Четверг - 25 Апреля 2024 - 15:13
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » АВТО Общее » Страховка КАСКО, ОСАГО, др. » СК Макс отзыв (не реклама)
СК Макс отзыв
roman-ch1 - Москва 1 | 16:39 | Вторник, 21 Апреля 2015
Пользователь
Оффлайн
Вообщем при покупке(брали в кредит) у ОД Каширка 39 менеджеры по страхованию подобрали СК МАКС(центр урегулирования как раз рядом с ОД).
Первый год прошел без проишествий. Застраховались второй раз. Под конец страховки решили мы убрать косяки. Бампер и крыло кто то поцарапал. Причем в пампер кто то припарковался а крыло задели видимо сумкой. Повреждения небольшие и еле заметные но решили раз платим за КАСКО, пусть и они немного компенсируют. Сделали нам автомобиль у ОД СИМ Варшавка, по заказ нарядам ремонт вышел на 13тр.
Ровно через месяц авто угоняют(я до сих пор уверен что ноги растут именно от ОД СИМ, комплектация была почти полная и пробег за 2 года всего 5000км. До них, авто никогда не оставлял без присмотра и ключи ни кому не давал). До окончания страховки неделя, продлевать по кризисным ценам(70тр влупили, вместо 40тр) мы не собирались. Я был уверен что данный авто нафиг никому не нужен и его никто угонять не станет.
Вообщем эпопея со страховой в 2 месяца и 8 дней, завершилась выплатой денежных средств.
Страховой компанией остался доволен. Очередей как например в Росгострах, нет. Всегда к ним ездил или в субботу или в воскресенье к 9-10утра. Остались очень хорошие впечатления.
Из личного опыта трех страховых компаний(по КАСКО). Нужно выбирать по удобству проезда к центру урегулирования убытков+заранее узнать где ремонтируются автомобили данной марки.
У меня был случай в Ренессанс, Опели чинили за МКАД 3 дилера. Бутово, Подольск и Чехов. Все за МКАД и хорошо что Бутово от меня не так далеко и метро рядом.
Меню форума
Форум » АВТО Общее » Страховка КАСКО, ОСАГО, др. » СК Макс отзыв (не реклама)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: