хруст всех моих позвонков, когда меня резко нагнули вниз…Из больницы я вышел через пару недель, рекламации не приняли, за несанкционированный взлом программы я уплатил солидный штраф и теперь роботессы идут в продажу со всеми установленными опциями, с опломбированным интерфейсом ввода-вывода, апгрейд только в сертифицированных центрах.
Но кому надо взломать программу, обращайтесь, за умеренную плату всё сделаю.



Pajero IV 3.2 л DI-D 200 лс

Меню форума
Oleg - Йошкар-Ола 2 | 23:00 | Пятница, 05 Февраля 2010
Don`t Worry, Be Happy
Администратор
Оффлайн
Leon, 003 003 003 009 009 009


Пиканто ТА 2013, 1.0, МКПП
Как вставить фото в сообщение
Меню форума
Pepelac - Москва 3 | 23:35 | Воскресенье, 07 Февраля 2010
Пользователь
Оффлайн
Quote (Leon)
одинокий, успешный
Так не быват 033


Клубные правила общения и взаимодействия на сайте
IV - 3
Меню форума
Форум » Тематические » Юмор » Тестируем андроида
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: