Пятница - 29 Марта 2024 - 12:55
  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Модератор форума: Oleg  
Форум » Для членов клуба » Мое хобби » Путешествия (Поездки, турне, жизнь дикарем итд)
Путешествия
Leonnor - Тула 61 | 09:33 | Понедельник, 22 Августа 2016
Пользователь
Оффлайн
Вернулся на той неделе из поездки в ЛНР, побережья краснодарского края в районе стройки моста, Анапы, Геледжика. Водичка супер и на солнышке тепло. Ляпота-аааа


Меню форума
Leonnor - Тула 62 | 09:08 | Среда, 14 Декабря 2016
Пользователь
Оффлайн
Hielennum, нравится на гальке?


Меню форума
Sancho1 - Самара 63 | 20:51 | Среда, 04 Октября 2017
Спам
Оффлайн
Путешествие-это для меня каквоздух. Когда в поездке, в дороге я спокоен.
Меню форума
Bock - Белгород 64 | 23:22 | Среда, 04 Октября 2017
Пользователь
Оффлайн
Люблю путешествовать, новые места, новых людей, но к сожалению не часто удается вырваться куда либо.
Меню форума
gruzovichokleva - кострома 65 | 23:30 | Пятница, 27 Октября 2017
Спам
Оффлайн
по России только на автомобиле люблю ездить. а так больше за границу тянет
Меню форума
Пежо - Ростов 66 | 16:55 | Понедельник, 06 Ноября 2017
Пользователь
Оффлайн
Да, чтобы путешествовать спокойно нужны деньги, либо на велике по своим краям ездить.
Меню форума
shuradruzhinin88 - Самара 67 | 18:40 | Понедельник, 15 Января 2018
Пользователь
Оффлайн
А мы ездили в этом году на машине в Абхазию, в Гагры, но с малышами туда далековато, да и на таможне простоишь. Хоть и некоторые ругают Абхазию, нам там очень нравится, море чистое, природа и народу толчеи нет.  Отдохнули просто замечательно, прям душой. Но если надо фестивалить - на мой взгляд, Абхазия не вариант.
Меню форума
Vadim2777 - Краснодар 68 | 00:24 | Воскресенье, 15 Апреля 2018
Пользователь
Оффлайн
Всем доброго времени суток.
Летом 2012 года, как раз после завершения чемпионата мира по футболу, проходившего тогда на Украине, я и моя супруга проехались  по маршруту: Краснодар-Донецк-Львов-Краков-Прага-Деггендорф-Нюрнберг-Дрезден-Клюки-Люблин-Киев-Харьков-Краснодар. Прошли 5800 км за 17 дней. Миллионы новых ярких впечатлений от данного путешествия до сих пор не изгладимы в памяти. Тогда была Пика 2011 года 1.0 л."Комфорт".  Проблем ни где и ни с чем не было и на дорогах старушки Европы мы были можно сказать "своими". Сейчас Пика 2015 года 1.2 "Престиж"
Меню форума
Landon - Москва 69 | 12:52 | Четверг, 19 Апреля 2018
Новенький
Оффлайн
Цитата Vadim2777 ()
Всем доброго времени суток.Летом 2012 года, как раз после завершения чемпионата мира по футболу, проходившего тогда на Украине, я и моя супруга проехались  по маршруту: Краснодар-Донецк-Львов-Краков-Прага-Деггендорф-Нюрнберг-Дрезден-Клюки-Люблин-Киев-Харьков-Краснодар. Прошли 5800 км за 17 дней. Миллионы новых ярких впечатлений от данного путешествия до сих пор не изгладимы в памяти. Тогда была Пика 2011 года 1.0 л."Комфорт".  Проблем ни где и ни с чем не было и на дорогах старушки Европы мы были можно сказать "своими". Сейчас Пика 2015 года 1.2 "Престиж"
Тоже хочу устроить какой-нибудь пробег. Друг приглашает скататься на Дальний Восток. Он сам родом оттуда, но на это нужно весьма прилично времени. Пока что в мечтах.
Меню форума
GraserForest1989 - Москва 70 | 13:15 | Понедельник, 14 Мая 2018
Новенький
Оффлайн
Лет 20 уже никуда не ездил(
Меню форума
Pet81 - Подольск 71 | 08:56 | Вторник, 18 Сентября 2018
Пользователь
Оффлайн
Путешествия-жизнь. Времени только всегда мало. Обожаю кататься на машине. В Прошлом году обкатал своего Пикантропа по Европе (Польша, Чехия, Австрия, Словения(немного Италия и Хорватия)). В этом году устроил тур по замкам Прибалтики и Калининградской области.


Kia Picanto Luxe 2017г АКПП 1,2л
Меню форума
Kasland - Москва 72 | 16:31 | Вторник, 18 Сентября 2018
Пользователь
Оффлайн
В июле обкатали новенькую Пиканту 2018 года, автомат, комплектация Comfort, в поездке по Прибалтике. Москва-Пушкиногорье-Псков-Тарту-Таллин-Пярну-Рига-Даугавпилс-Полоцк-Витебск-Москва. Машина куплена в марте. Собственно говоря , больше для того и покупали, чтобы путешествовать, ну не для того же, чтобы на работу ездить ))) В выходные по мере наличия свободного времени, старается выбираться в ближние поездки-Дмитров, Абрамцево, Сергиев Посад, Коломна,Клин, Можайск, Подольск, Калуга, Истра, Солнечногорск, Ногинск, Воскресенск, Гжель, Спасс-Клепики, Касимов, Муром... На очереди в ближайшие выходные - Тверь, Старица. Планы на следующее лето - Европа(Польша, Чехия, Австрия, Хорватия,  с отдыхом на Адриатике).


Kia Picanto Comfort 2018г АКПП 1,2л
Меню форума
Oleg - Йошкар-Ола 73 | 20:58 | Вторник, 18 Сентября 2018
Don`t Worry, Be Happy
Администратор
Оффлайн
Pet81Kasland, фото в студию!!!


Пиканто ТА 2013, 1.0, МКПП
Как вставить фото в сообщение
Меню форума
Dainer - Москва 74 | 11:56 | Вторник, 20 Ноября 2018
Новенький
Оффлайн
Я тоже катался в прошлом году в черногорию, на машине, конечно путешествовать круто, впечатления другие!!!!
Меню форума
Savaya - Москва 75 | 10:31 | Вторник, 18 Декабря 2018
Пользователь
Оффлайн
Хочу в Крым)
Меню форума
Форум » Для членов клуба » Мое хобби » Путешествия (Поездки, турне, жизнь дикарем итд)
  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Поиск: