Среда - 24 Апреля 2024 - 18:34
  • Страница 6 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • »
Модератор форума: Admin  
Форум » Для членов клуба » Конкурсы, награды, заслуги » Фотоконкурс "Самый смешной Пикашка" (авто не участвуют :))
Фотоконкурс "Самый смешной Пикашка"
ПонИ - Зеленоград 1 | 16:29 | Пятница, 16 Марта 2012
Пользователь
Оффлайн
Условия:
1. Срок проведения до 15 апреля 2012 года.
2. Участвует не более 3-х оригинальных фото со смешными зверюшками и комментариями.
3. Зверюшки могут быть чужими, но фотографии только собственными.
4. Победитель выбирается жюри и награждается медалью, памятным призом ( с символикой клуба) и всеобщей симпатией. 130

Конкурс согласован с администрацией клуба!
Так что прошу поактивнее!!!
Сообщение отредактировал AMMon - Пятница, 16 Марта 2012, 16:51


Меню форума
ПонИ - Зеленоград 76 | 21:06 | Суббота, 14 Апреля 2012
Пользователь
Оффлайн
Спасибо всем за участие и не расстраивайтесь, все фото были замечательными!!! Надеюсь, это не последний конкурс - впереди весна, лето, запасайтесь фотографиями. 141
Большое спасибо Oleg и malinki!!!

Победителем становится фото



Прошу написать в личку адрес.
Сообщение отредактировал Oleg - Суббота, 14 Апреля 2012, 23:46


Меню форума
Oleg - Йошкар-Ола 77 | 23:42 | Суббота, 14 Апреля 2012
Don`t Worry, Be Happy
Администратор
Оффлайн





Пиканто ТА 2013, 1.0, МКПП
Как вставить фото в сообщение
Меню форума
zaya500 - Москва 78 | 11:29 | Воскресенье, 15 Апреля 2012
Пользователь
Оффлайн
Я конечно поздравляю победителя! Но есть фото намного интереснее! КУДА СМОТРЕЛО ЖЮРИ! 023


Меню форума
ПонИ - Зеленоград 79 | 11:47 | Воскресенье, 15 Апреля 2012
Пользователь
Оффлайн
zaya500, жюри выбирало наиболее понравившиеся фото. Эту выбрали все. 141


Меню форума
malinki - Москва 80 | 12:16 | Воскресенье, 15 Апреля 2012
Пользователь
Оффлайн
zaya500, на вкус и цвет все фломастеры разные.
Каждый из нас подходил со своим взглядом к выбору понравившихся фотографий.


Меню форума
zaya500 - Москва 81 | 16:51 | Воскресенье, 15 Апреля 2012
Пользователь
Оффлайн
Quote (malinki)
zaya500, на вкус и цвет все фломастеры разные.
Каждый из нас подходил со своим взглядом к выбору понравившихся фотографий.

Значит надо было выбрать не 3 человека в жюри, а народное голосование. И поверьте мне это не только мое мнение, есть фото на первых страницах намного интереснее. Я больше не хочу это обсуждать но факт остается фактом (за победителя искренне рада).

Добавлено (15 Апрель 2012, 16:51)
---------------------------------------------
А вообще в будущем давайте отдавать право голоса народу! Ведь 3 человека не могут решить что лучше, а путем всеобщего клубного голосования будет честнее! Неправда ли? И пусть все члены клуба видят кто лидирует в гонке за приз! А то какая то отсебятина получилась!



Меню форума
Oleg - Йошкар-Ола 82 | 20:47 | Воскресенье, 15 Апреля 2012
Don`t Worry, Be Happy
Администратор
Оффлайн
Quote (zaya500)
Ведь 3 человека не могут решить что лучше,

Ну так то уж зачем? Государством вообще царь один правит. И ничего, справляется...
003


Пиканто ТА 2013, 1.0, МКПП
Как вставить фото в сообщение
Меню форума
Балу - Москва 83 | 21:04 | Воскресенье, 15 Апреля 2012
Пользователь
Оффлайн
Quote (zaya500)
Значит надо было выбрать не 3 человека в жюри, а народное голосование. И поверьте мне это не только мое мнение, есть фото на первых страницах намного интереснее

Понимаешь, тут оценки будут ВСЕГДА субъективными. Такова сама природа данного конкурса.
Так что остается сказать Спасибо всем участникам конкурса, которые одинаково здорово подняли настроение всем нам. Это будет самым справедливым. 141


Вскачь не пашут!
Меню форума
Павел@ - Москва 84 | 21:08 | Воскресенье, 15 Апреля 2012
Пользователь
Оффлайн
Quote (zaya500)
А вообще в будущем давайте отдавать право голоса народу! Ведь 3 человека не могут решить что лучше, а путем всеобщего клубного голосования будет честнее! Неправда ли? И пусть все члены клуба видят кто лидирует в гонке за приз! А то какая то отсебятина получилась!

Так то Zaya500 права! Не справедливо это,кто то пошептался там и решил!Хорошо бы всеобщую голосовалку сделать.
Quote (Oleg)
Ведь 3 человека не могут решить что лучше,

Ну так то уж зачем? Государством вообще царь один правит. И ничего, справляется...

А кто сказал что справляется? Для кого справляется? Этот конкурс очень похож на выборы 4 марта.Никто не голосовал,зато все знали,кто победит!
Меню форума
Oleg - Йошкар-Ола 85 | 21:20 | Воскресенье, 15 Апреля 2012
Don`t Worry, Be Happy
Администратор
Оффлайн
Состав жюри был открыт. Никто ничего против не имел.
Откуда и почему возникли вопросы после драки?


Пиканто ТА 2013, 1.0, МКПП
Как вставить фото в сообщение
Меню форума
Балу - Москва 86 | 21:22 | Воскресенье, 15 Апреля 2012
Пользователь
Оффлайн
Павел@, Oleg, Ну, началось. 004


Вскачь не пашут!
Меню форума
ТигРРРа - Нижний Новгород 87 | 21:23 | Воскресенье, 15 Апреля 2012
Чудо полосатое
Пользователь
Оффлайн
не будем же мы отбирать приз у победителя? сейчас ничего не вернуть, давайте впредь все же для ФОТОКОНКУРСОВ создавать ФОТОАЛЬБОМЫ с возможностью оценивать любую понравившуюся фотографию любым пользователем. Так раньше и делали. Теперь попробовали по-другому, ну не вышло так хорошо, как хотелось. Бывает. Это не последний конкурс.


Как легко обидеть человека!
Взял и бросил фразу злее перца...
А потом порой не хватит века
Чтоб вернуть обиженное сердце...
Меню форума
Павел@ - Москва 88 | 21:29 | Воскресенье, 15 Апреля 2012
Пользователь
Оффлайн
Ничего против этого фото не имею,поздравляю победителя,но все же хотелось узнать, мотивы, которыми руководствовались члены жюри.

Добавлено (15 Апрель 2012, 21:29)
---------------------------------------------

Quote (ТигРРРа)
не будем же мы отбирать приз у победителя? сейчас ничего не вернуть, давайте впредь все же для ФОТОКОНКУРСОВ создавать ФОТОАЛЬБОМЫ с возможностью оценивать любую понравившуюся фотографию любым пользователем. Так раньше и делали. Теперь попробовали по-другому, ну не вышло так хорошо, как хотелось. Бывает. Это не последний конкурс.

Вот так было бы правильней! 001
Меню форума
Oleg - Йошкар-Ола 89 | 21:51 | Воскресенье, 15 Апреля 2012
Don`t Worry, Be Happy
Администратор
Оффлайн
Ну хорошо. Объясню.

Обсуждалось несколько фотографий. Среди них пес с высунутым языком ТигРРРы, кошка на дереве, пес в цветах, кошка, смотрящая вверх на лампочку (по свету - идеально 009 ), пес, сложивший лапы крестиком, и еще несколько. И все они достойны наград и призов. Но все они из разряда так называемых, "случайных" карточек.

Победитель же работал над карточкой специально. Здесь и прекрасно поставленный свет, и идеально выстроенная композиция, и точно выдержанная тематика автомобильного форума. Да и объект съемки очень симпатичный. С этим, мне кажется, трудно не согласиться.

Все члены жюри выставляли свои группы фотографий. И в каждой группе присутствовала победительница.

Надеюсь, я достаточно внятно изложил... 010

Прошу высказываться. Завтра к вечеру тема будет закрыта.


Пиканто ТА 2013, 1.0, МКПП
Как вставить фото в сообщение
Меню форума
ТигРРРа - Нижний Новгород 90 | 22:13 | Воскресенье, 15 Апреля 2012
Чудо полосатое
Пользователь
Оффлайн
Quote (Oleg)
Но все они из разряда так называемых, "случайных" карточек.

Победитель же работал над карточкой специально.


значит, надо было это оговаривать в правилах конкурса. Как я вижу, ВСЕ участники поняли правила так, что нужны как раз живые и случайные фото. Оригинальные. Забавные. и т.д. Постановочные фото - одно дело, живые - другое дело. И, в принципе, иной раз намного сложнее поймать интересный, оригинальный, ЖИВОЙ кадр, чем выставить свет и композицию.

никого не хочу обидеть или обвинить.Просто в след раз надо будет прорабатывать правила конкурсов точнее и подробнее.


Как легко обидеть человека!
Взял и бросил фразу злее перца...
А потом порой не хватит века
Чтоб вернуть обиженное сердце...
Меню форума
Форум » Для членов клуба » Конкурсы, награды, заслуги » Фотоконкурс "Самый смешной Пикашка" (авто не участвуют :))
  • Страница 6 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • »
Поиск: