Вторник - 14 Мая 2024 - 18:59
Форум » Встречи, вечеринки членов клуба » Москва » 33-я встреча пикантоводов в Москве!
33-я встреча пикантоводов в Москве!
AMMon - Москва 1 | 19:15 | Понедельник, 27 Февраля 2012
Администратор
Оффлайн
Ну, чтож. Пора приступить к обсуждению этой темы, Давно не виделись давно не встречались!

Дата встречи 31 марта 2012 года
Место встречи Серебряный бор ссылка на карту указанна в Сообщение # 101 и Сообщение # 109
.Время встречи в 12:00

Что будем делать? решать куда пойти и идти туда! 003
Присоединяйтесь!
Меню форума
Svij - Дзержинский 121 | 11:40 | Пятница, 16 Марта 2012
Пользователь
Оффлайн
с юга откуда именно, мне по пути))))с белой дачи еду...можно встретиться))


Меню форума
Denis27 - Москва 122 | 20:51 | Пятница, 16 Марта 2012
Пользователь
Оффлайн
Quote (Aelg)
Привет! вот нас и надо там подобрать, кто с юга едет! только нужно место с точкой на карте и время. Можт там какая-то бензоколонка или тп.. 001

Андрей, неплохое место для встречи выбрал на карте! Двигаясь по МКАДу (внутр. стор.) после Минского-Можайского шоссе справа есть небольшая стояночка.


Kia Pikanto EX 2006 мкпп 1.0л красный
Меню форума
Aelg - Москва 123 | 23:37 | Пятница, 16 Марта 2012
Пользователь
Оффлайн
Привет! карта-яндекс говорит, что от этого места до места встречи добраться можно за 20 минутс учётом пробок - значит минут 30 надо считать. 001


Kia Picanto 2008г МКПП 1,1л
'
Меню форума
saxarka - Москва 124 | 20:34 | Суббота, 17 Марта 2012
Новенький
Оффлайн
Quote (d8e9c0)
Я могу тебя встретить!

Отлично! Кто еще с юга, давайте встретимся где-то и поедем вместе)


Меню форума
AMMon - Москва 125 | 14:35 | Воскресенье, 18 Марта 2012
Администратор
Оффлайн
Скорректировал первое сообщение, но что-то я упустил, На какое время объявляем сбор!
предлагаю, когда солнце будет в зените, примерно в 13:00...

и еще вопрос к тем кто знает те места, есть ли там поблизости магазин где можно будет приобрести Уголь, Мясо, и пр.
Меню форума
zaya500 - Москва 126 | 15:59 | Воскресенье, 18 Марта 2012
Пользователь
Оффлайн
Quote (AMMon)
и еще вопрос к тем кто знает те места, есть ли там поблизости магазин где можно будет приобрести Уголь, Мясо, и пр.

Миша в нашем районе есть пятерочка рядом и седьмой континент, но мой совет либо купить все заранее, либо заехать по пути в Ашан, выбор больше, цены ниже. А в вышеперечисленных магазинах может не быть желаемых товаров.


Меню форума
Павел@ - Москва 127 | 16:17 | Воскресенье, 18 Марта 2012
Пользователь
Оффлайн
Quote (AMMon)
и еще вопрос к тем кто знает те места, есть ли там поблизости магазин где можно будет приобрести Уголь, Мясо, и пр.

У нас все есть. Все покажем,все расскажем. Вопрос по поводу продуктов,в частности мяса: Каждый везет себе сам,или как? Просто готовый шашлык не очень хочется покупать! И еще: Сколько нас будет? Сколько столиков надо занимать? Я думаю ,что за одним столиком комфортно разместятся 5-6 чел. Значит надо 2-3 стола "бронировать"
Сообщение отредактировал Павел@ - Воскресенье, 18 Марта 2012, 16:20
Меню форума
AMMon - Москва 128 | 18:15 | Воскресенье, 18 Марта 2012
Администратор
Оффлайн
Quote (Павел@)
Каждый везет себе сам,или как? Просто готовый шашлык не очень хочется покупать! И еще: Сколько нас будет? Сколько столиков надо занимать?
Закупаться будем непосредственно после встречи, когда явно будит видно кто приехал и кто что ест!
Закупать мясо разумно сообща, и на общак. Напитки каждый покупает сам себе!
Столик думаю брать один, независимо от народа! Мы ж не застолье организуемым, а активный отдых! можно взять с собой раскладные стулья, мяч... и прочие развлечения!
Меню форума
Павел@ - Москва 129 | 18:29 | Воскресенье, 18 Марта 2012
Пользователь
Оффлайн
Quote (AMMon)
Закупаться будем непосредственно после встречи

Тогда может лучше сразу встретиться в супер-гипермаркете,чтобы время не терять на сбор в Серебряном бору,а потом еще и поездку за продуктами? Просто времени уйдет часа 2 на все,про все!Предлагаю ТЦ Европарк! От него до Серебрянного бора минут 10,и все в нем есть
Меню форума
ПонИ - Зеленоград 130 | 20:32 | Воскресенье, 18 Марта 2012
Пользователь
Оффлайн
AMMon, всё-таки мне кажется мясо лучше покупать и готовитьзаранее. 010 Сколько собирались с другим форумом - ни разу не оставалось. Просто если меньше приезжало народу - сумма с человека увеличивалась. Всё остальное можно купить в тот же день. 019


Меню форума
zaya500 - Москва 131 | 20:48 | Воскресенье, 18 Марта 2012
Пользователь
Оффлайн
Quote (ПонИ)
AMMon, всё-таки мне кажется мясо лучше покупать и готовитьзаранее. Сколько собирались с другим форумом - ни разу не оставалось. Просто если меньше приезжало народу - сумма с человека увеличивалась. Всё остальное можно купить в тот же день.

Я тоже так считаю. И мы шашлык маринуем всегда сами! Так вкуснее, знаешь что ешь в отличии от готового!


Меню форума
Шумахер - п.Загорянский Щелковский район 132 | 22:52 | Воскресенье, 18 Марта 2012
Пользователь
Оффлайн
Надо красивые летние колёсики к встрече успеть обуть!!!


Меню форума
Ланочка - Москва 133 | 10:43 | Понедельник, 19 Марта 2012
Пользователь
Оффлайн
Quote (zaya500)
ПонИ Цитата:
AMMon, всё-таки мне кажется мясо лучше покупать и готовитьзаранее. Сколько собирались с другим форумом - ни разу не оставалось. Просто если меньше приезжало народу - сумма с человека увеличивалась. Всё остальное можно купить в тот же день.

Я тоже так считаю. И мы шашлык маринуем всегда сами! Так вкуснее, знаешь что ешь в отличии от готового!

+1 смысла встречаться в Бору и ехать потом в аля Ашан нет! потратим кучу времени!Тем более, если
Quote (AMMon)
Напитки каждый покупает сам себе!

Надо определится с кол-вом народа!
чтобы понять сколько столиков нужно! Ведь их тоже все уже займут пока мы кататься будем! Надо кому-то по-любому там оставаться!
Список товарищи нам нужен, как в предыдущих встречах!
Итак!
1. Аmmon + Оленька + дети
2. Ланочка....
3....
Сообщение отредактировал Ланочка - Понедельник, 19 Марта 2012, 10:44
Меню форума
Павел@ - Москва 134 | 12:08 | Понедельник, 19 Марта 2012
Пользователь
Оффлайн
Quote (Ланочка)
3....

Третьим буду! 019
Сообщение отредактировал Павел@ - Понедельник, 19 Марта 2012, 12:09
Меню форума
d8e9c0 - Москва 135 | 12:55 | Понедельник, 19 Марта 2012
Пользователь
Оффлайн
Ланочка я с вами! +


Меню форума
Форум » Встречи, вечеринки членов клуба » Москва » 33-я встреча пикантоводов в Москве!
Поиск: