Пятница - 17 Мая 2024 - 07:25
Модератор форума: Admin  
Форум » Для членов клуба » Конкурсы, награды, заслуги » Серия конкурсов (Первый этап (ЗНАКОМСТВО))
Серия конкурсов
AMMon - Москва 1 | 03:26 | Пятница, 17 Сентября 2010
Администратор
Оффлайн
 


Меню форума
AMMon - Москва 76 | 17:20 | Воскресенье, 07 Ноября 2010
Администратор
Оффлайн
IRA, выкладывай первую идею, все уже ждут с нетерпением! а то вдруг твою идею кто-нибудь повторит и выложит первым!
Меню форума
IRA - Ростов-на-Дону 77 | 17:45 | Воскресенье, 07 Ноября 2010
Пользователь
Оффлайн
Хорошо,
Вспомнила группу Нэнси с ее песней Белые ромашки (может кто помнит), там был такой припев:
Белые ромашки,розовый закат..
Ирочка милашка я не виноват..
Белые ромашки нежные цветы .
Ирочка милашка жаль уходишь ты.. (я уходить не куда не собираюсь), а вот песня натолкнула меня на такую идею!!!

Вот что получилось!!

Прикрепления: 6300114.jpg (97.3 Kb)
Сообщение отредактировал IRA - Воскресенье, 07 Ноября 2010, 17:45


Kia Picanto EX 2006г МКПП 1,0л
теперь она не моя
'
Меню форума
AMMon - Москва 78 | 17:57 | Воскресенье, 07 Ноября 2010
Администратор
Оффлайн
IRA, Фантастика! Молодец! я даже не ожидал! что-то подобное увидеть!!! а вы на ней так по городу катались???
Меню форума
Oleg - Йошкар-Ола 79 | 17:59 | Воскресенье, 07 Ноября 2010
Don`t Worry, Be Happy
Администратор
Оффлайн
Первый - пошел! 009


Пиканто ТА 2013, 1.0, МКПП
Как вставить фото в сообщение
Меню форума
Оленька - Москва 80 | 18:04 | Воскресенье, 07 Ноября 2010
Пользователь
Оффлайн
IRA, просто супер 009 005 . Молодец, очень прикольно получилось.Так держать 038 .


Жена AMMon
Меню форума
Балу - Москва 81 | 18:09 | Воскресенье, 07 Ноября 2010
Пользователь
Оффлайн
Quote (AMMon)
Фантастика! Молодец! я даже не ожидал! что-то подобное увидеть!!! а вы на ней так по городу катались???

------------------------
Боюсь, это была бы поездка до первого ГАИ-шника. 033 003


Вскачь не пашут!
Меню форума
Останий - Новокузнецк 82 | 19:08 | Воскресенье, 07 Ноября 2010
Незнание правил не освобождает от ответственности
Пользователь
Оффлайн
Господа, я обращаюсь к вам, поскольку девушки активнее, принимайте участие в конкурсе, еще не поздно! Давайте будем поактивнее 019
[p.s.]Кстати, а вот свою кандидатуру я снимаю, поскольку не могу выполнить все условия конкурса.Админ, принимай мой самоотвод. 018 [/p.s.]


Kia Picanto Premium 2006г АКПП 1,1л
С нашего расставания
Меню форума
AMMon - Москва 83 | 19:26 | Воскресенье, 07 Ноября 2010
Администратор
Оффлайн
А вот оценки за МиссПиканто! Мальчики оказались более суровы, а все потому, что я их оторвал от просмотра анкет и поторопил с оценками...

IRA - 9/10/10/4.2 [8.3]
Красавица-казачка. Думаю, и коня подковать сможет.
Активна, доброжелательна....где-то выше я уже писал подобное о другой девушке.Не буду повторяться, все то-же самое. Побольше бы таких девушек в нашем клубе!

skazka - 9/10/10/4.3 [8.3]
За одну только фразу "шустрый глазастенький вжик!" можно ставить 100 баллов! Ну и кроме всего очень похожа на мою хорошую знакомую, нач. отдела пропаганды ГАИ города... :D Добрая отзывчивая, активная на форуме...ну, и поскольку это МиссПиканто, то еще и симпатичная :)

Alenka - 8/9/7/4.2 [7]
Самые замечательные фотографии. Не хватает фото машинки, а не помешало бы (ИМХО), а вообще подборка фото весьма разносторонне и неплоха... и добавить бы активности на форуме, остальное без нареканий. :)

ek-ky - 5/9/7/4.1 [6.2]
Сама о себе пишет: "вредная, упрямая". И это немного заметно. Не хватает фото машинки, а не помешало бы (ИМХО), а вообще подборка фото весьма разносторонне и неплоха... и добавить бы активности на форуме, остальное без нареканий. :)

shopogolik - 4/8/7/4.3 [5.8]
Боюсь спортсменок - бывают очень жесткими. Я ее плохо знаю, не скажу,что она очень активна на форуме, или ее сообщения привлекают внимание, поэтому оценка скорее на уровне ощущений. Но машинку любит, за что получила "туфельку" ;)

loopashka - 6/4/8/3.4 [5.3]
Клево голосует на дороге! Фото машинки обещала, но так и не выложила...на форуме малоактивна.

Добавлено (07 Ноябрь 2010, 19:26)
---------------------------------------------
и так борьба продолжается вот первое фото уже выставлена

Второй этап может в корне поменять лидеров! все в ваших руках!

Меню форума
IRA - Ростов-на-Дону 84 | 20:17 | Воскресенье, 07 Ноября 2010
Пользователь
Оффлайн
Спасибо! Конкурс приносит много удовольствия, вспомнили детство, как вырезали и рисовали красками, очень весело! Выехали за город чтобы хоть какой-то вид поля был, хотелось чтоб машинка слилась с травой, но осень на дворе и зелени мало. По городу не ездили, но люди которые отдыхали на пикнике, с любопытством наблюдали, что делают эти два дурочка!!! 003 Да и погодка выдалась хоть и солнечная, но ветер на поле был жесть, пришлось клеить каждый лепесток!!! 086 Но зато какая красота получилась!!!


Kia Picanto EX 2006г МКПП 1,0л
теперь она не моя
'
Меню форума
Балу - Москва 85 | 21:33 | Воскресенье, 07 Ноября 2010
Пользователь
Оффлайн
Quote (IRA)
Конкурс приносит много удовольствия, вспомнили детство, как вырезали и рисовали красками, очень весело!

-----------------
Может быть, я что-то изначально не понял. Я думал, что, если речь идет о фотографиях Пикантят, то либо они будут в том их повседневном виде, который вызовет чувство удивления и умиления, или в тех условиях, которые просто заставят снять шляпу. Чтобы пояснить - два примера: 1. Пиканчунька с ресничками, 2. В фотоальбоме была фотография, мостика, по которому просто пройти страшновато, не только на Пикантёнке проехать.
Я, наверное, что-то недопонимаю. 004


Вскачь не пашут!
Меню форума
AMMon - Москва 86 | 21:37 | Воскресенье, 07 Ноября 2010
Администратор
Оффлайн
Балу, в задании было сказано, снять пиканту так как ее никто еще не снимал! А тут как кто понял так и снял!

IRA, молодец, подала хороший пример и пищу для размышления!!!

Меню форума
Балу - Москва 87 | 21:44 | Воскресенье, 07 Ноября 2010
Пользователь
Оффлайн
Quote (AMMon)
IRA, молодец, подала хороший пример и пищу для размышления!!!

-------------------
Это - "Да!" Пример, действительно хороший, чтобы столкнуть с традиционного отношения. 009


Вскачь не пашут!
Меню форума
IRA - Ростов-на-Дону 88 | 13:07 | Понедельник, 08 Ноября 2010
Пользователь
Оффлайн
Балу, На мой взгляд Пикачу с ресничками - это тюнинг, а вот про мостик это интересно, но пусть наши мужчины-конкурсанты проявят чудеса эквилибристики! 001 А мне по душе более творческий подход 033 Но подсказки не возбраняются, предлагайте попробуем воплотить в жизнь!!!


Kia Picanto EX 2006г МКПП 1,0л
теперь она не моя
'
Меню форума
skazka - п.Загорянский Щелковский район 89 | 14:08 | Понедельник, 08 Ноября 2010
Городовая: Москва
Пользователь
Оффлайн
Иришка молодец!!! Красиво так получилось...ромашковое поле 009

Добавлено (08 Ноябрь 2010, 14:08)
---------------------------------------------
млин 004 а меня фантазия подводит...



Меню форума
IRA - Ростов-на-Дону 90 | 14:49 | Понедельник, 08 Ноября 2010
Пользователь
Оффлайн
skazka, время есть, еще придумаещь 033


Kia Picanto EX 2006г МКПП 1,0л
теперь она не моя
'
Меню форума
Форум » Для членов клуба » Конкурсы, награды, заслуги » Серия конкурсов (Первый этап (ЗНАКОМСТВО))
Поиск: