Пятница - 19 Апреля 2024 - 05:43
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум » KIA Picanto тех.часть (2004-2011) » Двигатель » Натяжение ремней навесного оборудования
Натяжение ремней навесного оборудования
Останий - Новокузнецк 16 | 16:16 | Пятница, 19 Июня 2009
Незнание правил не освобождает от ответственности
Пользователь
Оффлайн
Ну, так уж и 95?
Поняли конечно wink


Kia Picanto Premium 2006г АКПП 1,1л
С нашего расставания
Меню форума
ляпэс - Нижний Новгород 17 | 11:19 | Суббота, 20 Июня 2009
Пользователь
Оффлайн
Останий, везет вам, новокузнетчанам, с такими ценами.У нас, прежде чем заехать в ремзону автосервиса, надо в обязательном порядке пройти техническую мойку, а это уже +120р


За жизнь без ЧП и ДТП
Меню форума
Останий - Новокузнецк 18 | 16:32 | Суббота, 20 Июня 2009
Незнание правил не освобождает от ответственности
Пользователь
Оффлайн
ляпэс, Мойка,у тас везде делается в сервисах за их счет. Покрайней мере,машину отдают чистую.но мойки в чеке я не видел ниразу.
Вообще обязательная мойка машины и двигаделя за свой счет у нас только перед ТО в ГАИ


Kia Picanto Premium 2006г АКПП 1,1л
С нашего расставания
Меню форума
ляпэс - Нижний Новгород 19 | 17:36 | Суббота, 20 Июня 2009
Пользователь
Оффлайн
Останий, везет вам, новокузнетчанам х2. Нам такое только снится.


За жизнь без ЧП и ДТП
Меню форума
Останий - Новокузнецк 20 | 18:25 | Суббота, 20 Июня 2009
Незнание правил не освобождает от ответственности
Пользователь
Оффлайн
Просто конкуренция большая. У нас много небольших (на 2-3 машины и с одной покрасочной камерой) сервисов,но с неплохими мастерами. У нас даже на шинмонтаж в пик (весна-осень) никто не заедет,если очередь больше 2-3 машин. И на мойку так-же. Вот они и стараются всячески привлечь клиентов.Кто бесплатной мойкой, кто отличным бесплатным кофе,кто развлекательной программой (это на мойках)... Официалы,например у Шеврале,Деу,Опеля и Рено,предлагают бесплатную машину на время ремонта (если ремонт за деньги).
Только все равно к ним мало кто едет.


Kia Picanto Premium 2006г АКПП 1,1л
С нашего расставания
Меню форума
k60 - Курск 21 | 23:54 | Суббота, 20 Июня 2009
Злой
Пользователь
Оффлайн
Тема плавно перетекает в другую nono


Меню форума
Lexa - Всеволожск 22 | 09:58 | Пятница, 26 Ноября 2010
Пользователь
Оффлайн
По теме: засвистел ремень. Пробег 9500км. Свистит по утрам при нажатии на газ. Минут через 10-30, по-разному бывает, прекращается. Записались в сервис.


Меню форума
Аристарх - Москва 23 | 21:03 | Вторник, 05 Апреля 2011
Пользователь
Оффлайн
Я бы не доверил менять масло сервису-видел как они меняют в Генсере-деньги берут за снятие \установку защиты картера \делал на Опель -зафира первый раз-потом отказался \сняли бабло за медную шайбу- защиту -диагностику.в результате сделали экспресс-замену масла через щуп -болт картера вообще не откручивали-моё мнение о сервисах поменялось в корне после предьявы претензий потерял 2 часа пока разобрались бабки вернули -но нервов сжёг порядочно..... 061


Меню форума
lexabmw1 - Ростов-на-Дону 24 | 00:22 | Четверг, 07 Апреля 2011
Пользователь
Оффлайн
Quote (Аристарх)
Я бы не доверил менять масло сервису

Во-первых, сервис сервису рознь, даже если речь об официалах (хотя бабки палюбому неадекватные!!!) А во-вторых, можно подыскать обычный адекватный сервис иномарок, в третьих, у нас, в Ростове, весьма, активно развита тема небольших сервисов СПЕЦИАЛИЗИРУЮЩИХСЯ НА ЗАМЕНЕ МАСЛА!!! Это очень быстро 15-20 мин., не дорого 300-500 р., а если их импортное масло льёшь, то платишь тока за масло, а замена, ваще бесплатно!!!
Меню форума
Останий - Новокузнецк 25 | 11:04 | Четверг, 07 Апреля 2011
Незнание правил не освобождает от ответственности
Пользователь
Оффлайн
Quote (lexabmw1)
не дорого 300-500 р

008
Нифига себе, у вас там это за такую работу не дорого? Нам бы з/п как в Ростов-на-Дону 018


Kia Picanto Premium 2006г АКПП 1,1л
С нашего расставания
Меню форума
esilenko - Москва 26 | 00:22 | Понедельник, 12 Декабря 2011
Пользователь
Оффлайн
вопрос - в какую сторону крутить болт регулировки натяжения ремня генератора? Мне кажется против часовой (выкручивать), так как у головки его держит крепление а генератор как бы выкручивается на резьбе. Верно? Или я ошибся?
Вчера пытался подтянуть ремень - еще больше свистеть стал... (в начале движения на холодную)
Меню форума
Останий - Новокузнецк 27 | 04:08 | Понедельник, 12 Декабря 2011
Незнание правил не освобождает от ответственности
Пользователь
Оффлайн
esilenko, какой пробег уже? Может имеет смысл его поменять? Не дай Бог перетянешь.


Kia Picanto Premium 2006г АКПП 1,1л
С нашего расставания
Меню форума
esilenko - Москва 28 | 10:07 | Понедельник, 12 Декабря 2011
Пользователь
Оффлайн
Пробег 35 000. Пора менять?

Добавлено (12 Декабрь 2011, 10:07)
---------------------------------------------
натяжитель ремня HiGear результата не дал, к сожалению...

Меню форума
Останий - Новокузнецк 29 | 12:44 | Понедельник, 12 Декабря 2011
Незнание правил не освобождает от ответственности
Пользователь
Оффлайн
esilenko, обычно их просто осматривают каждое ТО, но лично я меняю их обычно раз в полтора-2 года, на любой машине. Так что Я бы поменял, тем более, что даже если менять на станции, то замена и проверка ремня с натяжкой у нас стоят одинаково, как в Москве не знаю. Да и сам ремень (у меня стоял такой 25212-02550 ) стоит от 70 рублей фирмы TSN, до 350 за оригинал. О вообще помимо оригинала аналоги выпускает 17 фирм. Есть из чего выбрать.


Kia Picanto Premium 2006г АКПП 1,1л
С нашего расставания
Меню форума
esilenko - Москва 30 | 13:07 | Понедельник, 12 Декабря 2011
Пользователь
Оффлайн
в Москве, в Автогермесе 530 руб.ремень генератора стоит...
Меню форума
Форум » KIA Picanto тех.часть (2004-2011) » Двигатель » Натяжение ремней навесного оборудования
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск: