Понедельник - 29 Апреля 2024 - 11:01
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: M_Swan, unicle13, worker  
Форум » KIA Picanto тех.часть (2004-2011) » Ходовая, тормоза, рулевое управление » "Гудит" колесо
"Гудит" колесо
Gebet - Сосновый Бор(Лен. обл.) 16 | 21:05 | Четверг, 01 Декабря 2011
Пользователь
Оффлайн
Quote (Medievist)
Под пытками сын признался

003 да уж, и смех и грех.


К сожалению пришлось расстаться со своей пикашкой =((
Меню форума
Аццкая_белка - Москва 17 | 21:26 | Четверг, 01 Декабря 2011
Пользователь
Оффлайн
наверное пальцы совал в тормозной механизм )))
Меню форума
Medievist - Краснодар 18 | 23:28 | Четверг, 01 Декабря 2011
Пользователь
Оффлайн
Вот что ему не сиделось спокойно еще предстоит выяснить. Надеюсь без применения спецсредств )))


Меню форума
KamikadzE - город Над Вольной Невой 19 | 23:33 | Четверг, 01 Декабря 2011
Пользователь
Оффлайн
Quote (Medievist)
Надеюсь без применения спецсредств )))

насилие в отношении заведомо несовершеннолетних- це есть статья ;))) щекотка наверное не считается 003


1.2 AT Comfort 2011
Меню форума
Lebom - Томск 20 | 08:48 | Пятница, 02 Декабря 2011
Пользователь
Оффлайн
Medievist,
Это нормально. Сломал пускай теперь помогает починять, заодно уму разуму наберется


Меню форума
Medievist - Краснодар 21 | 09:16 | Пятница, 02 Декабря 2011
Пользователь
Оффлайн
Quote (Lebom)
Medievist,
Это нормально. Сломал пускай теперь помогает починять, заодно уму разуму наберется


Дык это ему будет как награда за "проделанную работу" 001 Он и так пищит, но лезет "помогать" - интересно ему. Ну и результат ...

Заказал тормозные цилиндры. Надеюсь дело было в нем.


Меню форума
Lebom - Томск 22 | 13:10 | Суббота, 03 Декабря 2011
Пользователь
Оффлайн
Medievist,
Quote (Medievist)
но лезет "помогать" - интересно ему.

Я не знаю конечно возраста твоего "помощника". Но с объяснениями что можно ,что нельзя и как это работает он быстро все уяснит. И тогда точно будет реальная помощь .


Меню форума
Medievist - Краснодар 23 | 00:20 | Суббота, 18 Февраля 2012
Пользователь
Оффлайн
Дык приобщаю потихоньку, но иногда бывают вот такие казусы )

Добавлено (18 Февраль 2012, 00:20)
---------------------------------------------
В окончании темы.
Заменил тормозные цилиндры - шум не прекратился. 043
Выяснилось, что муж сестры работает в тойота-центре (надо чаще встречаться с родными 001 ). Подъехал к ним. Механик прокатился на машинке, вылез и сказал чтоб я не делал мозг ни ему, ни себе - все нормально, шум в пределах нормы и создается некачественной резиной на колесах. Почему то я ему поверил.

Кстати, мож кому полезно будет. Барабан задних колес очень легко снимается при помощи длинного болта которым крепится инструмент и докатка в багажнике. В барабане есть отверстие с резьбой куда и вкручивается сей болт. Даже "прихватившийся" барабан легко снимается.
И еще. Механик объяснил как выяснить самому, ступичный подшипник начал шуметь или что другое. На ровном и прямом участке дороги разогнаться до скорости когда появится шум и слегка "повилять" вправо-влево. Если проблема в подшипнике то при "вилянии" в одну сторону шум будет увеличиваться, а в другую уменьшаться.
Вот как-то так. Еще раз спасибо всем за советы. Надеюсь и я чуток пользы принес. 018



Меню форума
Форум » KIA Picanto тех.часть (2004-2011) » Ходовая, тормоза, рулевое управление » "Гудит" колесо
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: