Пятница - 29 Марта 2024 - 14:53
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум » АВТО Общее » Страховка КАСКО, ОСАГО, др. » Автострахование (Сабж)
Автострахование
Tigrenok - Москва 16 | 18:28 | Суббота, 14 Августа 2010
Пользователь
Оффлайн
Quote (Stoli4naya)
А в ОСАГО можно самой ручкой вписать, что бы не ехать в страховую. Так ли это, уважаемые? что-то я сомневаюсь...

Если бланк полиса печатный - то лучше в страховой вписать и печать поставить, бывают случаи, что гаишники могут докопаться, что изменения в полис внесены без печати. Если рукописный - можете сами вписать, только ручкой того же цвета.


Меню форума
Stoli4naya - Москва 17 | 16:22 | Вторник, 17 Августа 2010
Пользователь
Оффлайн
Tigrenok, спасибо! Наверно лучше не рисковать и придется навестить страховую..


Меню форума
Lenchus - Санкт-Петербург 18 | 16:45 | Вторник, 17 Августа 2010
Пользователь
Оффлайн
Точно могу сказать, что если страховки у Вас заполнены от руки, то вы смело вписываете ручкой свои номера и ВСЕ!
Меню форума
Balagan - Санкт-Петербург 19 | 17:52 | Вторник, 17 Августа 2010
Пользователь
Оффлайн
Хоть от руки, хоть печатная можно вписать от руки и обязательно позвонить своему страховому агенту и сообщить номер автомобиля, а он уже у себя в компьютере внесет номер. Но вот если машина и по КАСКО застрахована, то надо им привезти копию свидетельства о регистрации и ПТС. Поэтому посещение страховой не избежать.


Меню форума
Tigrenok - Москва 20 | 18:10 | Вторник, 17 Августа 2010
Пользователь
Оффлайн
Quote (Balagan)
Хоть от руки, хоть печатная можно вписать от руки

У меня у клиента был случай: полис был печатный, внес номер от руки - были проблемы с гаишником, приезжал - я ему полис переписывала от руки (ему не хотелось за печатью в страховую ехать), хотя другие клиенты ездили с печатным полисом и вписанным номером от руки без проблем. Так что лучше (если печатный) в страховую заехать.

А насчет КАСКО: в некоторых страховых страховка от УГОНА начинает работать только после постановки на учет, поэтому верно: лучше довезти копию СТС (Свидетельсто о регистрации ТС ).



Меню форума
Stoli4naya - Москва 21 | 21:08 | Вторник, 17 Августа 2010
Пользователь
Оффлайн
да, у меня все напечатано...так что пойду я в страховую!
Спасибо всем за разъяснения!


Меню форума
Goa - Москва-Королев 22 | 19:33 | Среда, 22 Сентября 2010
Пользователь
Оффлайн
господа, у кого КАСКО у РОСТРА ??? как Вам их услуги?
застраховала у них, прочитав лестные отзывы в интернете. И ,конечно, по цене они более демократичные 147


Меню форума
Т687СА - Воронеж 23 | 22:23 | Среда, 20 Октября 2010
Пользователь
Оффлайн
В Инете нашла полезный файл по расчету стоимости полиса ОСАГО. Очень рекомендую почитать перед походом в страховую компанию.

http://www.club-picanto.ru/load....-1-0-53

Сообщение отредактировал Т687СА - Среда, 20 Октября 2010, 22:24


Kia Picanto Standart 0000г МКПП 1,0л
Меню форума
vladBR - Брянск 24 | 22:13 | Четверг, 10 Января 2013
Пользователь
Оффлайн
Вопрос знатокам.
В связи с отменой доверенности: обязательно ли заполнение в полисе ОСАГО поля 3-го раздела "лица допущенные к управлению транспортным средством" при страховке для неограниченного числа лиц или всё осталось как в выше упомянутом документе (http://www.club-picanto.ru/load....-1-0-53).


Kia Picanto 2009г АКПП 1,1л
Меню форума
Форум » АВТО Общее » Страховка КАСКО, ОСАГО, др. » Автострахование (Сабж)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: