Пятница - 29 Марта 2024 - 11:02
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум » АВТО Общее » Страховка КАСКО, ОСАГО, др. » Страховка КАСКО в салоне диллера KIA FAVORIT MOTORS
Страховка КАСКО в салоне диллера KIA FAVORIT MOTORS
Stoli4naya - Москва 16 | 11:50 | Среда, 11 Мая 2011
Пользователь
Оффлайн
grapa, Спасибо! Так и поступлю, сначала в Прогресс звякну, потом наверно покатаюсь месяцок и заявлю о свежей травме) 010


Меню форума
Tigrenok - Москва 17 | 18:56 | Среда, 11 Мая 2011
Пользователь
Оффлайн
Из Правил Прогресс-Гарант:

В случае повреждения одного или нескольких кузовных или стеклянных элементов ТС в результате наступления страхового случая по риску "УЩЕРБ", страховая выплата может быть произведена без представления справки из компетентных государственных органов за один поврежденный элемент, но не более двух раз в период действия Договора страхования, если Договором не предусмотрено иное. При этом Страховщик не возмещает ущерб по устранения обнаруженных скрытых повреждений.

УЩЕРБ: Заявить незамедлительно, как только Страхователю, Выгодоприобретателя ли лицу, допущенному к управлению, стало известно о произошедшем событии.

В течение 5 рабочих дней лично подать Страховщику письменное заявление по установленной Страховщиком форме с подробным изложением всех известных ему обстоятельств происшедшего события.
173



Меню форума
Stoli4naya - Москва 18 | 19:27 | Среда, 11 Мая 2011
Пользователь
Оффлайн
Tigrenok, спасибки! ну что ж, придется побегать в Прогресс...эх, ну с почином меня 018


Меню форума
Tigrenok - Москва 19 | 20:11 | Среда, 11 Мая 2011
Пользователь
Оффлайн
А зачем ждать месяц? 061 В Прогрессе по стеклу или одному куховному элементу вы можете без справки обратиться 2 раза в год.
Даже если еще раз с вами случится - сможете заявить.
Сообщение отредактировал Tigrenok - Среда, 11 Мая 2011, 20:12


Меню форума
Stoli4naya - Москва 20 | 20:17 | Среда, 11 Мая 2011
Пользователь
Оффлайн
вот да, тоже подумала, что туплю=) 014


Меню форума
zhaba14 - Санкт-Петербург 21 | 00:15 | Четверг, 12 Мая 2011
Пользователь
Оффлайн
я застраховала в Ресо - Гарантия (самая экономичная из предложенных - правам 4,5 года, КАСКО обошлось в 29 000 с выездом аварийного комиссара)
машину тож обновила уже, к сожалению(( царапнула бампер об оградку при выезде с парковки ( мое слабое пока место - парковки эти... )))
все быстро согласовали - теперь жду очереди на покраску) (конечно, можно было бы подождать - новичок я за рулем, фактический опыт вождения годик.. и бампер еще может пострадать.... но новая машина и хочется, чтобы все было идеальным...)
а про повышение цен на след. год с учетом ДТП - как мне объяснили, что если сумма возмещений не превысит сумму страховки за год - то просто не сделают скидку..


Kia Picanto Comfort 2010г АКПП 1,1л
мы вместе
Меню форума
Форум » АВТО Общее » Страховка КАСКО, ОСАГО, др. » Страховка КАСКО в салоне диллера KIA FAVORIT MOTORS
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: