Пятница - 19 Апреля 2024 - 04:46
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Oleg  
Форум » Для членов клуба » Мое хобби » йога
йога
soleras - 1 | 21:43 | Воскресенье, 15 Марта 2009
Удаленные
я очень люблю йогу-занимаюсь фитнесс-йогой-скажем так,вариант по-проще.Очень расслабляет,дыхание становится лучше и ровнее,растяжка ног-рук-шеи-позвоночника просто на ура!я все мучилась по непривычке сидеть долго за рулем а сейчас вообще спина не болит!шея болела и от нее голова(давно уже с этим проблемы) а йога и эти вопросы решает.Скоро на шпагат сяду и на голове буду стоять-тогда буду собой гордиться!))
Меню форума
Tay1987 - Санкт-Петербург 2 | 22:17 | Воскресенье, 15 Марта 2009
Пользователь
Оффлайн
да согласна с тобой йога-это круть!Полезно для здоровья.Молодец!
Меню форума
Pchelka - г.Обнинск 3 | 20:46 | Пятница, 14 Августа 2009
Пользователь
Оффлайн
я как то одно время тоже фанатела от йоги,потом как то некогда стало, потом лень.. и теперь не занимаюсь,хотя нужно бы.... полезная веСЧЬ..
у меня в компе она была, комп в комнате,а в комнате особо не развернешься,короче не очень удобно было,вот еще одна причина...


Даже если ты почти ангел, всегда найдется тот, кому не понравится шелест твоих крыльев..
Меню форума
yana - Санкт-Петербург 4 | 00:42 | Четверг, 20 Августа 2009
Пользователь
Оффлайн
и мне очень нравится йога, smile раньше не понимала я ее, а недавно начала ходить,ой точнее ездить снова и прям довоооольная, думаю очень многое зависит от тренера


Меню форума
Pchelka - г.Обнинск 5 | 19:54 | Четверг, 20 Августа 2009
Пользователь
Оффлайн
Quote (yana)
думаю очень многое зависит от тренера

действительно от тренера ОЧЕНЬ многое зависит....т.к. большинство из них озабоченные мужики жаждущие облапать женское тело...
поэтому я уж лучше без тренера... не люблю когда меня трогают посторонние, без спросУ biggrin


Даже если ты почти ангел, всегда найдется тот, кому не понравится шелест твоих крыльев..
Меню форума
yana - Санкт-Петербург 6 | 00:50 | Пятница, 21 Августа 2009
Пользователь
Оффлайн
Quote (Pchelka)
т.к. большинство из них озабоченные мужики жаждущие облапать женское тело...
поэтому я уж лучше без тренера... не люблю когда меня трогают посторонние, без спросУ

)))))))))))я правда имела ввиду уровень мастерства тренера biggrin , но и с этим согласна smile


Меню форума
monpasye - Тула 7 | 09:59 | Среда, 07 Октября 2009
Пользователь
Оффлайн
Странное явление - озабоченные мужики среди тренеров по йоге.. Сколько тренеров встречала - все уравновешенные люди... Даж сложно представить, что человек, который занимается йогой, был озабоченным мужиком, жаждущим облапать женское тело... surprised
Вопчем, в стане пикантных йожек пополнение мной smile Занимаюсь кундалини-йогой, очень помогает расслабиться и погонять энергию чтобы почувствовать себя живой! Самый кайф - йога после сауны мммммм ))


Меню форума
Tixas - Уфа 8 | 16:26 | Среда, 07 Октября 2009
Пользователь
Оффлайн
Из хатха йоги позаимствовал полное дыхание, суставную гимнастику и «раскрытие» грудной клетки.
...наверняка есть они еще и дополнительную плату попросят за эксклюзивную тантр йогу.
Сообщение отредактировал Tixas - Среда, 07 Октября 2009, 17:39


Меню форума
monpasye - Тула 9 | 16:30 | Среда, 07 Октября 2009
Пользователь
Оффлайн
А интересно, все в спорт-залах занимаются и других приспособленных местах или есть те, кто делают это в теплый сезон на природе? Предчувствую, что ощущения от занятий на природе должны быть "гуще", но сама за лето так и не выбралась sad


Меню форума
Дима1975 - Москва, Одинцово 10 | 17:46 | Суббота, 05 Марта 2011
Пользователь
Оффлайн
Меню форума
Lenchus - Санкт-Петербург 11 | 19:08 | Среда, 06 Апреля 2011
Пользователь
Оффлайн
Йога изумительна в любом виде 033 Это не столько гибкость, как думают многие, сколько отстройка костно-мышечного корсета, концентрация и равновесие души 001 И в отличие от аэробик-поскакушек приносит не только результат, но и удовольствие.
Дима1975, это Вы на фото? 001 а где это? очень похоже на северную природу Карелии, или что-то рядом.
Меню форума
Дима1975 - Москва, Одинцово 12 | 16:03 | Пятница, 08 Апреля 2011
Пользователь
Оффлайн
Lenchus, Вы угадали:) острова Мышиные, Большое Онего, Карелия. Я учитель по старому стилю.

Добавлено (08 Апрель 2011, 16:03)
---------------------------------------------

Меню форума
Капитошка - Москва 13 | 23:58 | Воскресенье, 01 Мая 2011
Новенький
Оффлайн
Дима1975, Вы преподаватель йоги? Хочу уточнить, что значит "старый стиль"? Я занимаюсь йогой Айенгара (дает правильное понимание работы в асане) и аштанга-виньясой (для динамики). Увы, нерегулярно. Стараюсь себя заставлять, и в этом, для меня тоже своеобразная "йога" осознания.


Меню форума
Дима1975 - Москва, Одинцово 14 | 23:33 | Понедельник, 02 Мая 2011
Пользователь
Оффлайн
Привет! Можно сказать и преподаватель и инструктор:) на самом деле я учитель йоги. Мой профессор учился этому делу 20 лет. Он директор института йоги. Вот Айенгара все знают во всем мире. Йоги Бхаджан, основатель Кундалини тоже известен всюду. А моему профессору например Индира Ганди обязана приходом к власти... и его никто за пределами Индии почти не знает:) я представитель старого направления в котором есть все эти элементы из других ставших модными направлений, в нем нет разделения на стили. В моем дипломе так и написано одно слово- йога. И все. Вот почему я написал "старый стиль". Удачи Вам и приятных занятий!
Меню форума
Hakas - Москва 15 | 15:58 | Пятница, 21 Декабря 2012
Пользователь
Оффлайн
Я всегда, если честно и без обид - к йоге относился с насмешкой, типо, психи.
Потом стал относиться с опаской - пару друзей "не вернулись из левитаций", нет, все живы, но для общества потеряны.
А вот жена после родов набрала малость, мне-то что, я ее и так люблю, а она парилась. А тут еще декрет, что тож для психики женской не сахар. Нервная стала очень.
А тут вот три месяца йогой занимает - фигура лучше чем до родов стала, нервы крепкие, при этом, она без маразма, скорее как фитнесс... так что, видимо, пересмотрю свое отношение.
Меню форума
Форум » Для членов клуба » Мое хобби » йога
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: