Вторник - 16 Апреля 2024 - 10:18
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Встречи, вечеринки членов клуба » Санкт-Петербург » Прошу помочь с сервисом (Прошу помочь с сервисом)
Прошу помочь с сервисом
logrus - Питер 1 | 11:25 | Четверг, 08 Февраля 2018
Новенький
Оффлайн
Добрый день!

Пепелац не мой, но очень нужно помочь сделать. Проблема: при торможении "дрочит" педаль тормоза и загорается АБС (на любой поверхности, в том числе на чистом ровном асфальте).
Так же периодически загорается "чек" и сам гаснет или не появляется при перезапуске.

Кто-то может подсказать хороший сервис на юге города (Питер) или может у кого-то есть свой сервис?

Заранее благодарен.
Меню форума
plut8 - Санкт-Петербург 2 | 17:00 | Пятница, 09 Ноября 2018
Новенький
Оффлайн
Цитата logrus ()
Добрый день!Пепелац не мой, но очень нужно помочь сделать. Проблема: при торможении "дрочит" педаль тормоза и загорается АБС (на любой поверхности, в том числе на чистом ровном асфальте).
Так же периодически загорается "чек" и сам гаснет или не появляется при перезапуске.

Кто-то может подсказать хороший сервис на юге города (Питер) или может у кого-то есть свой сервис?

Заранее благодарен.
Тоже интересует этот вопрос!
Меню форума
slava-zebra - Питер 3 | 20:00 | Воскресенье, 09 Августа 2020
Модератор
Оффлайн
Застучало что-то слева, а справa зашуршало. Заехал в автосервис на диагностику, подняли на подъемник и стали дергать все по очереди. Ничего не нашли, хорошо что по акции диагностика бесплатная. Заехал в другой сервис, ничего не нашли. Брат посоветовал круглосуточный автосервис, приехал сегодня к ним, рассказал что да как. Заехал на яму, стали дергать - стучит. Подняли на подъемник - не стучит. Приговорили рулевой наконечник слева, а справa ступичный подшипник(слегка шуршит). Могу теперь советовать сервис на юго-западе города (Питер).
"круглосуточный автосервис "Автомобилист"


Kia Picanto Standart 2011г МКПП 1,0л
Меню форума
slava-zebra - Питер 4 | 21:50 | Воскресенье, 16 Августа 2020
Модератор
Оффлайн
Сегодня заехал в сервис поменять рулевые наконечники, потом сразу сделали сход-развал.
Пропал стук при переезде ям.
Прикрепления: 8129959.jpg (167.2 Kb)


Kia Picanto Standart 2011г МКПП 1,0л
Меню форума
Форум » Встречи, вечеринки членов клуба » Санкт-Петербург » Прошу помочь с сервисом (Прошу помочь с сервисом)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: