Четверг - 18 Апреля 2024 - 20:49
  • Страница 1 из 12
  • 1
  • 2
  • 3
  • 11
  • 12
  • »
Модератор форума: Oleg  
Форум » Для членов клуба » Мое хобби » Компики (компики и все, что с ними связано)
Компики
Galchonok - Химки 1 | 15:04 | Пятница, 22 Мая 2009
Пользователь
Оффлайн
Собственно, я бы и не назвала это хобби. Просто по жизни так вот получилось, что компьютеры и все что с ними связано привлекаю мое внимание smile Ну и приставки еще. Так что если какие вопросы - обращайтесь за советом smile


Kia Picanto EX 2007г АКПП 1,1л
Меню форума
Leon - СКФО 2 | 00:18 | Пятница, 30 Октября 2009
Пользователь
Оффлайн
И ко мне :-) Windows + Linux все что угодно .


Pajero IV 3.2 л DI-D 200 лс

Меню форума
Oleg - Йошкар-Ола 3 | 09:03 | Пятница, 30 Октября 2009
Don`t Worry, Be Happy
Администратор
Оффлайн
Quote (Leon)
И ко мне :-) Windows + Linux все что угодно .

Ну держись!...
У меня под 7-кой не желает работать PRODAD Vitascene. 002 Под XP - работает на том же компе, а под 7 не хочет, и все. Тормозит, глючит, и хоть ты тресни... 043 Уж разных версий накачал, все без толку. Спец. утилитка для тестирования уверяет, что машина - зверь, и все будет ОК. 014 Причем у людей на более слабых машинах работает без проблем. В чем может быть дело?
Сообщение отредактировал Oleg - Пятница, 30 Октября 2009, 09:04


Пиканто ТА 2013, 1.0, МКПП
Как вставить фото в сообщение
Меню форума
Galchonok - Химки 4 | 09:33 | Пятница, 30 Октября 2009
Пользователь
Оффлайн
Совместимость. Винда 7 построена на более продуманном движке от Висты. Поэтому некоторые проги, которые шли под Виндой Хрюня, не работают ни в Висте ни в Винде Севен

Добавлено (30 Октябрь 2009, 09:33)
---------------------------------------------
Как вариант, поищи патч. Возможно, он есть.



Kia Picanto EX 2007г АКПП 1,1л
Меню форума
Leon - СКФО 5 | 14:25 | Пятница, 30 Октября 2009
Пользователь
Оффлайн
Oleg,
Quote (Oleg)
У меня под 7-кой не желает работать PRODAD Vitascene

Интересная программа ) Galchonok видимо прав - может пока нет совместимости. Но у семерки есть режим виртуализации ХР правда только в версии ультимейт - попробуй включить его

P.S.
Правда поддержка семерки и висты у них заявлена

Quote
Operating System
Windows XP, Windows Vista (32/64 Bit) , Windows 7 (32/64 Bit)

может версия программы старая ?
Сообщение отредактировал Leon - Пятница, 30 Октября 2009, 14:30


Pajero IV 3.2 л DI-D 200 лс

Меню форума
fantasy - Москва 6 | 14:46 | Пятница, 30 Октября 2009
Пользователь
Оффлайн
Leon, ты работаешь на чем? на windows или linux?


Меню форума
Leon - СКФО 7 | 14:50 | Пятница, 30 Октября 2009
Пользователь
Оффлайн
windows я уже не использую - хотя она стоит в вирт машине( и ХР и семерка ) - чтоб навыки не потерять ) у меня Дебиан


Pajero IV 3.2 л DI-D 200 лс

Меню форума
fantasy - Москва 8 | 14:52 | Пятница, 30 Октября 2009
Пользователь
Оффлайн
Может, обсудим винду 7-ку? Может, кто уже ставил, как интерфейс, как она себя ведет с др. программами в т.ч. специализированными? ну и тд. когда появится в москве и будет дли ломанная версия, может, кто уже видел ломанную и ставил её?


Меню форума
Leon - СКФО 9 | 14:56 | Пятница, 30 Октября 2009
Пользователь
Оффлайн
Quote (fantasy)
Может, обсудим винду 7-ку? Может, кто уже ставил, как интерфейс, как она себя ведет с др. программами в т.ч. специализированными? ну и тд. когда появится в москве и будет дли ломанная версия, может, кто уже видел ломанную и ставил её

Обсудим ) Семерка уже вышла в продажи с 23 как помню - подготовлена намного лучше Висты . Ломаная тоже давно есть на торрент-трекерах , а какая же у меня в вирт машине ?))
Ресурсов она требует меньше висты Заявлено 1 гб памяти и проц от 2.0 - но я ее ставил на 512 мб - работает


Pajero IV 3.2 л DI-D 200 лс

Меню форума
Galchonok - Химки 10 | 15:15 | Пятница, 30 Октября 2009
Пользователь
Оффлайн
Семерка получилась намного лучше висты. Она кушает меньше ресурсов и глючит заметно реже. Я ставила ее на нетбук. Хорошая альтернатива ХР. Есть лаги с совместимостью, но думаю, их все-таки устранят.

Хотя по мне намного лучше макось:)

Сообщение отредактировал Galchonok - Пятница, 30 Октября 2009, 15:16


Kia Picanto EX 2007г АКПП 1,1л
Меню форума
u908 - Москва 11 | 15:36 | Пятница, 30 Октября 2009
Пользователь
Оффлайн
А у меня ноут 8го года с лиц.вистой.С ХР уже было фиг найти а семёрки ещё небыло.Абыдна аднака 037 И ведь чую забросят они её(нафик она нужна то терь) Ох абыдна,абыдна 006
Сообщение отредактировал u908 - Пятница, 30 Октября 2009, 21:23


Меню форума
Galchonok - Химки 12 | 16:23 | Пятница, 30 Октября 2009
Пользователь
Оффлайн
Торренты никто не отменял :) Там эта семерка лежит бесплатно :) А вообще попробуй альтернативу, например Убунту. Хорошая система.


Kia Picanto EX 2007г АКПП 1,1л
Меню форума
u908 - Москва 13 | 16:33 | Пятница, 30 Октября 2009
Пользователь
Оффлайн
У меня банк-клиент на компе стоит.Теперь экскринтировать буду кады он(или винда)хрюкнит
Сообщение отредактировал u908 - Пятница, 30 Октября 2009, 16:34


Меню форума
Oleg - Йошкар-Ола 14 | 17:03 | Пятница, 30 Октября 2009
Don`t Worry, Be Happy
Администратор
Оффлайн
Quote (Leon)
может версия программы старая

Leon, тоже так думал. НО... нашел самые свежие версии. И все одинаково не работают.
Quote (Oleg)
у людей на более слабых машинах работает без проблем.

Даже старая версия. И без патчей. Просто поставили и забыли. А у меня - проблема. Все остальные плагины ( а Витасцена используется как плагин для Адобовских монтажек Premiere CS) под CS4 работают, а эта - нет.
Что касается 7-ки, пока очень нравится. Я ее юзаю с месяц, а ребята - с момента появления тестовой версии. И все довольны. Очень устойчива, без глюков.
Quote (Galchonok)
Есть лаги с совместимостью

Под 7-ку уже наклепали всех программ. Собственно, все из-под Висты работают. Могу это говорить с уверенностью только про те проги, с которыми приходится работать (Адобы все, Корел, Сонькины - Вегас, ДВД Архитект, все программы NTI, не говоря уже о Майкросовтовских). И даже те из-под XP, которые не работали под Вистой.
Quote (Galchonok)
Я ставила ее на нетбук.

Жене на нетбук я 7-ку ставить не решаюсь пока, т.к. весит несколько больше, чем XP, ну и жена несколько консервативна в этих делах. Поработает на большом, понравится - поставлю.


Пиканто ТА 2013, 1.0, МКПП
Как вставить фото в сообщение
Меню форума
fantasy - Москва 15 | 17:22 | Пятница, 30 Октября 2009
Пользователь
Оффлайн
А как 7-ка по сравнению с XP sp3?


Меню форума
Форум » Для членов клуба » Мое хобби » Компики (компики и все, что с ними связано)
  • Страница 1 из 12
  • 1
  • 2
  • 3
  • 11
  • 12
  • »
Поиск: