Четверг - 28 Марта 2024 - 11:54
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » АВТО Общее » Страховка КАСКО, ОСАГО, др. » Посоветуйте независимого оценщика (нужно провести независимую оценку ущерба после дтп)
Посоветуйте независимого оценщика
Gzhelka - 1 | 16:24 | Понедельник, 31 Мая 2010
Удаленные
Всем привет!
В мою Пикантную кнопочку (2006 год выпуска, АКПП, в авариях раньше не была) на полном ходу лоб-в-лоб въехал жигуль с парой бутылок водки в крови водителя... Мы отделались ушибами и нервным тиком, а кнопочке порядком досталось: передние крылья, бампер, левая фара, радиатор, решетка радиатора, левая дверь, подушки безопасности, диск и шина левого переднего колеса разбиты в труху. Двигло покосилось. И я и виновник застрахованы только по ОСАГО (да, каску сделать я не успела, денег не было, но поздно уже локти кусать). Обратилась в страховую виновника. Более чем уверена, что даже если они оценят ущерб по максимуму (в 120 тысяч), то это не покроет и половины расходов на лечение кнопочки. Ищу компанию, которая сделает независимую оценку ущерба. Какую выбрать - теряюсь. Подскажите проверенных и хороших оценщиков?

Спасибо заранее!

Меню форума
Balagan - Санкт-Петербург 2 | 18:09 | Понедельник, 31 Мая 2010
Пользователь
Оффлайн
Независимая экспертиза, она потому так и называется, что независимая. Вообще я бы обратился к экспертам своей страховой компаниии. Они работают я думаю не с одной, а с несколькими.


Меню форума
Форум » АВТО Общее » Страховка КАСКО, ОСАГО, др. » Посоветуйте независимого оценщика (нужно провести независимую оценку ущерба после дтп)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: