Понедельник - 06 Мая 2024 - 08:24
  • Страница 14 из 14
  • «
  • 1
  • 2
  • 12
  • 13
  • 14
Форум » Встречи, вечеринки членов клуба » Москва » 32 встреча, первая в 2012 году.
32 встреча, первая в 2012 году.
AMMon - Москва 1 | 07:25 | Вторник, 10 Января 2012
Администратор
Оффлайн
Москва/Подмосковье Адрес: 47 км МКАД, внешняя сторона.
Мосмарт на Боровском
Время сбора 13:00 просьба не опаздывать!!!

29 января 2012 года.
Меню форума
savla - Москва 196 | 19:40 | Понедельник, 30 Января 2012
Пользователь
Оффлайн
Quote (Ланочка)
я тоже раньше маленькую не хотела, но в Пику влюбилась)) на такую милаху не возможно не обратить внимание) правда в новом дизайне она несколько агрессивнее...


Сегодня перегонял акцента, она его все-таки купила... что могу сказать, в принципе может и неплохая рабочая лошадка, багажник есть приличный в отличие от покемона, но тоже не за что бы не поменял. Предыдущую пиканту правда не было возможности заценить, но не думаю что разница такая принципиальная.


Меню форума
Ланочка - Москва 197 | 19:50 | Понедельник, 30 Января 2012
Пользователь
Оффлайн
Quote (savla)
но не думаю что разница такая принципиальная.

дизайн, обогрев руля... внутри салон другой (сидела в новой пике - разница есть)....
ну а так наша милаха Пиканта-она и есть Пиканта!Самый хороший пикантосик)))))
Сообщение отредактировал Ланочка - Понедельник, 30 Января 2012, 19:50
Меню форума
zaya500 - Москва 198 | 20:03 | Понедельник, 30 Января 2012
Пользователь
Оффлайн
Какие мысли на счет следующей встречи? В Звенигород или есть интересней предложения?


Меню форума
savla - Москва 199 | 20:50 | Понедельник, 30 Января 2012
Пользователь
Оффлайн
Quote (Ланочка)
дизайн, обогрев руля... внутри салон другой (сидела в новой пике - разница есть)....
ну а так наша милаха Пиканта-она и есть Пиканта!Самый хороший пикантосик)))))


Ну дизайн - да. Обогрева руля у меня нет, так же как много чего еще, комплектация нулевая.
Просто когда садишься в акцент - чуствуешь что это совсем другой класс, и движок рычит, и кресло не такое удобное, элементарно руль выглядит убого. И кстати совсем не чувствуются дополнительные 2 десятка коней под капотом, даже с механикой.

Ну это все офтоп.

Quote (zaya500)
Какие мысли на счет следующей встречи? В Звенигород или есть интересней предложения?

А что делать в Звенигороде? Если просто посидеть в кафе или поиграть в боулинг - то слишком далеко для этого ехать.


Меню форума
Ланочка - Москва 200 | 21:23 | Понедельник, 30 Января 2012
Пользователь
Оффлайн
Quote (savla)
Просто когда садишься в акцент - чуствуешь что это совсем другой класс,

безусловно))с акцентом не сравниваем)
есть брать стандарт-то да, принцип Пик-один и тот же, просто есть возможность доп. опций, который нет в предыдущих))) но не сильно напрягает)
Я свою Пику не променяю ни на что, ни на какую машинку)))

Добавлено (30 Январь 2012, 21:23)
---------------------------------------------

Quote (zaya500)
В Звенигород или есть интересней предложения?

Я не против Звенигорода, это уже наверное для темы следующей встречи)))
Что там есть вы говорили?места красивые, источник, природа...но ИМХО туда ехать нужно, когда потеплее будет!
Сообщение отредактировал Ланочка - Понедельник, 30 Января 2012, 21:22
Меню форума
Denis27 - Москва 201 | 23:13 | Понедельник, 30 Января 2012
Пользователь
Оффлайн
Для прогулок на свежем воздухе я считаю что погода должна быть комфортной и не холодной! А будет это Звенигород или ........ в теплой компании мне все равно.


Kia Pikanto EX 2006 мкпп 1.0л красный
Меню форума
savla - Москва 202 | 12:37 | Вторник, 31 Января 2012
Пользователь
Оффлайн
Ну когда погода будет - да, собираться в Москве когда все обеспечены транспортом смысла нет, и можно даже подальше уехать не только в Звенигород.
Только пока рановато тогда обсуждать, еще февраль и март впереди, не лучшие месяцы для встреч на свежем воздухе.
Quote (Denis27)
в теплой компании мне все равно.

Согласен. Правда никакая компания в -20 не согреет. Если конечно не брать активный отдых типа пробежки на лыжах, коньках и т.п. Но это надо заранее организовывать.
Сообщение отредактировал savla - Вторник, 31 Января 2012, 12:38


Меню форума
zaya500 - Москва 203 | 20:32 | Вторник, 31 Января 2012
Пользователь
Оффлайн
Quote (savla)
Согласен. Правда никакая компания в -20 не согреет. Если конечно не брать активный отдых типа пробежки на лыжах, коньках и т.п. Но это надо заранее организовывать.

А ни кто про -20 и не говорит. Речь идет о встрече когда будет тепло и комфортно, то есть до -8 -5.


Меню форума
Форум » Встречи, вечеринки членов клуба » Москва » 32 встреча, первая в 2012 году.
  • Страница 14 из 14
  • «
  • 1
  • 2
  • 12
  • 13
  • 14
Поиск: