Суббота - 20 Апреля 2024 - 07:37
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » KIA Picanto тех.часть (2004-2011) » Электрика » REMOTO (Опыт эксплуатации)
REMOTO
Gudvin_84 - Москва (САО) 1 | 23:36 | Четверг, 02 Ноября 2017
Пользователь
Оффлайн
Товарищи соконфетники, кто-нибудь ставил данный девайс? Как работает? Есть ли какие-нибудь проблемы? Вроде все красиво, но что-то как-то страшновато. Предпочитаю чтобы в машину было как можно меньше глубоких вмешательств, да и сервисмены наши говорят мол кривая система (вполне возможно кривые руки). Вот и не могу определиться, надо оно или нет.
Сорри если было. Поиском не нашёл


Comfort 1.2 AT 2017
Меню форума
Aleks_K - Калач 2 | 15:41 | Суббота, 04 Ноября 2017
Новенький
Оффлайн
Я пользуюсь KIA Remoto. Уже три года. Работает стабильно (бавали некоторые проблемы, но отдать должное техподдержке - исправляют довольно быстро). Когда начинает холодать - исправно запускаю и прогреваю двигатель автомобиля с помощью этой системы. Честно говоря, было обещано многое, но... Работает и ладно. Вот подходит время очередного ежегодного платежа, и наверное, я его оплачу снова.
P.S. Вчера ездил в областной центр на ТО-3 и было забавно наблюдать как моя Пикачушка почти два часа жаловалась на сервисников через Remoto (срабатывали датчики удара около 20 раз)


Kia Picanto Luxe 2014г АКПП 1,2л
Меню форума
Форум » KIA Picanto тех.часть (2004-2011) » Электрика » REMOTO (Опыт эксплуатации)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: