Пятница - 29 Марта 2024 - 18:49
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Модератор форума: Oleg  
Форум » Для членов клуба » Мое хобби » Мотоциклы
Мотоциклы
Алёна450 - Нефтеюганск 46 | 20:17 | Среда, 05 Июня 2013
Пользователь
Оффлайн
Цитата (Big_14)
Апгрейд в виде чоппера
А что это? Можно фоточку, чтоб из скутера чоп?


Kia Picanto EX 2007г АКПП 1,1л
Меню форума
Serega_75 - Москва 47 | 23:41 | Суббота, 31 Мая 2014
Пользователь
Оффлайн
Посоветуйте пожалуйста мотоцыкл кубиков 200-250, желательно японца ?
Меню форума
Останий - Новокузнецк 48 | 09:38 | Воскресенье, 01 Июня 2014
Незнание правил не освобождает от ответственности
Пользователь
Оффлайн
Serega_75, Слишком маленький объем, мне кажется, что лучше рассматривать до 500 кубиков (их и больше и с обслуживанием проще), но это ИМХО
Насчет новых - не подскажу, у нас все заполонили китайцы, весьма неплохие и совсем не дорогие, но их надо брать новые - все-же - китайцы.
На вторичном рынке из японцев с заданным тобой объемом лично мне нравится Honda VTR 250, все равно но я считаю его игрушкой для подростков. Еще из этого объема у нас пользуются спросом довольно старенький Suzuki Bandit 250(V), тоже очень недорогой.
Есть великолепный (тоже старенький), но невероятно дорогой и сложный в обслуживании Suzuki Across 250, найти его хорошем состоянии в продаже нелегко, найти на него запчасти - еще сложнее.
Еще есть неплохие Kawasaki ZZR 250.

Сразу оговорюсь, что написанное выше ИМХО - я не люблю двухколесную технику с малым объемом, по мне больше байки, относящийся к семейству «круизеров».
Кстати, из этой серии с маленьким объемом двигателя есть кореец Hyosung GV 250 AQUILA


Kia Picanto Premium 2006г АКПП 1,1л
С нашего расставания
Меню форума
martyn - Воронеж 49 | 10:50 | Воскресенье, 01 Июня 2014
Пользователь
Оффлайн
Цитата Serega_75 ()
Посоветуйте пожалуйста мотоцыкл кубиков 200-250, желательно японца ?


Речь идет о новой технике или б/у?
Из новых "чекушки", имитирующие спортбайки, есть у Кавасаки и Хонды, отзывы о них хорошие. Сейчас вот-вот пойдет на рынок 250-ти кубовый дорожник от Сузуки. Китай - лотерея, надо внимательно отслеживать отзывы по приглянувшейся модели, есть крайне неудачные, а есть и "живые".
Насчет поезженных - в российской мотосреде они не очень популярны, поскольку считается, что значительную часть своего ресурса они вырабатывают еще "на Родине", а когда попадают к нам, то их часто умучивают новички.


Пиканто 2010 АКПП ---> Пиканто 2014 АКПП ---> Мицубиси ASX 2.0 4wd 2020
Меню форума
Форум » Для членов клуба » Мое хобби » Мотоциклы
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Поиск: