Пятница - 29 Марта 2024 - 09:24
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум » АВТО Общее » Страховка КАСКО, ОСАГО, др. » Ингосстрах
Ингосстрах
intheair - москва 16 | 17:39 | Вторник, 14 Июня 2011
Пользователь
Оффлайн
Мне в этом году насчитали 35тр +5тр осаго
стаж 2 года
а машину оценили в 200тр
т е 15% от стоимости авто в качестве премии
думаю вообще не страховаться


Меню форума
zhaba14 - Санкт-Петербург 17 | 16:34 | Понедельник, 20 Февраля 2012
Пользователь
Оффлайн
задумываюсь о смене страховой - на данный момент у меня РЕСО - но у них тарифы сильно выросли
предложили Ингосстрах - КАСКО 28 650 р., ОСАГ - 3385 р.
по условиям все то же, что и в РЕСО
да и банк ее одобряет


Kia Picanto Comfort 2010г АКПП 1,1л
мы вместе
Меню форума
Ланочка - Москва 18 | 11:39 | Вторник, 28 Февраля 2012
Пользователь
Оффлайн
Quote (zhaba14)
КАСКО 28 650 р

это очень хорошая цена!
машинка 2010 г.в....
и если еще и с аварийным комиссаром (как в РЕСО у Вас) - то ваще супер! 009
Сообщение отредактировал Ланочка - Вторник, 28 Февраля 2012, 11:40
Меню форума
zhaba14 - Санкт-Петербург 19 | 22:53 | Вторник, 28 Февраля 2012
Пользователь
Оффлайн
Ланочка, а честно говоря - смысл выезда аварийного комиссара для меня остался непонятным ) было дтп с забором - приехал дядька, пофоткал - ну типа будут проблемы - звоните... проблем не было, съездила и получила справку...
было дтп (мне в задний бампер мерседес въехал )- опять же дядька приехал, пофоткал... уехал ))) я так же сама и с помощью хрустящей купюры получила постановление, также приехала в удаленный офис, чтобы сфотографировать повреждение..
так зачем же он нужен??)))
а ингосстрах, как мне в салоне сказали - сейчас лучшее предложение на пикантос (мне 30 лет, правам 5 лет), страховая сумма где-то будет 419900 - 12% (машинка 2010 г., куплена в 2011)
а вот осаго - что в ресо 3200 стоил, что тут - на 100 р. дороже..


Kia Picanto Comfort 2010г АКПП 1,1л
мы вместе
Меню форума
missyanchik - Москва 20 | 15:15 | Среда, 29 Февраля 2012
Пользователь
Оффлайн
У меня ИНГОССТРАХ машинка 2010 г. каско 25000р.
Меню форума
Ланочка - Москва 21 | 17:23 | Среда, 29 Февраля 2012
Пользователь
Оффлайн
zhaba14, да, что-то при такой ситуации он не нужен - зря деньги тратить... обычно эта "услуга" более продвинутая)) реально почти все эти действия за вас делает аварийный комиссар.....
Странно, что Вам пришлось делать все самой, как будто этой услуги и нет...
Сообщение отредактировал Ланочка - Среда, 29 Февраля 2012, 17:24
Меню форума
zhaba14 - Санкт-Петербург 22 | 19:45 | Четверг, 01 Марта 2012
Пользователь
Оффлайн
Ланочка, как мне было сказано ""если возникнут проблемы, обращайтесь..." - так возникающие проблемы я решила на месте и благодаря личному присутствию...
и каждый раз мне аварийный комиссар говорил - "я сегодня же отправлю отчет в страховую" - смыл тогда моего приезда в салон в отдел удаленного регулирования убытков? фото, заявления, схемы... так что либо я что-то не так поняла, либо меня обманули ))) так что автопомощь я более пока покупать не буду..... (хотя 2 000 р. не такие большие деньги - но и выбрасывать их зря не хочется )


Kia Picanto Comfort 2010г АКПП 1,1л
мы вместе
Меню форума
Ланочка - Москва 23 | 21:17 | Четверг, 01 Марта 2012
Пользователь
Оффлайн
zhaba14, вот-вот! о том и речь...
тем более кто еще лучше сделает,если не ты сам... пусть даже потратив на это силы и время...
Меню форума
zhaba14 - Санкт-Петербург 24 | 20:08 | Воскресенье, 01 Апреля 2012
Пользователь
Оффлайн
просто когда покупала этот полис КАСКО - ни ухом ни рылом не знала про КАСКО ничего ) до этого только ОСАГО ))
в услуги автопомощи еще входит эвакуатор, подзарядка аккума и еще что-то - но вот эвакуатор мне бесплатно от салона (если поломка), с подзарядкой тоже можно решить проблему...
а сбор справок - никому не доверю ) я сама и только )))))
а лучше, конечно же, не знать про все вышеперечисленное :)

Добавлено (01 Апрель 2012, 20:08)
---------------------------------------------
ну все - застраховала по КАСКО машину - Ингосстрах, страховая сумма 370 000 р.
полис стоил 28 253, 2 р.
а ОСАГО - осталась в РЕСО
процедура прошла быстро, единственное, что задержало - это мойка авто в салоне (где-то 40 минут), просто на всех мойках в окрестностях была очередь...



Kia Picanto Comfort 2010г АКПП 1,1л
мы вместе
Меню форума
rooner - Москва 25 | 21:18 | Пятница, 18 Мая 2012
Пользователь
Оффлайн
Лично для меня Ингострах вне конкуренции,минимум волокиты и реально как в их слогане .Платит всегда.


Меню форума
zhaba14 - Санкт-Петербург 26 | 16:19 | Воскресенье, 31 Марта 2013
Пользователь
Оффлайн
застраховалась по КАСКО и на второй год в Ингосстрахе - полис 24 тысячи.... (в общем - это третий год владения пикантосом)
воспользовалась возможностью платеж разделить на 2 части, сейчас заплатила 12 тр, до июля еще 12...


Kia Picanto Comfort 2010г АКПП 1,1л
мы вместе
Меню форума
Irra - Кострома 27 | 17:42 | Воскресенье, 31 Марта 2013
Пользователь
Оффлайн
Расколола бампер об сугроб, решетку попортила и подкрылок. Все оформили быстро. Уже пришли запчасти. В среду отдаю машинку на замену бампера и пр. поломок. Никаких проблем со страховой не возникло.


Kia Picanto Luxe 2017г АКПП 1,2л
Меню форума
zhaba14 - Санкт-Петербург 28 | 20:32 | Воскресенье, 31 Марта 2013
Пользователь
Оффлайн
у меня тоже чутка снова расколот бампер ) вот в сб доехала до отдела удаленного урегулирования )) жду направление на ремонт и бампер под замену.. (хоть и маленькая трещинка)


Kia Picanto Comfort 2010г АКПП 1,1л
мы вместе
Меню форума
Bland - Москва 29 | 20:35 | Понедельник, 29 Июля 2013
Пользователь
Оффлайн
Я тоже вот продлил в ингосе старховку. Правда продлевал не в самой компании. Поехал а тех.осмотр на станцию Верный Путь-М и мне там предложили заманчивое предложение если берешь страховку каско или осаго, то солидная скидка тех осмотр в итоге взял только осаго тех.осмотр прошол за час за 250р.
Меню форума
whitecat1 - Москва 30 | 01:08 | Четверг, 07 Ноября 2013
Пользователь
Оффлайн
Ингосстрах считается относительно дорогой компанией. Это так и не так одновременно)) Но если Вы выбрали Ингосстрах, обращайтесь.... к агентам Ингосстрах. И более никуда: ни в салоны, ни к брокерам, ни куда-либо ещё )) Узнаете много интересного. Чего именно, писать не буду чтобы не создавать рекламу. С этого года условия ужесточились: риск "угон" разделился на "угон с ключами" и "угон без ключей". Угон с ключами почти вдвое увеличивает стоимость каски ( в моем случае), поэтому выбрал "угон без ключей".
Сообщение отредактировал whitecat1 - Четверг, 07 Ноября 2013, 01:39
Меню форума
Форум » АВТО Общее » Страховка КАСКО, ОСАГО, др. » Ингосстрах
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск: