Дата: Суббота, 10 Декабрь 2011, 14:05 | Сообщение # 31
Загрузка наград ...
Незнание правил не освобождает от ответственности
Администратор
В клубе с: 03 Ноябрь 2008
Статус: Offline
Quote (Ulsa)
Кроме того, вы уж там договоритесь - сначала выставляете человека без его согласия
Во-первых, ты не внимательна, я написал, что бывают ИСКЛЮЧЕНИЯ.
Quote (Ulsa)
а потом выкладываете список, чему он должен соответствовать.
Во-вторых, требования к Бестам были всегда, это не список соответствия который мы только что выдвинули. Все описано в правилах
Quote (Ulsa)
мне казалось, что для того, чтобы участвовать в жизни клуба не обязательно иметь удостоверение вип-участника
В-третих, это правильно, но Бесты имеют больше возможностей (опять-же все есть в правилах) В-четвертых, не наговаривай на себя,Ulsa, это какие мысли у тебя революционные? Я ни одной не нашел
Kia Picanto
EX
2006
АКПП
1,1л
с нашего расставания
Дата: Суббота, 10 Декабрь 2011, 16:48 | Сообщение # 32
Загрузка наград ...
Взаимопонимание, уважение и толерантность!
Администратор
В клубе с: 19 Сентябрь 2008
Статус: Offline
Quote (Останий)
не наговаривай на себя,Ulsa, это какие мысли у тебя революционные? Я ни одной не нашел
Я тоже. Кроме не совсем обоснованных обид, никаких "революционных", если под этим словом подразумеваются "крамольные", я не увидел. Ну а если что-то показалось тебе обидным, я от лица администрации приношу свои глубочайшие извинения.
Quote (KamikadzE)
*потроллю немного: поржал отдушиисердца
KamikadzE, ты вообще что, поглумиться сюда заходишь? Зачем? Удовольствие доставляет? Поищи удовольствия в другом месте. Например в порночатах. Там, возможно, поймут. Вроде взрослый мужик, а ведешь себя, как обиженный переросток.
Дата: Суббота, 10 Декабрь 2011, 22:29 | Сообщение # 34
Загрузка наград ...
Администратор
В клубе с: 25 Ноябрь 2007
Статус: Offline
Quote (KamikadzE)
над админами и модерами данного форума(почти над всеми)- грех не глумится ;)))
Будешь продолжать глумиться, будешь лишен доступа на сайт, понятно что тебя этим не испугаешь, зато сохраним благоприятную обстановку. Будем считать это последним предупреждением. Хочешь общаться общайся, а хочешь глумиться иди в ГлумКлуб (поиск в яндексе дает довольно хороший результат)!