Пятница - 29 Марта 2024 - 02:56
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Форум » АВТО Общее » Страховка КАСКО, ОСАГО, др. » Есть ли смысл в КАСКО?Поделитесь положительными отзывами
Есть ли смысл в КАСКО?Поделитесь положительными отзывами
Bland - Москва 46 | 19:40 | Вторник, 24 Июля 2012
Пользователь
Оффлайн
Я себе машину страховал через брокера редкаско, они мне подобрали компанию ингосстрах, в принципе услугами брокера я очень доволен, так как времени на страховку я потратил по минимуму и когда мне ударили крыло страховая компания возместила все достаточно быстро без лишней волокиты. Понравилось что в редкаско очень хорошо относятся к клиенту, так сказать с уважением, в отличии от других брокеров которые я так понял только кидают людей на деньги. Удобно что у них на сайте, буквально за минуту в онлайн калькуляторе можно посчитать стоимость каско. Как мне очень удобно, сразу посчитал, набрал менеджера и договорился о оформлении.

обойдёмся без сайта страховой. Кому нужно найдут без проблем! denis23_05
Сообщение отредактировал denis23_05 - Вторник, 24 Июля 2012, 20:46
Меню форума
fepmail - Москва 47 | 01:02 | Понедельник, 10 Сентября 2012
Пользователь
Оффлайн
Всем привет.Ребята нужен совет.История такова.Где-то года два назад мне ремонтировали заднее крыло по Каско.А сейчас пошла трещина и кусочек отвалился.Поехала на станцию и там сказали, что это грунтовка отваливается так ;хорошо; сделали и надо крыло перекрашивать. Посоветовали немного поцарапать крыло и попробовать в страховую по каско. Вопрос как лучше все это сделать вызывать кого надо Гаи или милицию и что говорить чтобы получить справку для страховой? И как себя вести в страховой? Чтоговорить?
Меню форума
zhaba14 - Санкт-Петербург 48 | 11:38 | Понедельник, 10 Сентября 2012
Пользователь
Оффлайн
fepmail, а нет ли такого пункта в полисе - одно обращение в год без справок из ГАИ (у меня было на сумму не более 500 уе)??
я вот таким воспользовалась, когда на трассе в час ночи влетела в яму и из-за этого треснул передний бампер... вызывать и ждать ГИБДД совсем не хотелось.. поэтому воспользовалась этим случаем....
все сделали без проблем


Kia Picanto Comfort 2010г АКПП 1,1л
мы вместе
Меню форума
fepmail - Москва 49 | 12:42 | Понедельник, 10 Сентября 2012
Пользователь
Оффлайн
У меня страховка все со справками
Меню форума
zhaba14 - Санкт-Петербург 50 | 13:03 | Понедельник, 10 Сентября 2012
Пользователь
Оффлайн
тогда грустнее.....
а гарантии на те работы какие? ведь в общем-то не Ваша вина, что после года пошла трещина?
а так я бы подождала окончания полиса и под финал сделала бы эээ мухлеж :)


Kia Picanto Comfort 2010г АКПП 1,1л
мы вместе
Меню форума
denis23_05 - Калининград - Минск 51 | 20:55 | Понедельник, 10 Сентября 2012
Самый справедливый администратор
Пользователь
Оффлайн
fepmail, Нужно поцарапать так, чтобы было видно, что шпатлёвка отвалилась из-за того, что кто-то днём, возле магазина в выходной, протаранил. вызывать придется, гайци быстрее приедут, чем если обратиться к участковому, да и тот мозг парить будет. Гайцам пофиг, у них не много времени, приедут зафиксируют и уедут.

У меня была КАСКО, но мне выплачивали по сколам и мелочам без справок, если стоимость ремонта не превышает 5%, стоимости машины.


Kia Picanto 0000г 0000
Со дня расставания..
Меню форума
Hakas - Москва 52 | 11:29 | Пятница, 21 Сентября 2012
Пользователь
Оффлайн
На мой взгляд, есть смысл и еще какой. Если что, окупается и еще как это самое КАСКО.
Вот, блин. иногда ездишь беспроблемно и типо, нафига я столько плачу. А потом бац и понимаешь.
Брату невеста машину на 100 кусков разбила, он ровно месяц назад от каско отказался.
Так что, однозначно, КАСКО надо ставить и не компостировать себе мозг.
Меню форума
Ланочка - Москва 53 | 12:32 | Пятница, 21 Сентября 2012
Пользователь
Оффлайн
Quote (Hakas)
Брату невеста машину на 100 кусков разбила,

обидно(
но это смотря какая машина))
Каско в любом случае не лишнее, а если машина дорогая - тем более!
Меню форума
oleg-izh - Ижевск 54 | 18:58 | Пятница, 21 Сентября 2012
Пользователь
Оффлайн
Моей знакомой (Гетц) в "Согласии" выплатили через 4 месяца 30% - сказали оценено не в аккредитованном у них автосервисе, хотя когда она у них консультировалась не возражали. Она юрист - судится.


Kia Picanto LX 2007г МКПП 1,0л
'
Меню форума
Albertino - Реутов 55 | 20:56 | Вторник, 25 Сентября 2012
Новенький
Оффлайн
Я тут заглянул в полюс КАСКО и обнаружил, что через два дня оно ВСЕ, кончается. Подвел итоги года и вышло, что у меня КАСКО отбилась аж три раза. Из вложенных 32 с небольшим тысяч рублей ремонт вышел на 96 с хвостиком тысяч, ремонт только у оффициалов. Ради интереса обратился в ту же компанию, так они повышающий коэффициент вкарячили, и страховка выросла до 67.000 рублей. Будем менять или страховую, или на жену оформим, а меня впишем вторым воДЯТЕЛом, сами страховщики предложили такой вариант. И цена на глазах с 67 до 35 опускается. Может и это для кого-то много, просто у нас с женой на двоих 3 года стажа. 001
Меню форума
zhaba14 - Санкт-Петербург 56 | 10:55 | Среда, 26 Сентября 2012
Пользователь
Оффлайн
а я меняла страховую ) полис на второй год обошелся в 29 тр 1-й год - 30 тр, и из-за трех обращений цена его подрастала до 40 тр.. (1 обращение - я сама виновата - поцарапала бампер, второе обращение - небольшое дтп - в меня въехали, третье обращение - форс-мажор -влетела на трассе в яму и расколола бампер)


Kia Picanto Comfort 2010г АКПП 1,1л
мы вместе
Меню форума
Форум » АВТО Общее » Страховка КАСКО, ОСАГО, др. » Есть ли смысл в КАСКО?Поделитесь положительными отзывами
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Поиск: